Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

крема и средства от растяжек

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
saha
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:28

крема и средства от растяжек

Сообщение saha » 25 мар 2009, 09:23

Очень интересует какой-нибудь хороший крем от растяжек. У меня на бедре, появились растяжки, я во время токсикоза силно потеряла в весе, и не хочеться навредить малышу. Пользовалась ароматическими маслами "Арома" от растяжек в течении месяца - никаких результатов.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: крем от растяжек

Сообщение Валентина » 25 мар 2009, 11:30

Честно говоря мне от растяжек никакие кремы не помогли. Зато я в санатории попробовала курс водного-циркуляционного массажа и лазерный душ. Вот это действительно меры! Смысл такой, что я даже дома душем (теплая вода, сильный напор, иногда контрастный душ), делаю круговые движения во время купания (у меня грудь вся в растяжках была, после кормления) и растяжки значительно уменьшились, а некоторые даже совсем исчезли.
Изображение

saha
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:28

Re: крем от растяжек

Сообщение saha » 26 мар 2009, 08:06

А где в Киеве можно пройти этот курс массажа?
И еще, если все же кому-то помогли каки-то средства от расстяжек, - расскажите, очень прошу....

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: крем от растяжек

Сообщение Валентина » 26 мар 2009, 08:25

Если често, то поиском в Киеве ничего не нашла, может в каких-то клиниках и есть. Зато аппаратов продают море :shock:
Посмотрите сами. Называется: Аппарат для гидролазерного вакуумного массажа СВД-01- предназначен для выполнения гидролазерного массажа с использованием водного потока и лазерного излучения красного (0,63–0,67 мкм) диапазона спектра. Но стоит он очень дорого от 3000 грн
По-этому предлагаю все же попробовать мой метод - контрастный душ с регулированием разных напоров воды.
Также девочки хвалят крем от green mama он так и называется от растяжек, но я им не пользовалась...
Изображение

Женя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:39

Re: крем от растяжек

Сообщение Женя » 12 апр 2009, 12:43

я пользуюсь кремом от растяжек chicco.
Активные ингредиенты (специально глянула в инете): Масло рисовых отрубей: возвращает коже естественную мягкость и эластичность, Масло пшеницы: глубоко питает кожу, Витамин РР: стимулирует ткани, усиливает защитную функцию кожи, Витамин E: обладает успокоительным действием, способствует заживлению.
у меня растяжек почти не было, только на бедре, но я начала ползоваться этим кремом сразу после родов.

@VROR@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:48

Re: крем от растяжек

Сообщение @VROR@ » 21 авг 2009, 17:58

На сколько знаю я из личного опыта-никакие крема не помогают от этих вреднющих растяжек :%) Но есть сведения о фирме Лиерак-подруга говорила, их средства против ростяжек пользуються успехом. Сама я, правда, не пробовала! :unknown:

Natasha
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:16
Награды: 4
:
Долгожитель Романтичность Гордость форума Суперсамомама

Re: крем от растяжек

Сообщение Natasha » 22 авг 2009, 17:45

Не знаю, не знаю... Мне тоже о растяжек на груди НИЧЕГО не помогает. врач сказал, что легче делать профилактику, чек вылечить уже имеющиеся растяжки на груди. А это так не эстетично! Хоть иди на шлифовку какую...
Красота - спасет мир!
Как же красота спасет мир, если она постоянно требует жертв...?!!

Женя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:39

Re: крем от растяжек

Сообщение Женя » 27 авг 2009, 08:18

Вот этим я пользовалась Льерак Фитоластил гель предупреждающий появление растяжек 100 мл. - цена почти 200 грн, очень хотелось избавиться от растяжек и купила... но результат можно приравнять к 0.

у них есть еще Льерак Фитоластил ампулы для предупреждения и удаления растяжек 20 х 5 мл. Которые стоят около 400 грн. - это даже не пробовала.

Хочу взять вот такой Ультра-корректирующий гель от целлюлита и растяжек. Его не пробовала. Если кто пробовал напишите, а? Не хочеться снова денежки выкинуть...
Последний раз редактировалось Женя 11 фев 2010, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Sleepy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 10:46

Re: крем от растяжек

Сообщение Sleepy » 11 сен 2009, 08:52

Единственный верный способ не заиметь растяжек во время беременности - меньше жрать! (простите за грубость).

Я была так уверена в эластичности своей кожи, смазывала ее каждый день кремом... До 8-го месяца ни какой тебе растяжечки. Но как же я ела - отъедалась за все года стройности =((( В итоге наблара 20 кг, такого перепада веса кожа выдержать не смогла, в итоге все пузико и бедра в растяжках.
А если б набрала кг 10-12, то возможно все и обошлось бы.

Аватара пользователя
Dzhina
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 07:25
Награды: 1
:
Инициативному пользователю

Re: крем от растяжек

Сообщение Dzhina » 01 ноя 2009, 17:40

Растяжки надо предупреждать с помощью увлажнения кожи кремом, а не мазать их когда они уже появились. Я пользовалась лосьоном Бюбхен во время беременности и растяжек у меня нигде нет, хотя могли бы быть, у меня грудь очень быстро росла в подростковом возрасте из-за этого появились растяжки, а во время Б она увеличилась еще на 1 размер, растяжек новых нет :-D

Kriska
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 11:19

Re: крем от растяжек

Сообщение Kriska » 01 ноя 2009, 22:00

Ух как же я Вам завидую, но вы абсолютно правы! надо было раньше думать ,а а сейчас уже "что мертвому припарки". Может есть какие-то средства типа микродермабразии или лазерной шлифовки?

Женя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:39

Re: крем от растяжек

Сообщение Женя » 26 янв 2010, 12:36

средств много, а вот действуют единицы. Оч хочу кожу как у младенца :D Тк что там насчет шлифовки? Помогает?

saha
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:28

Re: крем от растяжек

Сообщение saha » 27 янв 2010, 10:58

я начала делать интересную процедуру: купила миндальное масло и пищевую пленку для еды, мажусь етим малом и заворачиваюсь в пленку :D кожа стала напного лучше выглядеть. Масло нужно немного подогреть. Или добавляю туду эфирное масло розмарина 1 чайная ложка миндального и 8 капель розмарина

Женя
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:39

Re: крем от растяжек

Сообщение Женя » 11 фев 2010, 11:40

saha и как? помогает пленка? это типа обертывания салонного :D

Француженка
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:49
Награды: 3
:
Самому доброму пользователю Кормлю грудью Я стала мамой

Re: крем от растяжек

Сообщение Француженка » 11 фев 2010, 18:04

У меня еще нет растяжек и хочу чтобы не было! Пока мажусь просто увлажняющим молочком от dove (почти каждый день) этого будет достаточно или нет?


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: