Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

самые обалденные платья

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Лариса Носова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:22

самые обалденные платья

Сообщение Лариса Носова » 22 ноя 2016, 21:27

Понравилось это платье,но подожду 25 ноября -ведь будет "черная пятница на rozetka.com.ua/blackfriday/ вот там,если будет хорошая скидка куплю
Изображение

Аватара пользователя
Мария Лосева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:35

самые обалденные платья

Сообщение Мария Лосева » 25 ноя 2016, 19:57

Я себе тоже позавчера приобрела платье
Ведь уже пора готовиться к новогодней вечеринке) У нас в офисе как всегда намечается огромный корпоратив, выглядеть хочется соответственно :girlkiss:
Изображение

ChiefMaker
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 10:54

самые обалденные платья

Сообщение ChiefMaker » 30 дек 2016, 13:12

А я вот покупаю последнее время оболденные платья на этом сайтике - интернет магазин распродаж брендовой одежды. Возят с Европы и штатов. Возврат или обмен размера в течении 14 дней без проблем.
скидочки радуют :-) И оригинальность, негде у нас такие не видела.
Сейчас к новому году, заказала себе такое платице, довольна очень - Изображение

Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

самые обалденные платья

Сообщение Любовь Лабидина » 05 янв 2017, 22:07

Вот здесь можно не то что посмотреть, а и купить очень красивые платья и совсем не дорого. Я нашла этот сайт совершенно случайно, когда искала себя платье для нового года, очень мне понравился большой выбор, и главное наличие разных размеров, ну и цены очень привлекательны.

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

самые обалденные платья

Сообщение Алина Кондур » 06 янв 2017, 21:43

Daddyy писал(а):Источник цитаты
donna_da писал(а):Очень красивые все платья. Конечно, наверное многие бы мне не подошли, но о некоторых начала мечтать)

Да, соглашусь. У нас подобные, да и получше можно присмотреть. Раньше конечно подобного выбора не было, но сейчас я почти каждый день по часу просматриваю на работе, чтобы бы мне подошло лучше. Ну и конечно уже и подругам выбрала.


Сейчас и наши украинские производители как например те же Meelan шьют очень достойные внимания вещи как по дизайну так и по качеству. Лично проверили все сказанное на собственном опыте, поэтому я знаю о чем говорю. Заценить их продукцию можно конечно жу у них на сайте, а ниже я просто выложу то что нравится лично мне исходя из собственных вкусов и взглядов на моду и стиль. Если будут какие-то вопросы, пишите в топик или в ЛС, постараюсь заходить периодически.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Инна Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:18

самые обалденные платья

Сообщение Инна Кравченко » 26 янв 2017, 10:23

мне очень нравиться такое платье от Malininy " " " shopster.ua/product/123483/"> shopster.ua/product/123483/

Юльчик27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:46

самые обалденные платья

Сообщение Юльчик27 » 06 май 2017, 17:45

Всем привет)А я недавно заказала на лето себе просто обалденных два платья и по отличной цене)Выбрала их в этом интернет-магазине https://www.zean.ua/letnjaja-kollektsija/ ,выбор тут просто отличный и доставка быстрая)Всем советую. :-)

Safona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:54

самые обалденные платья

Сообщение Safona » 11 май 2017, 08:23

Мне очень нравятся платья в таком кэжуал стиле, для примера
Изображение

Изображение

Изображение

Вот здесь можно еще посмотреть https://kamisole.com.ua/Zaps - польский бренда Запс.

Аватара пользователя
morskaia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 22:03

самые обалденные платья

Сообщение morskaia » 13 май 2017, 08:21

Девочки, а как вам такое платишко http://www.alisandra.com.ua/product/plate-naomi/? Хочу купить на одно торжество, но никак с цветом не могу определиться. Посоветуйте плиз какой оттенок моднее на ваш взгляд. Спасибо!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: