Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Почему масло johnsons baby - зло!

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
sugaringinua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 08:27

Почему масло johnsons baby - зло!

Сообщение sugaringinua » 12 июл 2016, 14:23

Каждый раз, когда даю исчерпывающие рекомендации по борьбе с вросшими волосами, как лейтенант Коломбо,провожу допрос о средствах, которыми пользуется клиент.
Ведь, чтобы нарисовать схему действий по устранению этих пакостных мерзавцев (я сейчас о вросших волосах), необходимо найти причину их появления.
Кто-то откровенно признается,что времени и сил на скраб + увлажнение нет и не будет,тогда не трачу ваше время на советы,молча делаю свою работу мастера. А когда любовь к своему храму души проявляется в уходе за ним, но проблема с вросшими остается, важно знать подробности.

Милые мои и любимые девочки! Спешу предупредить вас о не только бесполезности, но и вредности такого продукта, как масло "Джонсонс беби".Как оказалось, многие из вас его активно используют. Те, кто читает сейчас эту статью! Встаньте из-за компьютера/планшета, возьмите флакон с этим маслом, зайдите на кухню, откройте дверцу под раковиной и выкиньте его в мусорное ведро! Срочно!

Если надпись "для детей" для вас равна слову "полезно", то должна вас огорчить.Надеюсь, прочитав состав этой гадости, вам станет все понятно. Итак, разберем все подробнее:

Paraffinum Liquidum (жидкий вазелин) - минеральное масло (нефтепродукт). Закупоривает поры и вызывает акне. Этот компонент создает специальную пленку, которая отталкивает воду, но при этом закрывает влагу в клетках кожи.
Пленка из вазелина удерживает не только влагу в клетках, но пыль, токсины, шлаки, углекислый газ – все продукты жизнедеятельности, которые выходят через кожу. Кислород сквозь такую пленку не проникает.
Isopropyl Palmitate – представляет собой легкое фракционированное кокосовое масло. Это синтетический компонент, его получают из жирных кислот. По международным нормам он считается опасным.

Parfum – в косметике,обычно, используется смесь запахов синтетического происхождения.

Вы все еще собираетесь пользоваться этим маселком? Тогда о здоровье вашей кожи речи быть не может. Подозреваю, что Аннушка разливала именно это масло, просто хотела от него избавиться

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Почему масло johnsons baby - зло!

Сообщение Xperia » 06 сен 2016, 09:58

Блин самое ужасное, что почти все мамочки покупают именно его самым маленьким деткам!!! Ладно себя, но малышей не мажте им!!

Аватара пользователя
Morozova Eva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:55

Почему масло johnsons baby - зло!

Сообщение Morozova Eva » 08 окт 2016, 12:45

Мы Bubchen брали все средства. Экономно до жути, флакон шампуня для волос, который пенкой выдавливается больше года продержался.

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Почему масло johnsons baby - зло!

Сообщение Аля Тёмина » 22 янв 2017, 09:40

Хорошо, что я своему не покупала такое масло.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Почему масло johnsons baby - зло!

Сообщение Ludmilo4ka » 02 апр 2017, 22:00

Когда я была молодой мамой, на второй день после выписки из роддома к нам на дом пришла медсестра для послеродового патронажа. Медсестра спросила как ребёнок кушает, как спит, купаем ли мы его и в чём. А уходя, увидела на моём столике масло для младенцев «Джонсонс Бэби» и сказала: – «От этого масла токсикодермии. Замените на стерильное подсолнечное масло».

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Почему масло johnsons baby - зло!

Сообщение АнгелинаЛина » 02 апр 2017, 22:28

Я уже давно забросила все эти покупные якобы масла! Да я сама разбираюсь в составах! Ну по крайней мере , на том уровне , который дает мне возможность изучить информацию в интернете , и знаю , что в таких маслах кучу консервантов , парабенов, эмульгаторов, красителей и прочей химии ! Поэтому такие масла не особо приносят хорошую пользу для кожи ! Я вообще вместо всяких джонсонс беби и прочих видов готовых масел использую натуральные, они просто идеальны в плане ухода за кожей , волосами, и в маски можно добавлять, эффект реально классный , и это действительно 100% натуральный продукт!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: