Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте хорошого маммолога

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение larisa_k111 » 04 мар 2014, 21:40

Девочки,посоветуйте хорошего маммолога. Или кто подскажет к кому обратится если обнаружили фиброаденому в груди.
У кого такое было, кто как лечился, какие нужны анализы. Поделитесь опытом

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Шоколадка » 05 мар 2014, 02:03

Я уже очень много лет подряд хожу к мамологу Гусева в "Борисе". Очень приятная женщина и хороший специалист.
Изображение

Изображение

Пупсена
Местная Ути-пушка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 08:38
Награды: 3
:
Отлично шьет Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Пупсена » 05 мар 2014, 16:46

Добрый день.
Мне ставили диагноз : фиброаденома.
Консультировалась с несколькими врачами ( это были и гинеколог, и маммологи- онкологи). Лечение - его нет. Эта та зараза, что не пройдет сама, может немного спадет отечность ( у меня так было, после попытки лечения). Совет всех врачей: удалить. После нескольких узи, нескольких месяцев наблюдения и пункции, в январе этого года ее удалили.
Наблюдал и оперировал врач Зотов Алексей Сергеевич. О нем есть много информации в инете.
Если будут какие- то вопросы, задавайте ;)

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение larisa_k111 » 05 мар 2014, 17:22

Пупсена, отзывов что-то мало нашла, есть и хорошие и не очень. А где он принимает,поделитесь контактами,можно в личку. Спасибо

Пупсена
Местная Ути-пушка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 08:38
Награды: 3
:
Отлично шьет Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Пупсена » 05 мар 2014, 23:40

Да, информация разная в инете. Когда первый раз шла на прием, думала, посмотрю как и что будет. Но когда просидела в очереди 4 часа, а очередь была в человек 30 ( зотов задержался на операции) все сидели и ждали его, уходить даже и не думали, то меня єто приятно удивило.

Monaska200
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:59

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Monaska200 » 17 мар 2014, 13:12

В онкоцентре на Святошино Паукова, Нейман, Аникузько. :soglas: если что пишите в личку

МариЖак
Богиня кулинарии
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:43
Награды: 3
:
Кулинар Я стала мамой За тяжелые роды

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение МариЖак » 17 мар 2014, 13:20

Паукова, маммолог-онколог. Принимает в онко-центре на Верховинной, я к ней обращалась в частной клинике, где она также принимает (не хотелось ждать записи и там вообще дурдом в приемную среду).
Паукова - одна из лучших онкологов-маммологов в Киеве, рекомендаций множество. Меня осматривала и выслушивала долго и дотошно, дала много лельных советов не только по проблеме с грудью (фиброаденома и сильные боли в груди) а и по гормонам, щитовидке в частности.
Изображение

Аватара пользователя
Lya
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:45
Награды: 3
:
Фитнесистка Я стала мамой Люблю кошек

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Lya » 17 мар 2014, 15:46

МариЖак, а можешь плиз кинуть её контакты (если они у тебя есть)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
larisa_k111
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:25

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение larisa_k111 » 17 мар 2014, 22:16

МариЖак, да-да и мне (в личке все написала)

МариЖак
Богиня кулинарии
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:43
Награды: 3
:
Кулинар Я стала мамой За тяжелые роды

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение МариЖак » 22 мар 2014, 15:22

Lya,
larisa_k111,
ее мобильного у меня уже ,к сожалению , нет - потерялся. Я собираюсь записаться в Альфа-Виту, где Паукова принимает по субботам ( по крайней мере принимала, я у нее была еще в мае прошлого года). В прошлый раз я так и делала, только если нужно делать и узи, как в моем случае в этот раз, то лучше записаться сразу на узи и сразу после - на консультацию

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
larisa_k111 писал(а):МариЖак, да-да и мне (в личке все написала)

Ничего не получала :ax:
Изображение

Ника Воробьёва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:59

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Ника Воробьёва » 07 апр 2014, 23:17

Кому нужен хороший маммолог - Якобчук Андрей Анатольевич. Замечательный врач, очень внимательный, опытный, прекрасно оперирует, тк ко всему ещё и пластический хирург.Сама у него удаляла фиброаденому, шрама почти не видно. Знаю, сейчас принимает в клинике Благомед возле м. Дворец спорта.

Людмила24
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 18:52

Re: Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Людмила24 » 27 ноя 2014, 19:00

Шулига Оксана Васильевна достойна того что о ней хорошо отзываются. работает по западных стандартах лечения,хороший человек и професстонал своего дела, и не запугивает.Принимает в центре здорового материнства,где-то на подоле.

Мама Марина
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:55
Награды: 2
:
Слингомама Люблю кошек

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Мама Марина » 08 апр 2015, 07:27

Добрый день. Девочки, я у себя в левой груди нашла уплотнение. В правой такого нет, трогала очень внимательно, с моим размером не ошибешься. Был период когда у меня левая грудь болела. Причем именно в том месте, где сейчас уплотнение. Но тогда я сделала УЗИ, ничего не показало. А поскольку незадолго до того у меня был выкидышь, врач связала все с ним, мол, гормоны и все такое. Потом снова беременность, кормление. Пока кормила грудь в том месте время от времени болела, но тогда все списывала на лактацию. А сейчас лактации уже нет, а уплотнение есть. Теперь вопрос: что делать и к кому сначала обращаться? Ехать сразу к мамологу? Или сначала сходить к гинекологу? Живу в Киевской области, г. Борисполь.
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марина Абрамова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 15:41

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Марина Абрамова » 08 фев 2017, 15:42

Была недавно в медицинском центре "Персомед" сдавала анализы, могу сказать что данный центр однозначно для тех, кто ценит и уважает свою жизнь и здоровье. Врачи профессионалы с большой буквы, одновременно очень внимательные и с настоящим желанием помочь. Всем рекомендую данный центр, цены довольно не плохие, кроме анализов, есть разного рода медицинские услуги. http://persomed.com.ua/medicinskie-uslugi-persomed

Аватара пользователя
Lyudmilka16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:34

Посоветуйте хорошого маммолога

Сообщение Lyudmilka16 » 14 фев 2017, 23:26

К сожалению, большинство из нас думает, что плохое с нами никогда не случится....
Где-то заболевают онкологией.... У кого-то произошел инсульт.... Кому-то срочно необходима операция.... Но подобное внезапно может произойти в каждой семье...
В наше время очень молодеют болезни, которые раньше возникали только у пожилых людей. Экология. Стрессы. Бешеный ритм жизни.
Но ведь можно предотвратить беду! А если она вдруг произошла, выйти победителем с малыми материальными затратами и огромной пользой для всего организма без побочных эффектов и привыкания. В наше время только флуревиты могут решить любую проблему в области здоровья!!! Узнайте подробнее о флуревитах (виоргонах)=> http://bit.ly/2lI9aEL
Присоединяйтесь, буду рада помочь: https://vk.com/id399957982


  • Родителям

Вернуться в «Отзывы о врачах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: