Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Готовим тело к летнему сезону!

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Blond Kitty
Мисс дружелюбие
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:49
Награды: 19
:
Самому активному пользователю Гламур Позитив Искусствовед
Киношка Книголюб Любитель глянца За чувство справедливости
Благодарность2 Благодарность7 Благодарность9 Массовик затейник
Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек Лучший новогодний аватар
Лучшая жена своего мужа1 Восточная красавица Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Blond Kitty » 28 янв 2013, 13:46

"Степпер - это тренажер, который сделает ваши ноги, как говорится, точёными, поскольку при занятии
на нем произойдет подтягивание икроножной и ягодичной мышцы.
Движения тела на тренажере очень похожи на шаги по лестнице, отсюда и название тренажера Stepper - Step - шаг.
Стопы ног ставят на площадки тренажера и попеременно переносят тяжесть тела с одной стороны на другую."

[thumbnail] www.slimgym.ru/wp-content/uploads/2010/05/stepper.jpg[/thumbnail]
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Galchonok
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:17
Награды: 7
:
Хороший фотограф Благодарность2 Благодарность5 Благодарность7
Благодарность11 Слингомама Люблю кошек

Re: Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Galchonok » 28 янв 2013, 22:36

Это тренажер по типу такого
Изображение

Степпер специалисты относят к кардиотренажерам: занимаясь на нём, мы словно идём по ступенькам – отсюда и его название. Кроме того, что степпер делает сильными и красивыми икры и ягодицы, он помогает и похудеть, и здоровье улучшить, заставляя активно работать все наши органы и системы.

Степпер устроен очень просто – это станок с двумя педалями. Нагрузка при занятиях на степпере может быть регулируемой и нерегулируемой. В первом случае у степпера есть не только педали, но и поручни, и компьютеры, с помощью которых можно отрегулировать ритм шагов и их частоту, а также измерить пульс.

Мини-степперы не имеют поручней и компьютерного оснащения – у них есть только педали и счётчик. Педали могут быть взаимозависимыми – соединёнными, или независимыми, что позволяет задавать нагрузку отдельно для каждой ноги.

Если педали взаимозависимые, то нагрузка на суставы получается более сильной, но в обращении такие тренажёры проще. Более популярны степперы с независимым ходом педалей, и тренировки на них считаются более эффективными.


Тренажёр безопасен и надёжен даже в том случае, если у него нет поручней, но многие пользователи отмечают, что поручни – важная часть степпера. Можно выбрать промежуточный вариант, в котором вместо поручней используются рукоятки-эспандеры на шнурах, позволяющие давать нагрузку на плечевой пояс, но при этом оставляющие больше свободного пространства в квартире.

Есть и дорогие «продвинутые» модели степперов: с множеством режимов, программ и возможностей – они измеряют не только пульс и давление, но и метаболические показатели, однако весят более 100 кг, и скорее подходят для тренажёрных залов, чем для малогабаритных квартир.

Аватара пользователя
Lapo4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:01

Re: Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Lapo4ka » 28 янв 2013, 23:33

Ох, уж эта ягодичная мышца.... :hahahahah: :oops:
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.

Ksenia996
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:01

Re: Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Ksenia996 » 18 авг 2014, 14:49

я занимаюсь круглый год спортом , не для того что бы похудеть к лету , а что быть здоровой и всегда в форме :D

ЕвгенияLucky
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2016, 10:08

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение ЕвгенияLucky » 26 май 2016, 10:24

Я начинаю готовиться 31 мая)

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Xperia » 02 июн 2016, 01:15

А 31-го мая, сказали себе: Нет, начну со следующего понедельника! Да?)

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение makarena1234 » 05 сен 2016, 18:13

Да девченки,с понедельника или Нового года-это и про меня)))Но неожиданно для себя взяла себя в руки и занялась своим телом с начала марта. Я вроде по весам и похудела,но с животиком ничего не могла сделать.А в начале лета ездила в Киев к друзьям ДР отметить и так по городу погулять.И меня подружка потянула в салон красоты Della Rossa и подарила такую интересную процедуру,о которой я раньше и не слышала криолиполиз. Так прикольно,какой-то трубой(как пылесос) засасывают живот,охлаждается и типа от холода жировые клетки погибают.Ну сама процедура такая расслабляющая.Я и на следующий день ходила.ну а то ли и правда он помогает,то ли долгие гуляния по городу,но приехав домой родители сказали, что изменилась в фигуре)Но не только нужно надеяться на все эти процедуры,а много работать над собой.Всем стройную талию :soglas:

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Xperia » 06 сен 2016, 09:40

Ой, я все же склонна, что нужно рот закрывать- это лучший метод)))ну и спорт)

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Лариса55 » 22 мар 2017, 23:53

Моя подготовка - это поход в зал.

Аватара пользователя
Лолика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:35

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Лолика » 31 мар 2017, 16:32

Меня резко отправляют в отпуск в конце апреля, похудеть заранее не успею, поэтому буду на море худеть по этим советам http://genich.com.ua/kak-pohudet-na-more.html. Другого варианта просто нет).

Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Катарина Лази » 24 апр 2017, 12:09

скоро лето и я плотно занялась своим телом: массажи, упражнения и конечно, солярий.

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Natali-90 » 24 апр 2017, 12:15

Не знаю у кого какое мнение по поводу массажей, но лично мне нравится ходить на такие процедуры и я это делаю регулярно. Мне очень нравится как мне делают LPG массаж

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Natali-90 » 24 апр 2017, 12:16

Не знаю у кого какое мнение по поводу массажей, но лично мне нравится ходить на такие процедуры и я это делаю регулярно. Мне очень нравится как мне делают LPG массаж

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение АнгелинаЛина » 24 апр 2017, 21:12

Да я тоже уже начала готовиться , пару раз ходила в солярий и конечно же уже начала записываться на педикюр и на массаж! Я хожу на антицеллюлитный, как раз его обычно делаю перед началом сезона ! Мне очень нравится вот в этом салоне https://massage.co.ua/anticellyulitnyj-massazh/ нашем киевском ! Я первый раз там два года назад сделала такой курс массажа и действительно видела результат , поэтому и в прошлом году , и в этом тоже записалась именно к ним пройти курс!

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Готовим тело к летнему сезону!

Сообщение Инна_Best » 17 июн 2017, 19:33

Ну в запущенных случаях одной планкой не обойдешься :bananadance:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: