Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте хорошого маммолога

Аватара пользователя
Леся Зимина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 09:17

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Леся Зимина » 20 мар 2017, 15:21

Хорошая база по мамологам Киева вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/ukraine/kiev/mammolog/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать

tantali
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 13:57

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение tantali » 25 сен 2017, 14:03

Сходите к Желтоножской Юлии Борисовне. Я к ней немного с другой проблемой приходила, но она мне очень помогла и оставила после себя очень хорошие впечатление, как о специалисте. Практики у неё вагон и маленькая тележка, теории примерно так же. Плюс не гоняет на кучу дорогостоящих анализов, а это, согласитесь, очень серьезный показатель в плюс.)

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Юлияsh » 02 окт 2017, 14:26

Обратитесь в клинику " " " icmed.com.ua"> icmed.com.ua , я правда лечилась там у гинеколога, но осталась очень довольна, и сервисом и ценами. Знаю, что маммологи у них тоже есть. Плюс записаться на прием и получить консультацию Вы можете online.

Lylyly
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:18

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Lylyly » 31 окт 2017, 15:22

tantali, добрый день, подскажите, где принимает этот доктор? Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Karina A
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:43

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Karina A » 02 ноя 2017, 20:51

у сестры была опухоль левой груди гормонозависимая (делали анализ на her2) назначили герцептин, облучали. вовремя нашли хорошего онкомаммолога на этом сайте можно напрямую консультироваться онлайн с доктором. очень советую Ирину Жевелюк. мы летали с мамой и сестрой в Израиль, это была мамина мечта) сбылась! сестру прооперировали, сделали одномоментную пластику. Она сейчас чкувствует себя совсем иначе, она говорит - я не перестала быть женщиной, я должна жить, без опухоли и сновой грудью) Благодарны очень и консультантам сайта, что помогли найти нам доктора Ирину, и Ирине благодарны за поддержку. она сказала, что мы врачи, чтобы лечить болезни, рак - это болезнь, просто нужно ее вылечить и в Израиле есть все для этого! в общем уже 9 месяцев после операции, (мтс и не было и сейча нет, слава Богу!) и все хорошо, нет боли, нет тошноты, активно поддерживаем иммунитет и стремимся набрать вес. Считаю, что все позади, и сестра здорова! будем скоро проходить обследование, отправим через сайт доктору, подтвердим, что здорова!)

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение vendylove Маркова » 19 янв 2018, 11:45

По клиникам не подскажу, тут уже зависит от того где выживете и хотите ли ехать в другой город ехать. Нашла для тети на сайте цены на лечение нашла https://ru.bookimed.com/article/skolko-stoit-lechenie-raka-molochnoj-zhelezu/ , на сайте и клиники посмотреть можно , тетя ездила в Израиль делать операцию .

Елена Фоя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:43

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Елена Фоя » 01 фев 2018, 11:24

Здравствуйте девочки!
Очень рекомендую маммологический центр на пр-т. Лобановского 17. " " " mammologycenter.com.ua/?gclid=CjwKCAiAksvTBRBFEiwADSBZfKTTN5UD2ezNXie0jioA_MJ5AalKsFh-muuvt4FP0e6iwTlWUmHJURoCp1sQAvD_BwE"> mammologycenter.com.ua/?gclid=C ... 1sQAvD_BwE В центре можно пройти и диагностику малочной железы , и сдать анализы, и получить консультацию маммолога. Лично я осталась довольна.

Аватара пользователя
Myhaslav
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2019, 12:04

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Myhaslav » 18 июн 2019, 11:14

Еще есть варианты?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение thestarnataly » 18 июн 2019, 17:47

Конечно еще есть варианты. Очень признательна клинике Добрый прогноз и докторам за искреннее желание разобраться в болезни пациента, умение лаконично и на доступном языке донести Ваш взгляд на проблему и способы ее решения, за Вашу профессиональную доступность и отзывчивость. Квалифицированные, грамотные врачи https://dobro-clinic.com/mammologija. Отлично провели операцию, в последствии чего, период реабилитации прошел быстро и без осложнений.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: