Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоматолог в Киеве!

Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение TanusiCHka » 19 окт 2012, 09:13

Олеся1988, ужас, конечно(
Я зубки лечу у Дуды Владимира. Клiнiка естетичноi стоматологii." " " www.kes.com.ua/about/about/team/Duda"> www.kes.com.ua/about/about/team/Duda
На след неделе пойду на чистку и на проф осмотр, а то последний раз на 6 мес беременности была у стоматолога :oops:
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Василиса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:16

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение Василиса » 05 ноя 2012, 14:19

К счастью у нас с сынулей не дошло до такого кошмара, как у Олеси 1988. А все потому что мы увидели уровень Медиссы и развернулись без промедлений. Если клиника требует таких денег, то она должна быть как минимум клиникой или медцентром, а не салоном красоты!!

chudo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 13:55

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение chudo » 14 ноя 2012, 14:24

Помогите, посоветуйте хорошего стоматолога в киеве!!! если можно и контакты сразу... а то нужно срочно спасать 2 зуба думаю пломбой не отделаюсь... :sad:

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение fesya » 16 ноя 2012, 09:47

Diana писал(а): А что эт вообще за клиника пимоненко??

улицу Николая Пимоненко знаю
9 (21) марта 1862, Киев — 26 марта (8 апреля) 1912, Киев) — выдающийся украинский жанровый живописец, академик Императорской Академии художеств, член Товарищества передвижных художественных выставок

а вот клинику нет :pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение Fishka » 16 ноя 2012, 10:03

Diana писал(а):А что эт вообще за клиника пимоненко??

Клиника находится по адресу Николая Пимоненко . она не называется Пимоненко :pardon:

судя по зданиям , она там лет 50 уже стоит :D

там есть городская стоматологическая поликлиника , а есть частные стоматологии :pardon:

Сима
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:06

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение Сима » 13 дек 2012, 15:50

я вот почитала на форумах про клинику на Пимоненко ..разный бред пишут..так что даже и незнаю как толковую больницу найти!! Подскажите плиз что то кроме пимоненко. Я в ней неуверенна[/quote]



я была у стоматолога в клинике Медисса. Мне понравилось. Все прошло нормально, без лишнего стресса который зачастую получаешь в больницах

Аватара пользователя
Lapo4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:01

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение Lapo4ka » 31 янв 2013, 22:40

Мой любимый стоматолог - Ярослава в Дент Юниверсал на Ереванской. Во-первых, она меня успокаивает, а во-вторых, зубки красиво делает :dance4:
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение Шоколадка » 01 фев 2013, 14:31

Я хожу в стоматология дент лайт
Очень хвалю врача Сусло Светлана Васильевна
Изображение

Изображение

manutka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:59

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение manutka » 21 дек 2013, 23:45

Еще один отличный врач -- Ростислав Кожман, у него частная практика на Борщаговской, 144а

" " " fdentist.com/"> fdentist.com/

Аватара пользователя
Wrisee
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:26

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение Wrisee » 13 фев 2014, 10:35

А вот тут кто то делал зубы, интересует насколько хорошо они справляются со своей работой?

Vалерия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:05

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение Vалерия » 03 апр 2014, 13:10

Stomat-Ukr.com - удобный сервис, нам с моей малышкой помог подобрать клинику рядом с домом :soglas: .

natalichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 17:13

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение natalichka » 21 апр 2014, 12:09

Хорошая клиника около м. Льва Толстого, Юнидент. Давно там была, но всегда попадала к врачу Юлие. Золотые руки :xlop:
Изображение

Аватара пользователя
Inna Savenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:29

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение Inna Savenko » 10 ноя 2014, 21:10

Да... Зубы лечить нужно! Поделюсь своим опытом поиска хорошего детского стоматолога... Этот процесс у нас затянулся. Моя дочь страшно боится врачей! В кабинете в одной из стоматологических клиник нам вынесли вердикт - ищите где вашему ребенку будут лечить зубы под общим наркозом. А зубы уже начинали побаливать и дырочки становились все больше и больше. Что такое общий наркоз, думаю вы знаете, это очень вредно и даже страшно! Моей Насте сейчас 5 лет. Мы с настороженностью переступили пород очередной клиники. Для нас это был последний шанс. И, о чудо, все зубы вылечены в клинике МамаДентист, нашим замечательным доктором тетей Инной :) Врач молодой и очень старательный! Очень нежно и ласково обращались к ребенку, нашли подход к ней! Настя уже и не боится, потому что было не больно, страх после визита исчез)) Все возможно в руках Мастера! Так что не оттягивайте! Заглядывайте в ротик своим малышам! Здоровье наших детей - это очень важно! :D

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение кукана » 26 дек 2014, 10:46

chudo писал(а):Помогите, посоветуйте хорошего стоматолога в киеве!!! если можно и контакты сразу... а то нужно срочно спасать 2 зуба думаю пломбой не отделаюсь... :sad:

Я сейчас спасаю тоже несколько зубов, после беременности реально сыпятся. Несколько лет назад поставила пломбу в самом последнем зубе, поскольку поражён был точечно, то вычистить было проблематично, но сделали все хорошо, вполне довольна. Теперь нужно ликвидировать уже новые проблемы " " " dynastystom.com.ua/treatment"> dynastystom.com.ua/treatment Удивилась, что барышня меня помнит это спустя 2 года, жалко, что тогда ее не послушала и не привела рот в порядок, возможно, таких проблем бы и не было, а теперь нужно походить, хорошо, что это недалеко от меня, легко добираться и обслуживание хорошее.

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Re: Стоматолог в Киеве!

Сообщение natkamuwa » 27 дек 2014, 00:19

что ж Вы так девушка рот запустили :D


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: