Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы относитесь к химической завивке?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Юлия0211
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 11:42

Как вы относитесь к химической завивке?

Сообщение Юлия0211 » 21 дек 2015, 13:35

Посоветуйте мастера

Аватара пользователя
морская свинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 09:21

Как вы относитесь к химической завивке?

Сообщение морская свинка » 23 дек 2015, 12:28

мне кажется она не в моде, извините, не портите волосы
С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни что бы тебе постоянно говорили о любви или о том как ты хорошо выглядишь… Главное… Быть нужной кому-то… Чтобы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать… Возвращайся скорее… я тебя очень жду…

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

Как вы относитесь к химической завивке?

Сообщение coffeemadgirl » 21 янв 2016, 17:23

У меня когда-то была такая завивка. Красиво, пока волосы не начинают раскручиваться - потом становятся как макароны разваренные. Не красиво. Да и точно, портить не стоит.

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Как вы относитесь к химической завивке?

Сообщение Фабула » 21 янв 2016, 17:25

не стоит!!! волосы угробите!!! химическая завивка не бывает щадящей!!! потом жалеть будете!!

М. Наталья
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 15:39

Как вы относитесь к химической завивке?

Сообщение М. Наталья » 09 июл 2016, 14:43

Само название химическая завивка отражает суть процесса – фиксирование завитка с помощью химических средств. Самым распространенным из них является тиогликолевая кислота. Именно она вызывает красноту и зуд при попадании на кожу головы клиента или на руки парикмахера. Препарат съедает цвет волос, делая их желтыми и безжизненными, неопрятно пушит прическу.

Для того, чтобы избежать пагубного воздействия тиогликолевой кислоты на волосы, сохранив ее фиксирующие свойства, многие фирмы добавляют в состав для химической завивки различные компоненты, ухаживающие за волосами или создают ее облегченные варианты. К сожалению, такая химия, хоть и повреждает волосы в меньшей степени, но и держится недолго. Некоторые фирмы предлагают щелочную химию, как альтернативу кислотной. Но химия – есть химия, какой бы она не была!

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Как вы относитесь к химической завивке?

Сообщение makarena1234 » 14 дек 2016, 13:09

Девочки, хочу сделать себе (не знаю как правильно называется) химическую гаффре прикорневую, что бы был объем. Кто делал, поделитесь впечатлениями))

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Как вы относитесь к химической завивке?

Сообщение Irina9779 » 15 дек 2016, 13:56

Делала когда-то давно себе био-завивку. больше никогда не буду так издеваться над волами! И другим не советую!

Аватара пользователя
Валюшечка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:37

Как вы относитесь к химической завивке?

Сообщение Валюшечка » 21 июл 2017, 10:47

Раньше модная была такая завивка, у кого жирные волосы хорошо подсушивала процедура эта

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

Как вы относитесь к химической завивке?

Сообщение макушечка » 21 июл 2017, 10:51

Мне нравится биозавивка, держится долго, волосы можно красиво уложить в прическу. Может быть потому, что я ее делаю в хорошем салоне красоты caramel.ua/ ? Выбирайте профессиональных парикмахеров, для вот таких процедур как завивка. И никогда никаких проблем с волосами не будет.

Аватара пользователя
Ангелиночка Брильянтовая
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:00

Как вы относитесь к химической завивке?

Сообщение Ангелиночка Брильянтовая » 25 июл 2017, 12:20

Знаю я одну женщину, она увлекалась химией и биозавивкой.
В итоге - волосы стали слишком тонкими и ломкими.
Как итог - она начала лысеть..
Ей даже пришлось обратиться в клинику за помощью, делали пересадку волос.
Теперь она их очень бережет, а я вообще даже и не думаю о биозавивке !


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: