Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Эльвира Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:08

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Эльвира Михайлова » 31 авг 2015, 18:33

Конечно, нельзя не согласиться в некоторой степени с предыдущим постом. Но нужно понимать и то, что сегодня люди (в связи с нестабильностью в стране и не самым лучшим уровнем жизни) всячески пытаются сэкономить хоть где-то, хоть в чем-то. Поэтому тут и помогают интернет-магазины. Я лично пользуюсь только сайтами и досками объявлений, в которых могу либо найти отзывы о продавце, либо по тем же отзывам о магазине в интернете. Иначе же можно попасть либо на мошенников, либо на некачественный товар. Ещё иногда я организовываю СП по сайтам. Это тоже достаточно выгодное дело, особенно если у тебя есть хотя бы минимальная клиентская база (те же тёти, дяди, кумы, сваты :D ). Люди сегодня выкручиваются как могут :flouver:
Последний раз редактировалось Эльвира Михайлова 02 сен 2015, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Ильченятко » 01 сен 2015, 16:09

Эльвира Михайлова писал(а):Источник цитаты Поэтому тут и помогают интернет-магазины. Я лично пользуюсь только сайтами и досками объявлений, в которых могу либо найти отзывы о продавце, либо по тем же отзывам о магазине в интернете. Иначе же можно попасть либо на мошенников, либо на некачественный товар. Ещё иногда я организовываю СП по сайтам. Это тоже достаточно выгодное дело, особенно если у тебя есть хотя бы минимальная клиентская база (те же тёти, дяди, кумы, сваты ). Люди сегодня выкручиваются как могут

Я тоже с этим согласна. Когда проверенные сайты , почему бы и нет. :-)
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение natkamuwa » 18 сен 2015, 20:44

Мне нравится покупать вещи в интернет магазинах, а с промокодами это приносит еще больше удовольствия.В интернет есть товары немного дешевле чем в обычных магазинах или на рынке так как не надо платить за аренду.

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Jul111 » 18 сен 2015, 22:28

Полностью поддерживаю, сама люблю проверенные магазины, поэтому хочу поделиться своим опытом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lena_U
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 16:16

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Lena_U » 20 сен 2015, 11:40

Отлично отношусь к интернет-магазинам. Постоянно заказываю что-то, в основном детям конечно. Но мы брали и технику и обувь/одежду через интернет. всё отличное приходит (тфу-тфу-тфу). За технику проводили с мужем сравнение, действительно на пару тысяч выходит дешевле нежели в местных магазинах.

Гербера
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:45

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Гербера » 20 сен 2015, 15:54

Я только за интернет-магазины, так как и цены приятнее и выбор больше!

chaeman
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:25

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение chaeman » 21 сен 2015, 04:50

Наталик писал(а):Irysya29 покупала в интеренет-магазине? а то мы послали по интернету бланк заказа и ничего не пришло даже никто не перезвонил, может мы где ошиблись или я не знаю! такое платье было! :sorry:


Может Вы просто не дооформили заказ или магазин был уже покинут-заброшен? такое часто бывает, горе предприниматели принимаются за интернет бизнес, не понимая что это не тоже самое что торговля в простом магазине. Я предпочитаю покупать вещи себе только в проверенных крупных интернет магазинах. Недавно взяла зеленые ботильоны Доставили быстро, проблем с качеством нет, все в порядке. Что мне нравится, так это то что в интернет магазинах есть весьма интересные модели.

Аватара пользователя
Александра26
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:26
Награды: 1
:
Автоледи

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Александра26 » 21 сен 2015, 12:33

Пробовала заказывать вещи и аксессуары как по каталогам, так и по интернету. По интернету понравилось больше - вещи приходили лучшего качества. Вот недавно заказала себе под осенние кроссовки рюкзак. Теперь жду когда куртки будут по скидкам, чтоб себе и дочке купить.

Иришка Ковтун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:43

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Иришка Ковтун » 21 сен 2015, 17:45

Много раз заказывала одежду в интернете, приходило всё хорошее, а по каталогу еще не пробовала!

Аватара пользователя
Оксана Короленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 14:01

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Оксана Короленко » 27 сен 2015, 14:35

Всем привет!!! Отношусь положительно к интернет магазинам, частенько покупаю вещи, в магазин сейчас зайдешь и глаза в 5 копееек. Сама занимаюсь продажей детских вещей итальянского бренда Original Marines! Кому интересно пишете в личку))

Аватара пользователя
Anzhel-la
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:05

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Anzhel-la » 27 сен 2015, 14:52

пару раз заказывала через инстаграм - вещь приходит отличная, а потом или кашлатится или вид теряет..
перестала эксперементировать

Аватара пользователя
citywoman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:12

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение citywoman » 21 ноя 2015, 20:15

Вот такие купила кеды себе: Изображение

Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение tan.fominna » 30 дек 2015, 15:48

Зая писал(а):Источник цитаты
Irysya29 писал(а):на мужа нормально.

просто мужчинам, в большинстве случаев, плевать, по большому счету, на свой внешний вид :lol3:


Не согласна с Вашим мнением, у меня муж очень переборчив в плане одежды. Все зависит от человека и как он к себе относится! :-)

Аватара пользователя
mariachick
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:17

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение mariachick » 12 фев 2016, 13:12

я на H&M раньше заказывала вещи всегда угадывала с размером)
недавно наткнулась на сайт украинского дизайнера, там ооочень удобно выбрать размер, ещё нигде не видела такого способа, позже сайт скину ;)

Revive1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:40

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Revive1 » 26 фев 2016, 20:13

Я бы посоветовала хороший интернет магазин купальников Микро-бикини для загара - информация здесь . В магазинах,лично для меня, сложно выбрать красивый и оригинальный купальник. Поэтому покупаю только здесь. И выбор большой, и есть разные размеры, и доставка быстрая. Надеюсь, что вы оцените. :-)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: