Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стили в одежде

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
梁扬宇
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 11:36

Стили в одежде

Сообщение 梁扬宇 » 12 июн 2015, 11:46

Мені подобається випадковий, стильний літнє плаття
Изображение

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Стили в одежде

Сообщение donna_da » 04 июл 2015, 01:42

У меня лично нет особого стиля, просто есть вещи которые удобные, любимые и нравятся) чаще всего хожу в джинсовых шортах, в таких можно выйти куда угодно, хоть в гости, хоть в магазин, поэтому как называется мой стиль я не знаю)))

timanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:00

Стили в одежде

Сообщение timanka » 01 окт 2015, 17:23

Мне очень нравится украинский стиль в одежде, когда происходят всяческие праздники. Помню, как одела вышиванку, бусы, венок на вечерноци, очень стильно смотрится. Самое первое что бросается в глаза в таком образе это венки, по крайней мере, всегда на них обращают внимания.

KarinaKiss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:15

Стили в одежде

Сообщение KarinaKiss » 11 ноя 2015, 15:18

Венки не всем идут...

Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Стили в одежде

Сообщение tan.fominna » 13 янв 2016, 19:52

это мой Стиль кэжуал на каждый день советую))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Стили в одежде

Сообщение Daddyy » 16 мар 2016, 12:24

tan.fominna писал(а):Источник цитаты это мой Стиль кэжуал на каждый день советую))


Мой любимый цвет, очень стильно все выглядит конечно. Я в последнее время все под этот цвет себе подбираю. Иногда думаю, что это уже перебор, но в тот момент когда виду реально красивые вещи в этом цвете, не могу устоять. Из последнего на meelan.com.ua/ взяла одно повседневное и одно вечернее платье, правда уже в бирюзовом цвете. Но согласитесь оно тоже очень стильно выглядит. Вот:
Изображение
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Стили в одежде

Сообщение Dianah » 06 авг 2017, 21:25

Мне нравится когда в одежде все сочетается.
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

Стили в одежде

Сообщение Asura » 06 авг 2017, 21:32

Сегодня купила себе юбку в пол, очень нравится.

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Стили в одежде

Сообщение Dianah » 06 авг 2017, 21:37

Asura писал(а):Источник цитаты Сегодня купила себе юбку в пол, очень нравится.


Такие юбки давно не в моде. Носили их лет так 5 назад. Сейчас хит сезона вот такие платья " " " www.svitstyle.com.ua/сукні_жіночі"> www.svitstyle.com.ua/сукні_жіночі
Я сама обожаю легкие повседневные платья, и они сейчас на пике популярности. Недавно купила платье белого цвета из натурального льна. Очень удобное, не парит и дарит ощущение легкости, когда ты в нем.
Вот оно, мое сокровище.
Изображение
Последний раз редактировалось Dianah 07 авг 2017, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

Стили в одежде

Сообщение Asura » 06 авг 2017, 21:39

Я не смотрю на моду, ношу что мне идет и нравится.

Аватара пользователя
Ольга Щербакова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 21:04

Стили в одежде

Сообщение Ольга Щербакова » 14 авг 2017, 00:24

Всем привет! У меня к вам есть большая просьба. У меня есть друг с Франции, с которым мы когда-то учились в университете. Он скоро должен приехать ко мне в гости в Киев. Я хочу сделать ему оригинальный подарок в украинском стиле и решила подарить ему национальную вышиванку. Пролистала много сайтов, но мне больше всего понравился ассортимент этого " " " etnodim.com.ua/ua/cholovikam/ua-cholovichi-vishivanki/"> etnodim.com.ua/ua/cholovikam/ua- ... ishivanki/ . Но теперь у меня целая дилемма. Я не знаю какую выбрать(( Помогите мне с выбором. Пока мне понравились 3 варианта. Две белые и одна синяя.Кто что думает?? Буду вам очень благодарна за вашу помощь!!!

Аватара пользователя
Александра Капаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:49

Стили в одежде

Сообщение Александра Капаева » 04 сен 2017, 11:30

очень люблю носить платья, особенно осенью под сапоги на работу. Недавно себе как раз решила новеньких подобрать. по совету подруги заказала себе стильные платья от производителя на https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom по доступной цене. Взяла себе разных под настроение и погоду. с тем, что уже не так жарко скоро уже и носить буду


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: