Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Titonun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:57

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Titonun » 12 июн 2015, 03:47

Девочки, а кто -то заказывал в этом магазине " " " www.intimo.com.ua/"> www.intimo.com.ua/ ? Хочу заказать купальник на лето. Подруга заказывала себе частенько там белье все супер подошло. Хочется знать, может еще кто то имеет опыт?

Аватара пользователя
~ОчАрОвАшКа~
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:05

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение ~ОчАрОвАшКа~ » 16 июн 2015, 23:30

Срочно нужен совет девчонки помогите, пригласили на свадьбу, а я не как не могу выбрать платье, какое лучше подойдет для такого торжества вот это " " " candy-style.com.ua/svetlo-zelenoe-plat-e-s-volnoj.html"> candy-style.com.ua/svetlo-zeleno ... olnoj.html или это " " " candy-style.com.ua/plat-e-s-printom-orhidei.html!"> candy-style.com.ua/plat-e-s-prin ... idei.html! ?
удалено модератором

Аватара пользователя
citywoman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:12

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение citywoman » 27 июн 2015, 18:20

Zerelafaul писал(а):
nikol писал(а):Источник цитаты А вот интересно - одежду для беременных тоже через интернет покупают?

Конечно, а что тут такого. Главное размеры хорошо замерить и с продавцом договорится.

Подскажите пожалуйста, вот решила купить бежевое женское полу-пальто Moncler https://www.studio-fashion.com/moncler-brand/ но не знаю какой цвет выбрать лучше, бежевый или белый?


Отличный магазин studio-fashion. Понравилось белое полу пальто, покупайте его.

Для себя выбрала купальник на лето для пляжа от Виктория Сикрет - синий с бантом - муж в восторге. Похвастаюсь: Изображение

В августе поедем в Турцию загорать и купаться - будут мне все завидовать.

Если хотите себе классный отдых устроить - купите купальник Виктория Сикрет.

Вот ссылка- выбирайте!

krissty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:02

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение krissty » 30 июн 2015, 21:25

Девчонки, извиняюсь что не совсем по теме, но кто-нибудь заказывала сумочки или туфли в этом интернет-магазине? " " " solomoda.com.ua/"> solomoda.com.ua/ Очень хочется услышать мнение тех, кто покупал что-либо. Заранее спасибо :)

Аватара пользователя
khgkug jfg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 17:45

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение khgkug jfg » 01 июл 2015, 18:16

Я несколько раз покупала одежду себе и дочке на " " " rozetka.com.ua/clothes/c2033137/"> rozetka.com.ua/clothes/c2033137/ Одежда хорошая но на каждый день ее не наберешься. ;)

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Мальвина » 02 июл 2015, 09:39

У нас в этом году такое лето, что приходится покупать вместо шорт и маек свитера и брюки, наверное, не я одна такая. Делитесь кто где их выбирает, я вот присмотрела пару кофт здесь " " " miroptom.ua/catalog/odezhda/zhenskaya_odezhda/svitera_kofty-1/"> miroptom.ua/catalog/odezhda/zhen ... a_kofty-1/ еще понравились свитшоты. У меня в гардеробе их вообще очень много, в основном однотонные, люблю их за удобность и универсальность.

Аватара пользователя
Zerelafaul
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2015, 22:11

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Zerelafaul » 07 июл 2015, 10:16

Ооо мне тоже свитшоты нравятся :-)

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Мальвина » 14 июл 2015, 18:10

куда уж без них))

Аватара пользователя
ALia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:31

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение ALia » 20 июл 2015, 22:39

А я нашла интернет-магазин с обувью, вроде хорошие скидки, ну не знаю. " " " intertop.ua/ua"> intertop.ua/ua
Кто-нибудь тут что-нибудь покупал? Хочу себе балетки заказать на лето
начни менять мир с себя :rolll:

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Ильченятко » 21 июл 2015, 10:56

Девочки может кто то знает не дорогой магазин обуви в Киеве???
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Angelina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:58

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Angelina » 24 июл 2015, 11:55

Давно хотела купить себе криперсы...Вот только знаю что не всем они нравятся(( Даже не знаю стоит ли покупать...не хотелось бы выглядеть глупо :oops: Мне понравились такие
" " " fashion.letyshops.ru/kedy-burlesque-15385682-p.html"> fashion.letyshops.ru/kedy-burles ... 682-p.html
А вам как такая обувь?

Firtilka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:42

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Firtilka » 29 июл 2015, 20:59

Девочки, нашла отличный магазин женской обуви. Сайт оптовый, но продают и в розницу. Фабрика харьковская Атомио Лардини, вся обувь кожаная.
Вот http://www.atomio-lardini.com.ua/

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Антонина » 30 июл 2015, 07:13

ALia писал(а):А я нашла интернет-магазин с обувью, вроде хорошие скидки, ну не знаю. " " " intertop.ua/ua"> intertop.ua/ua
Кто-нибудь тут что-нибудь покупал? Хочу себе балетки заказать на лето

Интертоп для меня очень известный сайт и магазин. Там обувь хорошая. Ребенку всегда покупаю Ecco и Geox
Заказывала через интернет тоже .

Алина Вербова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 17:50

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Алина Вербова » 18 авг 2015, 13:31

нормально отношусь к каталогам, главное - грамотно подобрать размер. в этом должны помочь консультанты. в http://www.simplestore.com.ua мне дали хорошую консультацию, когда покупала брюки Изображение , также советую внимательно читать состав ткани :-)

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение НадяВладя » 28 авг 2015, 13:46

Я лично ничего не имею против интернет-магазинов и каталогов одежды, но как специалист, хочу сказать, что выбор одежды этими способами не самый лучший и не всем подходящий! Из плюсов: вы видите как смотрится та или иная модель, из минусов - вы видите как она смотрится на совершенно другой фигуре, другом освещении и с использованием IT и PR технологий (их цель всегда одна - продать). Еще один плюс: за сравнительно небольшую сумму вы получаете товар практически не выходя из дома, но уверенны ли вы, что получите именно то, чего ожидаете?! Ткань, цвет и качество пошива вы не определите через картинку - это к минусам. Что касается размера - то многие потребители не знают, что в одном размере есть разные полнотные группы и разные типы фигур, поэтому если указан 48 размер, к примеру, еще не значит что он будет хорошо сидеть на вашем 48. По этому, чтобы хорошо подобрать себе одежду, я рекомендую не жалеть время и не соблазнятся невысокой ценой, а все-таки лишний раз примерять и пощупать, перед покупкой. Покупайте через интернет и каталоги телефоны, телевизоры, и т.д, а одежде уделяйте немного больше внимания, чтобы она была удобной, практичной и не валялась в шкафу, как очередная неудачная покупка. :romashka2:
Изображение
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: