Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какой хороший пиллинг?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Rusalka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:20

Re: Какой хороший пиллинг?

Сообщение Rusalka » 22 ноя 2013, 13:04

Я пользуюсь пилингом от Мирры. Вроде он там с папаином идет. Очень нравиться, компоненты там натуральные, аллергию не вызывает и кожу не раздражает. После применения лицо такое классное, он дает такое покрытие, не знаю как описать, похоже на шелк. Хочется трогать и трогать. советую, девчонки!)))

Sirena
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:43

Re: Какой хороший пиллинг?

Сообщение Sirena » 29 ноя 2013, 15:32

о, я тоже заказывала этот пилинг. да-да, он с папаином. моей коже очень нравиться!

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Svetik23 » 04 ноя 2016, 02:30

Мне нравится и я делаю миндальный пилинг)) это просто бомба))Миндальный пилинг - это многофункциональный пилинг, который можно делать круглый год, для любого типа кожи, для любого возраста) Показания к применению: кожа с куперозом, начальные признаки фотостарения, жирная и комбинированная кожа с высыпаниями, неровный рельеф, в качестве экспресс-процедуры для омоложения и красивого загара. Также процедура используется для кожи с веснушками и пигментацией)) очень классная процедура) пахнет плохо сам пилинг) но эффект девочки!

ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

Какой хороший пиллинг?

Сообщение ilona89 » 24 ноя 2016, 00:06

Девочки, добрый день. У меня было много пигментных пятен на лице. Мой косметолог Анюта сделала мне ультразвуковой пилинг и назначила в домашний уход специальный крем, которым я пользовалась после процедуры. У меня стала идеально ровная кожа, без пятен. Я очень довольна!

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Какой хороший пиллинг?

Сообщение makarena1234 » 14 дек 2016, 13:05

Я хожу в салон на ультразвуковой скабер хорошо чистит мое лицо. Дома такого результата не добьешься. Хожу на данную процедуру раз в 5-6 дней.

Lulyasik13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 08:18

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Lulyasik13 » 05 янв 2017, 09:41

Пилинг самой дома как то опасно делать, ведь нужно соблюдать определенные пропорции, и неизвестно что может пойти не так и потом испортить свое лицо из-за экономии каких то 300 гривен??? Неее, лучше ходить к профессионалу.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Romanova1 » 05 янв 2017, 11:48

Несколько раз делала миндальный, но мне больше нравится салициловый, он более щадящий и с лицом на следующие не так все плохо, как после миндального. Но пилинги нужно делать только у мастеров, потому что это очень опасно. Я например, хожу только в одну клинику diamondlaser.com.ua/ по уходу за лицом. Делаю у них не только пилинги, но и чистки, увлажняющий ход, успокаивающие маски, все это необходимо нашему лицу и в домашних условиях никогда не добиться такого результата.

Аватара пользователя
Илона Михалкина(Андрукевич)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:20

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Илона Михалкина(Андрукевич) » 12 янв 2017, 14:27

Мне посоветовали обратиться к косметологу, которая в свою очередь предложила сделать пилинг. На лице у меня обилие прыщей, мелких и крупных, расширенные поры. Я перепробовала огромное количество мазей, лосьонов, таблеток, масок и прочего, если и помогало, то ненадолго. Прочитала всё о пилингах и решила действовать. Результат: поры заметно сузились, прыщики подсохли, нет жирного блеска. Я делала пилинг каждую неделю в салонена Печерске, всего получилось 4 раза. Результат хороший - поры становятся уже, лицо свежее, прыщики подсушивает, сам цвет кожи сглаживается.
Друзья, я создаю классное видео в игре "Видеоальбомы за минутту". Заходи, тебе тоже понравится! http://www.odnoklassniki.ru/app/minutta

Zulkikree
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:53

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Zulkikree » 22 янв 2017, 21:41

Самый лучший пиллинг - это лазером с помощью клиники лазерной косметологи, он безболезненно и очень качественно чистит кожу и красные следы не остаются. Но для меня самое главное что это не больно

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Dianah » 19 июл 2017, 21:39

Отличный пилинг мне сделали, когда я была в Одессе. Просто за раз все следы от акне прошли и вообще кожа идеальная стала.
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Molina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:17

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Molina » 19 июл 2017, 22:33

сейчас все хвалят карбоновый пиллинг, поры сущает и чистит хорошо

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Елена Коваленко » 27 дек 2018, 18:12

Lulyasik13 писал(а):Источник цитаты Пилинг самой дома как то опасно делать, ведь нужно соблюдать определенные пропорции, и неизвестно что может пойти не так и потом испортить свое лицо из-за экономии каких то 300 гривен??? Неее, лучше ходить к профессионалу.


Согласна, лучше это дело доверить профессионалам. Я так и поступила, и очень довольна эффектом. Единственное что,- после процедуры было сильное раздражение, но проблему помог решить гель Cicaplast B5 h Очень быстро успокоил кожу, теперь все отлично. Так что тем, кто собирается делать пиллинг, советую взять себе на заметку, это средство вам тоже пригодится.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Эвелина » 29 сен 2019, 15:21

Пилинг для рук это очень важная еженедельная процедура, которую я делаю в Concept 360.
Слежу за руками не менее внимательно, чем за лицом...
Пилинг/спа для рук - после него кожа гладкая и шелковистая... очень полезная процедура, профилактика старения.
Рекомендую.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Rilka » 08 окт 2019, 16:15

StrekoZZa писал(а):Источник цитаты Я лично делаю такой домашний пилинг (может, это конечно и скрабом правильнее назвать), но очищает кожу прекрасно

У меня комби кожа. На скрабы аллергия, так что я иногда пользуюсь содой, но думаю она не очень полезна для кожи. Недавно попробовала гоммаж для лица- очень понравился. Гоммаж посоветовал косметолог.
Последний раз редактировалось Rilka 12 окт 2019, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Какой хороший пиллинг?

Сообщение Daniella85 » 09 окт 2019, 13:40

Лучше к косметологу сходите пускай подберет пилинг подходящий именно Вашему типу кожи , так намного результативней будет ))) Сама хожу к Алаторских Анастасии Евгеньевне у нее и пилинги делаю, доктор прекрасно знает что нужно именно мне , результат всегда превосходный!Рекомендую всем Анастасию Евгеньевну!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: