Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

с чем носить рюкзак

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
dana26
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 14:20

с чем носить рюкзак

Сообщение dana26 » 19 сен 2016, 13:13

Думаю, такой рюкзак будет эффектно смотреться с платьем, шляпкой, ботинками, длинным кардеганом)

супер_родители
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:25

с чем носить рюкзак

Сообщение супер_родители » 20 окт 2016, 22:47

У нас такой - носим оба. Уже года три служит. Таки кожа, как обещал магазин :)
:jara:

супер_родители
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:25

с чем носить рюкзак

Сообщение супер_родители » 20 окт 2016, 22:48

Да, носится под все что угодно, кроме, наверное строгого дизайна (костюм, фрак :)))
под джинсы классно, если они потертые. летом под шорты или летние брюки, футболки, рубашки...... короче под все. Баночки-скляночки, соски, бублики, соломка - все помещается :)
:jara:

Аватара пользователя
Faust
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 06:47

с чем носить рюкзак

Сообщение Faust » 21 окт 2016, 06:49

И я обожаю рюкзаки! Девочки, где купить стильно, можно и недорого?

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

с чем носить рюкзак

Сообщение Olga111 » 16 ноя 2016, 21:19

У меня есть любимый рюкзак, ношу его с не менее любимым пальто, смотрится очень мило и женственно. :-) Но так уж вышло, что пальто придется сменить на пуховик :ax: Я тут уже вторую неделю в раздумьях, а время поджимает( Может кто подскажет, какой пуховик из этих meelan.com.ua/zhenskie-puhoviki будет хорошо смотреться вместе с таким рюкзаком (фото 1)? Мне кажется, вариант, как на втором фото вполне подойдет, но не уверена. :sorry:
Изображение
Изображение
супер_родители писал(а):Источник цитаты Да, носится под все что угодно, кроме, наверное строгого дизайна (костюм, фрак :)))
под джинсы классно, если они потертые. летом под шорты или летние брюки, футболки, рубашки...... короче под все. Баночки-скляночки, соски, бублики, соломка - все помещается :)

Под юбки-платья не все подходят, к сожалению.) Тут только небольшой рюкзачок на тонких лямках, что-то вроде такого:
Изображение
Последний раз редактировалось Olga111 28 ноя 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инна Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:18

с чем носить рюкзак

Сообщение Инна Кравченко » 18 ноя 2016, 15:39

Рюкзак очень хорошо подходит к спортивной одежде. Здесь классный выбор " " " shopster.ua/categorys/57/"> shopster.ua/categorys/57/

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

с чем носить рюкзак

Сообщение Jonsi » 23 дек 2016, 11:00

Я тоже купила себе рюкзак на https://topshoes.ua и нашу под все

orha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:55

с чем носить рюкзак

Сообщение orha » 16 мар 2017, 17:17

Женские рюкзаки не носят с вечерним платьем, но они ко многому подходят, тем более, что бывают разных фасонов " " " mak-shop.com.ua/g9163315-zhenskie-ryukzaki"> mak-shop.com.ua/g9163315-zhenskie-ryukzaki

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

с чем носить рюкзак

Сообщение Лариса55 » 22 мар 2017, 23:59

Почти под все подойдет. Но со спортивной обувью. Или не большой каблук.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

с чем носить рюкзак

Сообщение Annetka » 23 мар 2017, 14:02

Можно подобрать кучу вещей. Трикотажные вещи будут в самый раз. такие как: кофты из льна и хлопка, платья, кардиганы, джемперы, полуверы, свитера. Можете посмотреть здесь " " " boame.ru/chapter.php?type=4"> boame.ru/chapter.php?type=4 большой выбор. Есть возможность прицениться и для себя решить, что из этого всего нравиться.

Аватара пользователя
Rebekka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 14:22

с чем носить рюкзак

Сообщение Rebekka » 23 мар 2017, 14:31

та со всем можно сочетать

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

с чем носить рюкзак

Сообщение ArinaBrys » 19 апр 2017, 19:18

Такой можно в принципе с пальто светлым, светлым платьем, или же джинсами и светлой кофтой, чтобы тона подходили. А так он по стилю в принципе универсален

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

с чем носить рюкзак

Сообщение Asura » 20 апр 2017, 16:16

ArinaBrys писал(а):Источник цитаты Такой можно в принципе с пальто светлым, светлым платьем, или же джинсами и светлой кофтой, чтобы тона подходили. А так он по стилю в принципе универсален

А мне нравится с легинсами и кроссовками носить рюкзак. Еще как вариант с шортами тоже можно. У меня в основном все рюкзаки спортивного стиля, поэтому я ношу их именно с кроссовками/кедами. Недавно сходила в Мегаспорт и купила себе новые конверсы на весну по выгодной цене. Если вы не хотите ходить по магазинам то у них можно заказать через сайт " " " megasport.ua/ru/catalog/kedi-i-mokasini/female/"> megasport.ua/ru/catalog/kedi-i-mokasini/female/
Я сама выбирала в интернете а потом уже сходила в магазин, примеряла и купила.
Купила почему-то розовые, веснаа...
Изображение
Последний раз редактировалось Asura 24 апр 2017, 15:41, всего редактировалось 4 раза.

stefaniya.garkot
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 21:31

с чем носить рюкзак

Сообщение stefaniya.garkot » 21 апр 2017, 21:36

Если купить такой рюкзак, как на сайте https://sara.com.ua/rukzaku/, то его можно носить с чем нибудь. Я например ношу с классической одеждой, а моя подружка часто берет его в спортзал. Все зависит от самого рюкзака.

Екатерина1856
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:38

с чем носить рюкзак

Сообщение Екатерина1856 » 22 апр 2017, 17:48

Рюкзак это удобно,стильно и красиво.Его можно носить с чем угодно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: