Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

масло для волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Anna.sweet
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:39

масло для волос

Сообщение Anna.sweet » 29 окт 2015, 18:21

Подскажите, кто каким маслом для волос пользуется. Я раньше покупала в салоне Лореалевское Mystik oil, кажется, но оно сейчас очень выросло в цене. и хочу подыскать какую то альтернативу, но подешевле. Недавно сделала мелир, и после мытья расчесать волосы-оооочень проблематично, спасает только масло.

Аватара пользователя
OksanaSimonets
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 15:58

масло для волос

Сообщение OksanaSimonets » 02 ноя 2015, 13:40

я лично пользуюсь масками после мелирования или покраски, мне помогает маска для окрашенных и ослабленных волос "Aroma Spa" серии "Ветка сакуры", это белорусский производитель. причем нашла я ее совершенно случайно еще давно в одном из магазинов, который закрыли, потом долго рылась в инете, по другим магазинам и никак не могла найти и вот, буквально неделю назад я нашла ее в этом магазине beautyland.ua/ и как бы я не искала, а нигде больше нет. но маска отличнейшая, очень помогает)) я не хочу заниматься рекламой, лучше сами убедитесь))

Anna.sweet
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:39

масло для волос

Сообщение Anna.sweet » 02 ноя 2015, 15:13

OksanaSimonets, скажите, а эффекта жирных волос после этой маски нету?

Аватара пользователя
OksanaSimonets
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 15:58

масло для волос

Сообщение OksanaSimonets » 02 ноя 2015, 17:04

Anna.sweet писал(а):Источник цитаты OksanaSimonets, скажите, а эффекта жирных волос после этой маски нету?


у меня лично нет, поэтому и расхвалила так)) попробуйте еще может быть что-то из продукции СЕНКО, если знаете) я раньше их шампунями пользовалась))

Kaпa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:39

масло для волос

Сообщение Kaпa » 12 ноя 2015, 12:11

Недавно сделала мелирование и столкнулась с проблемой очень сухих волос. Мой парикмахер посоветовала мне маску на основе масла ши фирмы Health and Beauty. Обошла все магазины, но не нашла. Подруга посоветовала заказать на сайте " " " makeup.com.ua/categorys/20272/"> makeup.com.ua/categorys/20272/
Порадовала бесплатна доставка. Маска имеет приятный запах, волосы после нее легко расчесываются и хорошо выглядят. Рекомендую.

Аватара пользователя
Hannaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 13:36

масло для волос

Сообщение Hannaya » 12 ноя 2015, 13:34

Я биотритмент покупаю уже третий раз. Хотя у моих подружек разные отзывы, многие говорят, что привыкание начинается и сушатся волосы, но у себя такого не замечала.

Аватара пользователя
taisia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:14

масло для волос

Сообщение taisia » 12 ноя 2015, 14:04

Мне масло делает свекровь, по личному рецепту и не рассказывает по какому)

Аватара пользователя
NataliSerd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:53

масло для волос

Сообщение NataliSerd » 21 ноя 2015, 11:42

OksanaSimonets писал(а):Источник цитаты
Anna.sweet писал(а):Источник цитаты OksanaSimonets, скажите, а эффекта жирных волос после этой маски нету?


у меня лично нет, поэтому и расхвалила так)) попробуйте еще может быть что-то из продукции СЕНКО, если знаете) я раньше их шампунями пользовалась))


я тоже пользовалась этими масками белорусскими, хорошие довольно

moldovanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:57

масло для волос

Сообщение moldovanka » 27 дек 2015, 16:12

пантин у меня с аграновым маслом, вроде ничего так

Лизаветта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:15

масло для волос

Сообщение Лизаветта » 27 дек 2015, 20:35

Добрый вечер!
Хочу поделиться найденным средством для блеска волос. :-)
Эфирное масло Базилика сладкого (Франция). Я покупаю в этом интернет-магазине aroma-vita.com.ua

ninela
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 09:52

масло для волос

Сообщение ninela » 04 янв 2016, 09:58

Изображение я пользуюсь маслом Matrix Oil Wonders Indian Amla. Хорошо укрепляет и питает волосы

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

масло для волос

Сообщение Эля2016 » 04 янв 2016, 12:49

я купила масло для волос Syoss. продается даже в обычном супермаркете. плохого ничего сказать не могу, кончики смотрятся более ухоженно, волосы блестят

Лизаветта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:15

масло для волос

Сообщение Лизаветта » 05 янв 2016, 16:32

Привет всем!
Я пользуюсь двумя маслами для волос. Для блеска : Эфирное масло Базилика сладкого (Франция) и для укрепления Эфирное масло Бей (о-ва св. Томаса)

Kesha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 16:03

масло для волос

Сообщение Kesha » 18 янв 2016, 03:19

Я сама предпочитаю делать разные маски и бальзамы, но недавно поняла, что как в салоне эффекта от подобных процедур не будет. Попала я перед праздниками на кератиновое лечение волос, вот это здорово. За одну процедуру волосы просто сиять начали, шелковистые такие и не пушатся)

ЕвгенияLucky
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2016, 10:08

масло для волос

Сообщение ЕвгенияLucky » 26 май 2016, 10:22

Я пользусь маслом от Garnier


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: