Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Pole dance

Колибри_15
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 17:33

Pole dance

Сообщение Колибри_15 » 13 окт 2015, 17:49

Изображение
Очень часто когда говоришь что ходишь в школу танцев на пилоне, в ответ можно услышать “А, так это стриптиз на шесте…”. Танец на шесте давно перестал быть синонимом стриптиза, и сейчас все больше получает распространение именно как вид спорта. Элементы в пол денс построены таким образом, что в движения вовлекаются почти все мышцы тела. По-этому танец на пилоне для новичков может стать настоящим испытанием тела и духа. В движениях и элементах сочитаются как статическое, так и динамическое напряжение мышц, подобно тем что испытывают гимнасты на кольцах или брусьях. Так что пилон можно спокойно назвать гимнастическим снарядом, а poledance — направлением вобравшим в себя красоту танца и нагрузки спорта.

Делимся впечатлениями! Кто занимается? какие успехи?
Школа танца на пилоне "Колибри" на Троещине. У нас есть детская комната!

Аватара пользователя
IronMan
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:09

Pole dance

Сообщение IronMan » 14 окт 2015, 09:20

Я недавно был в зале где девочки занимаются полдэнсом. Насмотрела на их задницы :oops: потом кофе с ними попил. Однако есть еще и мужской полдэнс. СМотрел видео где индус с разбега делает сальто и ногами хватается за шест и делает кучу финтов на нем. Там целое состязание школ было.

Анастасия_Киевская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 10:36

Pole dance

Сообщение Анастасия_Киевская » 19 июл 2016, 12:01

Я уже год занимаюсь pole dance в Студии танца Freelady! Поначалу думала, что я даже на пилон залесть не смогу, не то что бы трюк сделать :D напомнила себе на первом уроке ленивца :D :D Но сразу же вошла во вкус!
Этот спорт завораживает, и ты сразу влюбляешься в тренировки! Так как нет ничего стандартного, на тренировках НЕ скучно! Интересные упражнения, танцы, растяжка....очень круто! Особенно когда ты начинаешь радоваться маленьким победам над собой, что у тебя получаются те или иные элементы на пилоне, что твоя фигура становиться лучше!....И я бы отметила, что очень важную роль играют тренера!
Я испробывала многие студии, и поняла, что Студия танца Freelady - это лучшие профессионалы и очень крутые тренировки! Да и сама атмосфера))) " " " www.freelady.com.ua/"> www.freelady.com.ua/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Krisss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:47

Pole dance

Сообщение Krisss » 02 авг 2016, 09:37

Анастасия, мне тоже очень нравится эта студия! Сейчас, правда, в отпуске и пропустила несколько занятий, но уже возвращаюсь и буду снова ходить! Мне у Гены и Роксоланы заниматься нравится)))) студия действительно лучшая! как раз в августе бесплатные первые занятия для новичков, так у меня уже две подруги к записались :rolll: будем вместе ходить :soglas: :soglas: :soglas: :soglas:

Аватара пользователя
grafinya Guz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 14:32

Pole dance

Сообщение grafinya Guz » 31 мар 2017, 04:19

Всегда нравился полдэнс, но никак не решалась пойти, все таки для меня ближе го-го дэнс
одежда для фитнеса и танцев http://djendance.com.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: