Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Перхоть

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Сашенька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 11:50

Перхоть

Сообщение Сашенька » 12 июл 2016, 11:29

Девочки, у меня тоже голова очень сильно зудит, прям временами содрать хочется!!перхотью страдаю уже очень давно! никак не могу избавиться.
Что это за клиника,можно подробней? что там делают? каким образом лечат перхоть?

verik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 17:56

Перхоть

Сообщение verik » 12 июл 2016, 18:16

Перхоть-это такая проблема. Я так намучилась с ней. Чем только не выводила, а ничего. Потом с подругой сговорились по поводу этого и она рассказала про сайт mexes.com.ua. Естественно стало дико интересно, что за он. Зашла, стала искать шампуни против перхоти, заказала (уже не помню какой), НО перхоти больше нет!! Я так рада, что тогда подруга рассказала про него. Теперь заказываю только на этом сайте. Вдобавок к хорошему качеству, прилагаются скидки, различные акции, также доставка на дом.

Лизонька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 10:36

Перхоть

Сообщение Лизонька » 13 июл 2016, 15:47

Сашенька писал(а):Источник цитаты Девочки, у меня тоже голова очень сильно зудит, прям временами содрать хочется!!перхотью страдаю уже очень давно! никак не могу избавиться.
Что это за клиника,можно подробней? что там делают? каким образом лечат перхоть?

Приветик)) Клиника называется Клиника здоровых волос. На м. Печерске находится , на Коновальца 32а.
от метро топать не далеко). Там у них много всяких процедур и от сечения и от выпадения. Делали мне ополаскивание травами, очищение специальными средствами против перхоти, и еще процедурки для укрепления волос и общего оздоровления кожи. Тьфу-тьфу, уже 2 месяца прошло,а пока все норм,на повторную диагностику скоро пойду,она там бесплатная. Зайдите на их сайт, там подробная инфа по процедурам. Цены кстати демократичные достаточно)))

Сашенька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 11:50

Перхоть

Сообщение Сашенька » 15 июл 2016, 13:23

Спасибо большое! Почитала про них, позвонила записалась на диагностику. Может хоть что-то посоветуют мне, а то уже устала бороться с перхотью.

hendi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:54

Перхоть

Сообщение hendi » 15 июл 2016, 14:58

Изображение Пользуюсь шампунь от перхоти Himalaya Herbals, хорошо мылится но и через 3 раз перхоть пропала

Аватара пользователя
Муська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 20:34

Перхоть

Сообщение Муська » 15 июл 2016, 20:42

была у меня такая бяка когда то, смена шампуни решила проблему

Сашенька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 11:50

Перхоть

Сообщение Сашенька » 18 июл 2016, 12:33

:cry: чего же он мне не помог? :cry: у меня после этой шампуни еще больше зуд начался!!! я думала что еще пару раз помою и оно пройдет, а все наоборот получилось!

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Перхоть

Сообщение Konfetka90 » 15 сен 2016, 23:59

Муська писал(а):Источник цитаты была у меня такая бяка когда то, смена шампуни решила проблему

Это может значить лишь то, что вам предыдущий шампунь попросту не подходил или же сам по себе был не очень качественным. Вот у меня вообще в один период был полный мрак с состоянием кожи головы. Перхоть, жирнились за несколько часов, выпадали. Трихолог сказал сменить шампунь и "просто у вас такой тип волос, наследственность". Ну, как бы не очень советы, после приема чувствовала себя ужасно в плане эмоционального состояния. Видимо, мне не повезло с врачом. После вычитала на Irecommend, что мезотерапия улучшает состояние волос и кожи головы, записалась на консультацию в клинику Gold Laser, они меня убедили сходить на один сеанс мезотерапии. Увидела улучшения и записалась еще на три. Что по ощущениям: не очень приятно, но хорошо, что игла входит всего на пару мм. Процедура не из дешевых, после курса нужно ежемесячно делать по одной для поддержания эффекта. Но с успехом мезотерапии никакие шампуни не сравнятся 8)
Сашенька писал(а):Источник цитаты :cry: чего же он мне не помог? :cry: у меня после этой шампуни еще больше зуд начался!!! я думала что еще пару раз помою и оно пройдет, а все наоборот получилось!

Это вы про Himalaya Herbals?
Последний раз редактировалось Konfetka90 23 сен 2016, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Цветочек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:57

Перхоть

Сообщение Цветочек » 21 сен 2016, 09:11

Муська писал(а):Источник цитаты была у меня такая бяка когда то, смена шампуни решила проблему

Точно так же, если долго пользуюсь одним шампунем появляется перхоть, меняю шампунь и проходит.

Аватара пользователя
МарьяИвановна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 12:03

Перхоть

Сообщение МарьяИвановна » 21 сен 2016, 09:19

Перхоть, появление которой обусловлено разными факторами, и лечится по-разному. Одни больные нуждаются в шампунях с противогрибковыми компонентами, другие – в средствах, призванных умерить деятельность сальных желез, третьим следует пересмотреть свое питание и вредные привычки, четвертым – привести в порядок гормональную систему, а пятым – искать причины возникновения аллергических реакций и способы их устранения. :oops:

Аватара пользователя
GaLLa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:52

Перхоть

Сообщение GaLLa » 21 сен 2016, 09:31

Кстати я недавно прочитала одна из причин появление перхоти редкое мытье волос. Голову нужно мыть по мере загрязнения, скопившаяся пыль и грязь наносят серьезный вред здоровью волос. Мне приходится это делать каждый день. Девочки, это не панацея, но мне помогает от перхоти втирание масла лаванды в кожу головы перед мытьем. Но есть противопоказание, почитайте перед употреблением.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина Зинина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:12

Перхоть

Сообщение Ирина Зинина » 21 сен 2016, 17:16

Лаванда еще помогает при выпадении волос.

Аватара пользователя
grita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:30

Перхоть

Сообщение grita » 30 сен 2016, 19:47

Пользуюсь Сульсеной шампунем и пастой. Помогает в комплексе супер,волосы как живые,блестят,укладываются супер.Так же пью Ревалид капсулы,они от выпадения волос и уменьшается себорея от них.Реально больше ничего не помогало. Советую попробовать так. Но мыть голову регулярно,Сульсена шампунь не менять,после шампуня сразу пасту на 15 мин,потом смыть. Ревалид по 1 капсуле 3 раза в день. Я пью 1 капсулу 2 раза в день,мне хватает.

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

Перхоть

Сообщение Yulich » 04 май 2017, 14:42

Меня спасает шампунь против перхоти от Keune " " " bonvivant.com.ua/men/mugskie-sredstva-dlya-volos/keune-care-line-man-combat-shampoo-anti-dandruff"> bonvivant.com.ua/men/mugskie-sr ... i-dandruff

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Перхоть

Сообщение АнгелинаЛина » 19 июн 2017, 22:16

тоже появилась перхоть, купила себе шапунь "Черный" от фирмы РБА, вроде получше становится!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: