Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А как вы носите обувь?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

А как вы носите обувь?

Сообщение Karin3 » 05 сен 2015, 00:36

Ношу пока не сносится. А как ее еще носить?
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

timanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:00

А как вы носите обувь?

Сообщение timanka » 07 сен 2015, 11:26

Я стараюсь аккуратно и со стельками.

Аватара пользователя
Александра26
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:26
Награды: 1
:
Автоледи

А как вы носите обувь?

Сообщение Александра26 » 21 сен 2015, 12:53

Я не умею ходить на каблуках, да и не люблю их. Поэтому хожу в балетках или кроссовках, хожу принципе аккуратно, обуви хватает на несколько лет. А со спортивной обувью люблю носить рюкзаки. Стараюсь подбирать цвет рюкзака в тон обуви. Этим летом покупала и рюкзак и кроссовки цвета хаки.

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

А как вы носите обувь?

Сообщение missy » 22 сен 2015, 22:06

у меня обуви много, а вот муж меня учит, что обуви должно быть мало, но более качественной и натуральной, в основном через интернет магазин покупает studio-fashion, у него всего пять пар обуви, но за то стильной и выглядит как новая, каждый вечер усердно вытирает и натирает до блеска, видимо поэтому и выглядит как новая
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

А как вы носите обувь?

Сообщение Konfetka90 » 29 окт 2015, 20:29

дело не только в том, как вы носите обувь, но и где вы ее покупаете. вряд ли обувь с рынка возле дома прослужит вам долгие годы, а вот качественная брендовая обувь будет радовать не один сезон.
я согласна комментатором выше (вернее с ее мужем :) ) лучше несколько пар обуви - но качественной. качественная обувь - это прежде всего здоровье. я долгое время боролась с натоптышами и мозолями, пока однажды не решила для себя, что больше не позволю покупать себе дешевые туфли или сапоги, ведь у меня не так много денег, чтобы каждый сезон выбрасывать их на очередную некачественную покупку. сейчас я заказываю обувь по каталогам магазина интертоп. очень довольна соотношением цены и качества. пусть я лучше куплю туфли за 3к, но проношу их долгое время без натираний и неудобств!

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

А как вы носите обувь?

Сообщение Fortovaya » 17 дек 2015, 15:16

Ужасно!!! :oops: Муж постоянно ее в ремонт носит и стараится чистить, но я все время носок сбиваю, каждая яма моя.... прям не знаю, что с этим делать. Больше сезона не выживает пара :sorry:
Пора разнообразить свой досуг..))

Kelejurus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:31

А как вы носите обувь?

Сообщение Kelejurus » 28 фев 2016, 20:49

У меня обувь на сезон. Ну какое может быть качество у дешевой китайской обуви, брала в Кари и в Центро.
Не всегда там что-то находишь, но дешевая обувь такая замануха. :ax: Даже почитала Что выгодно заказывать из Китая , интересно, советуют одежду покупать там - дешевле. Качественнее по сравнению с местным обувью из Китая. :pardon: И удобно, и обновочку частенько заказываю. Доча, не отстает.
Малая моя купила белые мокасины в мае, носит постоянно, милинькие. :soglas:

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

А как вы носите обувь?

Сообщение Эля2016 » 29 фев 2016, 14:40

у меня вся долго носится, не зависимо от стоимости, но стараюсь брать качественную. а вот у мужа наоборот - обувь просто горит!

Аватара пользователя
alloks
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 08:52

А как вы носите обувь?

Сообщение alloks » 04 мар 2016, 10:36

страюсь носить аккуратно, но еще и получше качество брать

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

А как вы носите обувь?

Сообщение Nata78 » 13 янв 2017, 09:50

Я много хорошей летней обуви купила в интернет-магазине " " " zappo.com.ua/woman/summer/"> zappo.com.ua/woman/summer/ довольно много интересных предложений и цены приемлемые, заходите смотрите сами

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

А как вы носите обувь?

Сообщение Malvinka » 10 фев 2017, 15:34

Я ко всем своим вещам аккуратно отношусь, в то числе и к обуви. Только вот в последнее время мне все чаще стала попадаться обувь с некачественной подошвой, которая быстро изнашивается или трескается, лопается.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

А как вы носите обувь?

Сообщение Анна Власенко » 22 авг 2017, 08:55

Муж предпочитает только качественную обувь, поэтому уже давно сотрудничаем с интернет магазином " " " sollorini.com.ua/muzhskaya-obuv"> sollorini.com.ua/muzhskaya-obuv Качеством очень довольны.

Аватара пользователя
serjikkkk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:21

А как вы носите обувь?

Сообщение serjikkkk » 13 сен 2017, 23:15

Лично я покупаю только качественную обувь. Чтоб кожа была мягкой и приятной и конечно выглядели стильно. Последнее время тут покупал " " " etnodim.com.ua/ru/ru-obuv/ru-muzhskaya-ob/"> etnodim.com.ua/ru/ru-obuv/ru-muzhskaya-ob/ стильная обувь и не дорогая.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: