Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Косметика Mary Kay

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
nata0801
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:52

Re: Косметика Mary Kay

Сообщение nata0801 » 29 янв 2013, 12:28

Владочка писал(а):Раньше нравилась туш, а сейчас ну вАще ужасная


Согласна, тушь испортилась. Купила недавно, месяц попользовалась и уже начала осыпаться. Ложиться неровно, комками. Было лучше когда-то...
Остальная продукция так себе. Когда-то много всего у меня было от МК, больше всего Бархатные ручки нравятся и корректор цвета для губной помады.
Сейчас перехожу на органическую косметику, по цене разницы особой нет, а вот по ассортименту и качеству разница весомая.
Мастерская гармоничной личности психолог, арт-терапевт

Психолог - специалист, который может профессиональным оком взглянуть на Вашу проблему и помочь найти решение. Это проводник, который несет факел и освещает Ваш путь, пока Вы не выйдите на свет

Аватара пользователя
Даниэлла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:14

Re: Косметика Mary Kay

Сообщение Даниэлла » 09 апр 2013, 12:41

А я когда-то давно попробовала пудру. Не понравилась жуть. После этого больше ничего и не покупала. Не могу заставить себя купить если один раз разочаровалась.

Аватара пользователя
Kasper
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:29

Re: Косметика Mary Kay

Сообщение Kasper » 10 дек 2013, 13:37

Я как-то у тети взяла попробовать тональный крем от мери кей, не знаю, может цвет не мой, но осталась не довольна. :pardon:

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Косметика Mary Kay

Сообщение Мальвина » 14 июл 2015, 18:21

у меня была тушь, очень классная.

Гербера
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:45

Косметика Mary Kay

Сообщение Гербера » 20 сен 2015, 15:56

Мне очень нравится их набор для ручек СПА с запахом абрикоса...ммммм


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: