Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новый год 2016. В чем встречать?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
julijasmail3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 10:16

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение julijasmail3 » 04 ноя 2015, 11:27

2016 год будет годом Обезьяны, по этому нужно надевать какой то необычный наряд. Из цветов предпочтительно красный, марсала, бордо.

Что надеть на Новый год 2016 - наряды и украшения

2016 год Красной Огненной Обезьяны встречать обязательно нужно в натуральных тканях (бархат, органза, шёлк, атлас, кожа), красного, тёмно-розового или бордового цвета, но также возможны и другие (оранжевый, золотой, жёлтый, перламутровый, коралловый и рыжий). В одежде лучше всего предпочтение отдайте огненным (“языкам пламени”) или серебристым тонам, так как они все сочные, яркие и принесут неизменно счастье и удачу.

Новогодний стиль должен воплощать красоту и изящество – мини-юбки, которые открывают женские стройные ножки или платья: вечерние в пол, с разрезами, коктейльные, с завышенной талией, с открытыми плечами. Платья должны привлекать к себе внимание, поэтому богато можно отделать горловину, пояс, рукава соответствующими стразами и бусинками или оформить какой-нибудь вышивкой. В новогоднюю ночь 2016 в одежде должен чувствоваться лоск и экстравагантность.

Дополнительно к платью используйте аксессуары с броским, необычным дизайном. Например, брошки в виде символического животного, легкий шарф или накидки из прозрачного лёгкого шифона. Предпочтение отдайте украшениям из натуральных камней (кольцам, браслетам, колье, серьгам). Идеально, если это будут бриллианты, золото, коралловые или жемчужные ожерелья. Драгоценности прекрасно подчеркнут роскошь вашего стиля.

В прическах волосы лучше собрать в изящный “хвост” или распустить и сделать локоны, свободно струящиеся по плечам. В любом случае причёска должна отражать вашу природную красоту и изящество, а не быть легкомысленной и небрежной. Макияж делайте естественным и сдержанным или в стиле арт, в данном случае приветствуются абсолютно любые цветовые решения. Парфюм лучше выбирать с цветочным ароматом. Цвет маникюра соответственно подбираем под новогодний праздничный наряд, а форму ногтей делаем натуральной, так как неестественные (накладные и другие виды форм) в грядущем году уже не актуальны.

Для мужчин подойдет классический тёмного или золотистого цвета костюм и выглаженная рубашка. Бабочка или оригинальный галстук порадуют Обезьяну, и она будет непременно к вам очень благосклонна в новом году. Обязательно мужчинам надо побриться и сделать аккуратную стрижку.

Готовые образы к Новому 2016 году
- К красному котельному платью подойдут аксессуары золотого цвета — украшения, обувь и клатч. Великолепно будет смотреться заколка такого же цвета, она должна быть без пайеток, бусин и перьев.

- Короткое платье шоколадного цвета хорошо сочетается с обувью и сумочкой бежевых приглушенных оттенков. В макияже в таком случае стоит сделать акцент и на глаза, и на губы.

- Желтое платье сочетать желательно с обувью белого и золотистого цвета. Стоит отметить, что превосходно оно будет смотреться на женщинах со смуглой кожей и темными волосами.

- Если вы решили облачиться в длинное платье оранжевого цвета, то постарайтесь в макияже сделать акцент на глаза, а помаду или блеск лучше подобрать нейтрального спокойного цвета.

- Платье золотистого цвета лучше надевать с обувью и сумочкой телесного оттенка. Также такой наряд превосходно сочетается с коралловыми туфлями и приглушенным апельсиновым клатчем.

- Если вы закончите свой лук меховым болеро, будете выглядеть феерично на праздничном ужине.

- Мужчинам стоит присмотреться к приталенным пиджакам или костюмам. Кроме того, чтобы быть в тандеме со своей второй половинкой, лучше надеть рубашку в тон ее платья.

- С одеждой рыжего цвета стоит быть аккуратным. Цвет сам по себе очень броский и яркий, поэтому не нужно утяжелять образ аксессуарами и макияжем — всего по минимуму.

- Неплохо будут смотреться рубашки и платья, которые обрамлены золотистой или серебряной каймой. Серебряная будет ассоциироваться с блестящим и переливающимся на солнце снегом, а золотая — с драгоценностями.

- Любители головных уборов, могут закончить свой образ оригинальной шляпкой белого цвета, которая подойдет к любому наряду или в тон сумочки. Не забывайте о правиле «трех цветов».
Последний раз редактировалось Валентина 26 ноя 2015, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Karin3 » 09 ноя 2015, 00:35

с чего вы взяли что именно эти цвета предпочтительные? Одеваюсь на НГ как правило обыкновенное коктельйное платье если дома встречаем (очень редко впол если приглашаем гостей). Взяла по СП в конце октября платье бело-черное за 250 грн. т.к. на рознице цены заоблачные из-за курса если бренд брать, в этом году будем встречать скорее всего у родственников мужа в Запорожье если с работой получится
Последний раз редактировалось Karin3 20 ноя 2015, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Oops
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:26

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Oops » 09 ноя 2015, 16:30

хотите встретить новый год в традиционной украинской вышиванке? мне кажется, это отличная идея, вышиванка ручной работы сейчас очень популярна

sbarashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 04:47

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение sbarashka » 10 ноя 2015, 04:53

julijasmail3 писал(а):2016 год будет годом Обезьяны, по этому нужно надевать какой то необычный наряд. Из цветов предпочтительно красный, марсала, бордо.


ООО, круто, обожаю эти цвета! И необычность))
Я вот думаю о какой-нибудь нестандартной женской юбке , может, с принтом или "странненького" кроя. Люблю я такое :girlkiss:
А сверху, наверное, что-то построже, совсем нейтральное даже. Чтобы не перегружать обезьяну информацией))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kamillich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 11:33

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Kamillich » 21 ноя 2015, 11:47

Это происходит каждый год, праздники подкрадываются очень незаметно. Но не в этот раз. На новый год летим в Индию с мужем! Буду встречать на пляже в Арамболе, в ярком купальнике "Индиго" который уже заказала через сестру, как раз в цвет моей кислотной шляпе, которая осталась еще со времен Казантипа. Всем добра :lol3:

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Марина Гвоздь » 21 ноя 2015, 12:16

julijasmail3 писал(а):Источник цитаты 2016 год будет годом Обезьяны, по этому нужно надевать какой то необычный наряд. Из цветов предпочтительно красный, марсала, бордо.


А что Вы имеете в виду под словом "необычный наряд"?

Аватара пользователя
Домино
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 11:32

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Домино » 23 ноя 2015, 15:57

Karin3 писал(а):Источник цитаты с чего вы взяли что именно эти цвета предпочтительные?

У брендов покупаю в конце сезона на распродаже по 30-50% скидке, можно найти нормальные дешевые вещи если хорошо искать. В Липаре тоже брала сарафанчик по СП с девочками

Аватара пользователя
Антонина1994
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 09:52

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Антонина1994 » 23 ноя 2015, 16:36

Я себе уже заказала платье, очень довольна покупкой. Первый год, когда я буду придерживаться всех наставлений Изображение

Аватара пользователя
ALia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:31

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение ALia » 25 ноя 2015, 17:29

еще даже не думала... и о подарках не думала, хотя пора начинать
начни менять мир с себя :rolll:

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение Fortovaya » 17 дек 2015, 15:26

Так обезьяна вроде синяя. Значит нужно в синем, или я что-то путаю :ax:
Пора разнообразить свой досуг..))

kass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 20:25

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение kass » 22 дек 2015, 19:48

однозначно в красном

Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение tan.fominna » 30 дек 2015, 07:27

Девчонки, так понравилось платье. как вам???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение tan.fominna » 30 дек 2015, 08:01

kass писал(а):Источник цитаты однозначно в красном


Поддерживаю! :-)

Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение tan.fominna » 30 дек 2015, 15:45

Марина Гвоздь писал(а):Источник цитаты
julijasmail3 писал(а):Источник цитаты 2016 год будет годом Обезьяны, по этому нужно надевать какой то необычный наряд. Из цветов предпочтительно красный, марсала, бордо.


О каком необычном наряде идет речь? :-)

Аватара пользователя
tan.fominna
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:59

Новый год 2016. В чем встречать?

Сообщение tan.fominna » 04 янв 2016, 07:37

Пора уже думать о Рождестве)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: