Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Восстановление обуви из замши

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Sara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 19:34

Восстановление обуви из замши

Сообщение Sara » 16 ноя 2015, 19:39

В прошлом году приобрела себе черные замшевые сапоги. Проносила их не так уж и много, а выглядят они уже не очень. Посоветуйте качественную краску для восстановления.

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Восстановление обуви из замши

Сообщение Sonata » 16 ноя 2015, 20:37

У меня та же проблема, две пары замшевых сапожек уже два года отдыхают в кладовке, не знаю как их отреставрировать.

Аватара пользователя
Judie
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:19

Восстановление обуви из замши

Сообщение Judie » 16 ноя 2015, 20:59

Я тоже в прошлом году купила себе классные замшевые сапоги. У меня вообще практически вся обувь замшевая, уж очень она мне нравится. Каждый раз, когда иду в магазины за новой парой, думаю, что в этот раз не буду брать себе обувь из замши, все таки она не практичная и за ней нужно постоянно ухаживать. Но в итоге все обычно заканчивается покупкой очередной пары замшевой обуви. Такая обувь выглядит очень красиво, но и в то же время она требует постоянного ухода. Пару раз я покупала краски для замшевой обуви, но эффекта хватало ненадолго. Сейчас я пользуюсь аэрозольной краской Saphir Renovetin. Мне нравится, она очень хорошо восстанавливает цвет, обувь после ее применения как новенькая. Эффект держится долго, в отличие от других красок, которые я применяла раньше. К тому, же эта краска обладает водоотталкивающим эффектом. Раньше мне приходилось сразу красить обувь, а потом еще и отдельно наносить пропитку, что занимало больше времени.

Аватара пользователя
Наталия Сергеевна
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:08

Восстановление обуви из замши

Сообщение Наталия Сергеевна » 22 ноя 2015, 12:37

Я тоже люблю замшу, она выглядит намного красивей, как по мне. Но замша должна быть хорошего качества. Покупала в магазинах в городе, попадала, не не качественную и тоже пользовалась краской, аэрозолями и т.п., чтоб дать ей вид новой.

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Восстановление обуви из замши

Сообщение Настя Косенко » 03 сен 2016, 16:41

Замшевая обувь шикарно смотрится, очень мне нравится. Один минус - не очень практичная, требует постоянного ухода, иначе быстро потеряет вид.

Аватара пользователя
katzlodeyka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:13

Восстановление обуви из замши

Сообщение katzlodeyka » 12 ноя 2017, 23:29

Я замшу не покупаю. Лучше кожа

Svetlyy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 09:31

Восстановление обуви из замши

Сообщение Svetlyy » 13 ноя 2017, 09:42

Себе брал краску Salton вроде называется, и этой же фирмы водоотталкивающий спрей.

Аватара пользователя
Andrey Alexeev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:42

Восстановление обуви из замши

Сообщение Andrey Alexeev » 13 ноя 2017, 18:54

Замша конечно смотрится красиво, но вот носить ее невозможно. Особенно в дождь или снег. Жена тоже после неудачных попыток с замшей сейчас покупает только кожаную обувь. Недавно нашел интернет магазин, где можно купить итальянскую обувь " " " pompidou.com.ua/"> pompidou.com.ua/ Из натуральной кожи. Показал жене сайт, уже выбрали себе по паре кожаных ботинок на осень. Поэтому, не берите замшевую обувь на такое время года, когда дожди, лучше купите хорошую кожаную и не будет таких проблем.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: