Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Резиновые сапожки - где купить?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Резиновые сапожки - где купить?

Сообщение Karin3 » 13 фев 2017, 16:00

Эля2016 писал(а):Источник цитаты наверное надо брать с утеплителем, так холодно((


Ну не обязательно, тут многое от качество зависит, должны понимать. Но если вы хотите брать китайский ширпотреб, то там и наличия "утеплителя" не спасет. Я такие прошлой зимой носила. Ну как носила....мучилась.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Резиновые сапожки - где купить?

Сообщение LilianKa » 14 фев 2017, 14:23

Karin3 писал(а):Источник цитаты
Эля2016 писал(а):Источник цитаты наверное надо брать с утеплителем, так холодно((


Ну не обязательно, тут многое от качество зависит, должны понимать. Но если вы хотите брать китайский ширпотреб, то там и наличия "утеплителя" не спасет. Я такие прошлой зимой носила. Ну как носила....мучилась.


К счастью, подобную обувную дичь, а по другому я сказать не могу, сейчас у нас можно встретить все же, а если она и есть, то только на каких-то рынках. Но мне кажется, что более-менее ухоженные дамы точно в такие места не ходят. Да, порой в бутиках или интернете не дешево, но глядя на то сколько носится фирменная обувь и сколько эти подделки, понимаешь, что никакой экономии в них нет. Я вот на marathon.ua взяла себе перед этим зимним сезоном утепленные сапожки от Columbia. По качеству у меня просто слов нет. Хватит явно не на один сезон. Там куча каких-то технологий, я читала, но самое главное, что все они работают. Да и выглядят классно:
Изображение

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Резиновые сапожки - где купить?

Сообщение Daddyy » 15 фев 2017, 15:50

LilianKa писал(а):
Karin3 писал(а):Источник цитаты
Эля2016 писал(а):Источник цитаты наверное надо брать с утеплителем, так холодно((


Ну не обязательно, тут многое от качество зависит, должны понимать. Но если вы хотите брать китайский ширпотреб, то там и наличия "утеплителя" не спасет. Я такие прошлой зимой носила. Ну как носила....мучилась.


К счастью, подобную обувную дичь, а по другому я сказать не могу, сейчас у нас можно встретить все же, а если она и есть, то только на каких-то рынках. Но мне кажется, что более-менее ухоженные дамы точно в такие места не ходят. Да, порой в бутиках или интернете не дешево, но глядя на то сколько носится фирменная обувь и сколько эти подделки, понимаешь, что никакой экономии в них нет. Я вот на marathon.ua взяла себе перед этим зимним сезоном утепленные сапожки от Columbia. По качеству у меня просто слов нет. Хватит явно не на один сезон. Там куча каких-то технологий, я читала, но самое главное, что все они работают. Да и выглядят классно:
Изображение


Блин, а я вот все время думала, что Columbia как известный бренд при этом как всегда ещё и крайне дорогой. А сейчас прошла по их вещам на этом сайте и если вы говорите про оригинал, то это очень круто!! Смотрю скидки есть в конце сезона. Может что и куплю с прицелом на следующий.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Резиновые сапожки - где купить?

Сообщение Jonsi » 21 фев 2017, 11:08

если вдруг заинтересуют другие сапожки и обувь впринципе, советую этот интернет магазин, очень хорошие модели.." " " topshoes.ua"> topshoes.ua

Аватара пользователя
Степан Беляев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:18

Резиновые сапожки - где купить?

Сообщение Степан Беляев » 16 мар 2017, 22:22

Ребенку купили резиновые сапожки за 210 грн intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ с его любимыми тачками из мультика ,можно надевать теплый носок и ноги совсем не мерзнут
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: