Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый стиль как начало новой жизни

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Katerina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 12:31

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Katerina » 16 окт 2013, 13:18

Каждая из нас неоднократно приходила к мнению, что пора что-то менять, однако сделать первый шаг на пути к лучшему очень часто, как подчеркивали мудрейшие, как минимум, непросто. Психологи согласятся, что внутренние и внешние перемены человека тесно взаимосвязаны, поэтому перемена одного тянет за собой резкую смену другого. Эти философские размышления касаются столь важного в нашем мире внешнего вида, привлекательности и стильности. Как правило, желание изменить свое отражение в зеркале обусловлено двумя факторами: личной жизнью или деньгами, то бишь карьерой.

Как вы считаете - способно ли внешнее преображение принести изменения в остальных сферах жизни или это лишь убеждения стилистов? Поделитесь своим опытом.

Есть у меня и профессиональный интерес, так как сама представляют когорту последних. Опыт моей работы показывает, что положительные перемены во внешности приносят людям уверенность, которая и активизирует все скрываемые в людях таланты и качества в положительном смысле, делая его и привлекательнее, и сексуальнее, и увереннее в себе как в профессионале.

Аватара пользователя
Kasper
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:29

Re: Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Kasper » 10 дек 2013, 13:29

Katerina писал(а):Как правило, желание изменить свое отражение в зеркале обусловлено двумя факторами: личной жизнью или деньгами, то бишь карьерой.


Изменения в личной жизни заставили меня поменять свой внешний вид. Я со светлой перекрасилась в темный цвет, прикупила побольше бобок, футболок и интересных кроссовок. Захотелось вот мне вот так и все)))

Аватара пользователя
Alisen Anima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:17

Re: Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Alisen Anima » 14 дек 2013, 22:30

Мне всегда казалось, что людей очень меняет причёска и смена цветовой гаммы одежды. Поменяешь что-либо из этого - и в жизни всё поменяется.
Создаю украшения, рисую... Творчество - моя жизнь!

Аватара пользователя
Vicery
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:51

Re: Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Vicery » 04 фев 2015, 16:52

Kasper писал(а):
Katerina писал(а):Как правило, желание изменить свое отражение в зеркале обусловлено двумя факторами: личной жизнью или деньгами, то бишь карьерой.

Изменения в личной жизни заставили меня поменять свой внешний вид. Я со светлой перекрасилась в темный цвет, прикупила побольше бобок, футболок и интересных кроссовок. Захотелось вот мне вот так и все)))

Да, меня именно изменения в личной жизни побудили изменить стиль. Только я как раз не стала больше покупать футболки и кроссовки, как раньше, а начала приобретать женственную одежду и обувь. В моем гардеробе появились облегающие юбки, туфли на шпильках и золотые украшения - серьги и браслеты

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Маришка Дворянская » 22 авг 2015, 12:11

я постепенно стиль обновляю без резких изменений

Аватара пользователя
missy
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 06:12

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение missy » 22 авг 2015, 12:16

мне сейчас нравятся яркие фото принты в одежде, образ свой периодически обновляю в ногу с модой стараюсь идти, вот купила себе недавно универсальное черное платье с принтом- это оригинальная вещь в моем гардеробе и с лосинами бывает ношу, с маленькой сумкой клатчем через плече и на 18 летнюю девочку становлюсь похожа :-)
"Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет." ©Фаина Раневская

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение НадяВладя » 22 авг 2015, 22:08

Katerina, я уже давно работаю с разными женщинами и мужчинами, изготовляя им одежу. И могу с уверенностью сказать, что всего-навсего одна новая юбочка или блузочка меняет не только настроение, но и настрой. Кардинальная смена имиджа сама по себе не поменяет кардинально жизнь, для этого нужно меняться не только внешне, но и внутренне! НО....это неотъемлемый шаг на пути к новой жизни. Если девушка всегда носила только кроссовки и джинсы и в один день решила встать на каблуки и джинсы сменить на шелковые платья, то это может быть шоком и для ее ножек, и для осанки...можно столкнуться с дискомфортом, а отсюда испорченное настроение и даже депрессия. К смене имиджа нужно подходить разумно, желательно с помощью специалистов, а не "подруга сказала, что идет". Плюс нужно, чтобы новый стиль подходил под новый образ жизни, чтобы было все гармонично подобрано, одно не мешало другому. А вообще одежда способна творить чудеса, пусть маленькие, но приятные. По-этому один из моих девизов в работе - одевая людей, делать их счастливыми.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лапо4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 10:55

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Лапо4ка » 25 сен 2015, 08:32

Это естественно чТТо внутренние перемены влекут за собой внешние. Главное, чтобы перемены были к лучшему)

Аватара пользователя
Машнулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:11

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Машнулька » 25 сен 2015, 20:33

За последний год я кардинально изменила свой стиль: сменила кроссовки и спортивные штаны на каблуки и женственные платья,

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Jul111 » 27 сен 2015, 19:25

Машнулька писал(а):За последний год я кардинально изменила свой стиль: сменила кроссовки и спортивные штаны на каблуки и женственные платья, а все началось со знакомства с этим магазином



А у меня все наоборот))) Я с классического стиля одежды и высоких каблуков перешла на свободный стиль с удобной обувью))) купила отличные комфортные туфли и кайфую))) Вообще такие перемены у меня не в первый раз, каблуки люблю и обязательно к ним вернусь, но сейчас комфортнее именно в свободном стиле, и к стати, по моим наблюдениям, перемены в образе и в личной жизни очень связаны))))))))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tina Mandarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:12

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Tina Mandarina » 28 сен 2015, 00:58

при переменах в жизни всегда меняла прическу, цвет волос
давно уже кстати ничего не менялось (ТТТ)

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Мальвина » 28 сен 2015, 17:40

вот прическу в первую очередь нужно сменить)

Аватара пользователя
Феролька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 10:48

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Феролька » 06 окт 2015, 08:59

Люблю меня стиль!

Аватара пользователя
Антонина1994
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 09:52

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Антонина1994 » 13 окт 2015, 12:36

Я тоже заказываю на сайте "максимода" все очень нравится, качеством довольна

Anna.sweet
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:39

Новый стиль как начало новой жизни

Сообщение Anna.sweet » 13 окт 2015, 13:20

Для меня тяжелее всего решиться изменить прическу((((


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: