Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка пальто

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Cooki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:52

Покупка пальто

Сообщение Cooki » 12 янв 2017, 18:07

Я купила себе очень симпатичное пальто на сайте ИссаПлюс, качество конечно среднего уровня, но в целом покупкой очень довольна)

Аватара пользователя
Инна Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:18

Покупка пальто

Сообщение Инна Кравченко » 26 янв 2017, 10:20

мне нравиться такое пальто " " " shopster.ua/product/96003/"> shopster.ua/product/96003/

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Покупка пальто

Сообщение Malvinka » 10 фев 2017, 15:32

Я просто обожаю кашемировые пальто, они теплые и на ощупь очень мягенькие.

Аватара пользователя
Елена Максимчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 09:13

Покупка пальто

Сообщение Елена Максимчук » 12 фев 2017, 09:15

Я видела симпатичные модели пальто в магазине https://цум.com.ua/zhenskaya_moda/kostyumy/ а себе покупала там костюм для работы. Очень неплохой выбор и доставили из Харькова всего за несколько дней мне в Киев, очень удобно

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Покупка пальто

Сообщение Esenniya » 17 мар 2017, 13:05

Malvinka писал(а):Источник цитаты Я просто обожаю кашемировые пальто, они теплые и на ощупь очень мягенькие.

Да еще и красивые, о таком пальтишке и я мечтаю. Уже тепло стало может решусь на обновку, и еще хочется что-то от Дискваред прикупить, присмотрела несколько пиджачков и свитерков на весну.

Аватара пользователя
Юлия Красинкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 00:40

Покупка пальто

Сообщение Юлия Красинкова » 04 май 2017, 21:26

Я присмотрела один магазинчик хороший, вот он http://alberta.com.ua/zhenshinam/vesenne-osennyaya-kollekciya-2/frenchi, хочу купить там себе френч женский. Мне очень понравился вот такой, как на фото. Согласитесь, что классный он?
Изображение

Аватара пользователя
сережка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:44

Покупка пальто

Сообщение сережка » 28 июн 2017, 12:18

А я тут брала недавно пальтишко http://www.alisandra.com.ua/product-category/verxnyaya-odezhda-dlya-zhenshhin/. Фасончик удобный, и смотрится хорошо.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: