Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как удержать вес после похудения?

Аватара пользователя
Яркая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:50

как удержать вес после похудения?

Сообщение Яркая » 15 янв 2016, 09:21

Как удержать вес после похудения

Во-первых, старайся употреблять препараты, позволяющие удержать полученный вес, для этого можно купить капсулы по снижению аппетита или иные медицинские препараты с клетчаткой.

Во-вторых, идеальная фигура требует постоянных тренировок. Обрати внимание на свою физическую форму. Старайся ходить на фитнес или быть физически активной. Двигательные упражнения помогут надолго сохранить вес. Любые физические упражнения поддерживают тело в норме.

Также не забывай о питании. Правильное питание дает возможность надолго удержать нужный вес. Не ешь на ночь — это первое правило. Самые вредные калории непременно откладываются перед сном!

Твой избыточный вес будет виден в зеркале очень скоро после начала тренировок.

Настрой себя на то, что ты будешь стройной отныне и всегда, а твоя физическая форма достойна только комплиментов и повышенного внимания. Это одно из лучших правил по сохранению нормальной комплекции и скромного веса!

Эти общеизвестные правила кажутся очевидными, но они дают результат. Будь уверенной в себе, цени себя, заботься о своем теле, и ни один лишний килограмм не вернется!

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

как удержать вес после похудения?

Сообщение Настя Косенко » 17 сен 2016, 19:43

Хорошие советы, спасибо

Аватара пользователя
LinaBurdukova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:41

как удержать вес после похудения?

Сообщение LinaBurdukova » 30 июн 2017, 10:52

Правильный настрой, здоровое питание и часто, а не 1-2 раза в день, спорт. Все это залог успеха )

Аватара пользователя
Jonian Noxha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017, 22:15

как удержать вес после похудения?

Сообщение Jonian Noxha » 12 июл 2017, 19:36

Секрет успеха - работа целый день, а вечером фитнес)

Аватара пользователя
Владимир Воронкевич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:56

как удержать вес после похудения?

Сообщение Владимир Воронкевич » 17 июл 2017, 19:35

Здравствуйте. У меня жена когда хотела удержать свой вес, использовала различные спортивные добавки. Которые заказывала у них " " " kingstarspb.ru/"> kingstarspb.ru/ . В целом ей это очень помогло остаться в своей шикарной форме.

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

как удержать вес после похудения?

Сообщение Moyke » 26 сен 2017, 11:49

Есть много препаратов, которые улучшают метаболизм клеток. Неплохой вариант есть солгар гиалуроновая кислота. Этот комплекс витаминов состоит из рыбьего жира, что к тому же нормализует уровень холестерина и настраивает сердце (благодаря поли-ненасыщенным жирным кислотам).

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

как удержать вес после похудения?

Сообщение MarinaS » 25 окт 2017, 20:12

просто следуйте той диете по которой худели, не ешьте вредную пищу, сладкое, мучное, считайте калории

Аватара пользователя
Rimma345
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:01

как удержать вес после похудения?

Сообщение Rimma345 » 29 ноя 2017, 17:37

Не злоупотреблять мучным, сладким и есть небольшими порциями, контролировать себя и не обжираться)).

ritarita1984
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 19:11

как удержать вес после похудения?

Сообщение ritarita1984 » 27 янв 2018, 19:16

Я занималась в тренажерном зале и не ела сладкого, сбросила 6 кг. Сейчас сижу дома, стараюсь меньше есть и завариваю чай из одуванчиков.Рецепт взяла с этого сайта https://chajikofe.ru/travyanye-chai/chay-iz-oduvanchikov.html Многие женщины могут воспользоваться таким способом приготовления и быстро сбросить несколько лишних килограммов без вреда для здоровья.


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: