Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоматолог в Киеве!

Аватара пользователя
alexfuryk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:48

Стоматолог в Киеве!

Сообщение alexfuryk » 10 янв 2015, 21:59

Не давно переехали с женой на Позняки и пришлось искать нового стоматолога поближе к дому. Жена на 5-м месяце и нужно было поставить малюсенькую пломбу. Нашли клинику, Модена называется. Главный стоматолог Виктор Хрусталев очень понравился жене, ну как специалист)))) короче осталась довольна. Говорит ни боли ни дискомфорта, но зато много внимания и заботы. Попробую тоже туда сходить всетаки выгодно что рядом с домом, да и смотрю на сайте цены очень вменяемые.

Аватара пользователя
Photo_Feya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:16

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение Photo_Feya » 10 янв 2015, 22:25

Ходим с мужем к стоматологу уже года 4! Клиника находится в районе бессарабской площади! Цены приемлемые, но главное врач очень нравится! Приятная женщина, с отличным опытом и современным подходом! Если кому нужно, могу в личку контакты скинуть :girlkiss:
Фотографируем свадьбы, крестины, праздничные мероприятия, портретная и семейная съемка, студийные и прогулочные фотосессии

Фотограф! ссылка на мои работы

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Стоматолог в Киеве!

Сообщение natkamuwa » 16 янв 2015, 22:59

Как и большинство людей столкнулась с проблемой кариеса .Изначально он проявился незначительным потемнением зубов, на что я сразу не обратила внимание и это впоследствии переросло в большие полости.Потом болезнь активно начала развиваться, и постепенно начала возникать реакция на холодные и горячие раздражители в виде временной ноющей боли.Тогда я решила для себя,что нужно срочно идти к врачу.Но так как времени особо нет на посещение врачей,потому,что до поздна работаю,я решила сходить в Австралийский Ортодонтический Центр, который находится недалеко от работы.Позвонив по телефону указаному на сайте,я пришла на консультацию,стоматолог разработал индивидуальный план лечения, подробно рассказал и записал каждый этап лечения в личную карточку.Что могу сказать ,Ортодонтический Центр одно из лучших частных медицинских заведений,которые я посещала.Лечу зубы в центре уже не первый год,удобно,что близко к работе,поэтому могу посетить центр в любой день после работы и цены более менее нормальные.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Антонина » 04 апр 2015, 20:30

Я делаю зубы и муж и сын у одного стоматолога он принимает на Троещине клиника "хорошо" . Цены хорошие и врач "не парит" лишнего .обслуживаемся у него 3 года. Я сделала себе виниры (верхнюю челюсть ),муж сделал верхнюю челюсть коронки
То есть масштабно у него и на долго зависаем )))) в среду сынуле пойдем лаком покроем 6ки чтобы кариеса в дальнейшем не было и один зубик к школе уже подлечим . Если кому надо на Троещине рекомендую (мы ездим с Голосеевского р-на ).

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Антонина » 07 апр 2015, 17:21

Виниры) результат достигнут)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Ильченятко » 15 апр 2015, 12:34

Антонина писал(а):Источник цитаты Я делаю зубы и муж и сын у одного стоматолога он принимает на Троещине клиника "хорошо" . Цены хорошие и врач "не парит" лишнего .обслуживаемся у него 3 года. Я сделала себе виниры (верхнюю челюсть ),муж сделал верхнюю челюсть коронки
То есть масштабно у него и на долго зависаем )))) в среду сынуле пойдем лаком покроем 6ки чтобы кариеса в дальнейшем не было и один зубик к школе уже подлечим . Если кому надо на Троещине рекомендую (мы ездим с Голосеевского р-на ).


а можно контакты :D
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Антонина » 15 апр 2015, 13:03

Ильченятко писал(а):
Антонина писал(а):Источник цитаты Я делаю зубы и муж и сын у одного стоматолога он принимает на Троещине клиника "хорошо" . Цены хорошие и врач "не парит" лишнего .обслуживаемся у него 3 года. Я сделала себе виниры (верхнюю челюсть ),муж сделал верхнюю челюсть коронки
То есть масштабно у него и на долго зависаем )))) в среду сынуле пойдем лаком покроем 6ки чтобы кариеса в дальнейшем не было и один зубик к школе уже подлечим . Если кому надо на Троещине рекомендую (мы ездим с Голосеевского р-на ).


а можно контакты :D

Евгений Вадимович 0 (63) 348 62 60
Скажете от Тони

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Daddyy » 15 апр 2015, 15:06

А тут стоматологи не обитают? Есть пару вопросов.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Ильченятко » 15 апр 2015, 16:09

Антонина писал(а):Источник цитаты Ильченятко писал(а):
Антонина писал(а):
Источник цитаты Я делаю зубы и муж и сын у одного стоматолога он принимает на Троещине клиника "хорошо" . Цены хорошие и врач "не парит" лишнего .обслуживаемся у него 3 года. Я сделала себе виниры (верхнюю челюсть ),муж сделал верхнюю челюсть коронки
То есть масштабно у него и на долго зависаем )))) в среду сынуле пойдем лаком покроем 6ки чтобы кариеса в дальнейшем не было и один зубик к школе уже подлечим . Если кому надо на Троещине рекомендую (мы ездим с Голосеевского р-на ).


а можно контакты

Евгений Вадимович 0 (63) 348 62 60
Скажете от Тони


спасибо Вам огромное :lol3: :lol3: :lol3:
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Антонина » 15 апр 2015, 16:15

Ильченятко, не за что:-) 8)

Аватара пользователя
Таша Строгая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 23:21

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Таша Строгая » 17 авг 2015, 23:36

Антонина писал(а):Виниры) результат достигнут)


Коллега :dance4:
Я тоже долго решалась пилить или не пилить. Читала отзывы, сравнивала. В кастинге победила Призма 13, стоматология с двадцатилетним стажем.
Страшно было.
Но уверенность во враче и клинике убедили. В данном случае ведь вопрос не только к мастерству доктора, а и к технику, который изготавливает пластинку винира.
Короче теперь у меня нет сколов на двух зубах. :ax:

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Стоматолог в Киеве!

Сообщение НадяВладя » 18 авг 2015, 14:18

У меня есть хороший стоматолог в Соломенком р-не, поликлиника НАУ, заведующая стоматологией Надежда Антольевна. Советовали сотрудницы, которые ходят к ней больше 6 лет, результаты работы видела и сама ходила и лечила, и пломбу ставила, и мудрости вырывала - все очень понравилось - отношение, цены и работа - супер. Теперь у нас с мужем есть хорошей стоматолог...еще б гинеколога найти ;)
Если кому-то нужны контакты - я напишу
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марія Кріль
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 16:03

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Марія Кріль » 08 окт 2015, 16:12

Привет всем на форуме! Хотела поделиться проблемой лечения зубов После малого очень много зубов портились и начали крошиться мне. Я долго ходила по частным и государственных клиниках, они ничем не помогали, а только тянули деньги и время (а зубы становились все хуже). Однажды знакомая посоветовала обратиться к онлайн консультанту стоматологу за помощью, я обратилась туда. Он мне посоветовал принимать комплекс витаминов и правильный уход за полостью рта, после этого у меня прекратили крошиться зубы! Поэтому не всегда помогут вам "крутые" врачи))) Кому интересна информация можете обращаться в пп, чем смогу тем помогу! Удачи вам! :-)
Привет всем друзьям! Хотела поделиться с вами очень классным интернет-магазином, где заказывала себе теплый пол http://teploteka.com.ua/category/elektricheskij_teplyj_pol! Покупала там нагревательный мат, цена достаточно доступна! Очень довольна качеством и сервисом !!

Марина22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:50

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Марина22 » 13 окт 2015, 18:55

я сама тоже кстати живу в Киеве и до сих пор не знаю какая клиника самая хорошая.Я на этом сайте mydentist.ua прошла консультацию онлайн.Очень помогло конечно.Еще тут много информации о стоматологах.Здесь же можете найти клинику в Киеве хорошую,сейчас начну искать здесь)А то уже не знаем что с зубами делать...

Аватара пользователя
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:20

Стоматолог в Киеве!

Сообщение Rolya Rlrrlrll-Rlrrll » 18 окт 2015, 11:39

Ну я вам так скажу - что бы выбрать для себя лучшую стоматологическую поликлинику, нужно почитать много отзывов про каждую из них. Вот к примеру сайт специально для этого сделан " " " mydentist.ua./"> mydentist.ua./ - там более 500 статмологических клиник по Киеву и на все есть отзывы и рекомендации. Как для бюджетных поликлиник так и элитных. Очень удобно и практично, теперь можно идти в поликлинику и знать какой результат за какие деньги можно получить. Так что рекомендую обратиться к данному сервису и тогда сюрпризов вам не придется ждать - на собственном опыте так сказать ;)


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: