Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
natalikuz88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:40

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение natalikuz88 » 26 дек 2013, 21:51

Я для себя подобрала очень неплохой гель для умывания «Зеленая Аптека» на основе Алоэ. Цена и качество отличные.

Umn'ashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 08:43

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение Umn'ashka » 23 янв 2014, 11:58

ира-- писал(а):Девочки а , кто какой косметикой для кожи вокруг глаз пользуется?А я все выбираю, выбираю, а выбрать не могу! поэтому пока ничем и не пользуюсь!!! а ведь время, действительно, идет!!!Мне 26.


Я пользуюсь PIEL Magnifique EYE CREAM SPF15 Активирующий крем для кожи вокруг глаз украинской компании проф косметики PIel Cosmetics и очень довольна. Он с приятным холодком и легкой текстуры, благодаря чему приятно и быстро наноситься.Там хороший состав активных компонентов алое вера, коллаген и протеины пшеницы. Он также хорошо справляется с отеками под глазами и мелкими морщинками :lol3:

November
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:21

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение November » 24 мар 2014, 12:25

Девочки, а у меня проблема - сделала себе, называется, подарок на 8 марта! Давно все хотела, но как то не решалась - дневной и ночной крема Виши, плюс подарком шла сыворотка против мимических морщин. Очень хотелось выглядеть как Валерия в клипе "Мой любимый" на последних кадрах, где блондинка - ни морщинки, ни синячков - ничегошеньки!!!! Попробовала в действии....Все отлично, только вот сыворотка почему то скатывается по лицу...неужели не подходит???? Кто пользовался такой?? Расскажите про свой результат, пожалуйста! Может я что то не так делаю???

OAG
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:12

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение OAG » 22 апр 2014, 21:17

Я уже давно отдала свое предпочтение фирме Olay, и дневной и ночной крем Olay Active. Он по текстуре легкий, но очень хорошо увлажняя. Я долго подбирала крем, потому что кожа у меня смешанная и аллергия может появиться. Но с ним всё прекрасно.

Natali38
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 15:54

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение Natali38 » 12 май 2014, 10:51

Я пользуюсь кремом для лица Holy Land,средство сокращает поры, регулирует секрецию сальных желез и защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета.

Аватара пользователя
Lapo4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 11:01

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение Lapo4ka » 17 май 2014, 17:57

Для лица - греческая Apivita. Для глаз - израильская Sea Beauty. И то, и другое лёгкое по текстуре, хорошо впитывается.
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.

кристино4лф
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 12:37

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение кристино4лф » 11 июн 2014, 12:41

Девушки, делюсь впечатлениями!
У меня очень обезвоженная кожа и для меня всегда было большой проблемой найти подходящую . Пару месяцев назад мой косметолог посоветовал купить увлажняющую линию профессиональной косметики марки « Sothys».

Пользовалась такими средствами:
Маска оптимальное увлажнение
Маска очень быстро увлажняет кожу, кожа становится мягкой сразу после применения.
Сыворотка увлажняющяя
После использования этой сыворотки пропадает неприятное ощущение стягивания кожи. Для моего типа кожи данное средство незаменимо!
Крем оптимальное увлажнение комфортный
Этот крем просто чудо для обезвоженной кожи. После первого применения сразу увидела результат.

Моя кожа стала значительно мягче и эластичнее, забывается чувство стянутости. Из приятных бонусов - цвет лица стал ровнее и поры менее заметны.
Cейчас покупаю продукцию только марки « Sothys» sothys.com.ua – цена оправдывает результат.
Моему косметологу отдельное спасибо)

Аватара пользователя
Lady in Dreams
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 16:02

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение Lady in Dreams » 11 июн 2014, 15:44

Сейчас Нивеа, до этого пользовалась Ив роше,очень нравились,но видно,кожа привыкла,перешла на Нивею-хорошо,привыкнет к Нивее,перейду опять на другой
Мы учимся у детей большему,чем они у нас.

Аватара пользователя
Susie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:02

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение Susie » 17 июн 2014, 17:26

кристино4лф писал(а): Пару месяцев назад мой косметолог посоветовал купить увлажняющую линию профессиональной косметики марки « Sothys».
Полгодика назад пользовалась я этой линией - не стоит она, на мой взгляд, своих денег. Я могу понять, зачем платить немало за косметику Ив Роше или Гарнье, но «Sothys» им существенно проигрывает, хотя может просто под мою кожу косметика не подошла, ибо увлажнения я совершенн оне заметила...

Vasjulia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:48

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение Vasjulia » 15 авг 2014, 17:26

Работаю на телевидении в кадре... жесткий грим и т.д. Великолепно подошла линейка косметики GRS, особенно лифтинг-система (носогубка разровнялась), постоянно пользуюсь ферментативным пилингом, ночной пеной на основе 1% гиалуронки... В целом, оч довольна результатом )
artstudio.grscompany.com/products/women/

marta1
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 23:15

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение marta1 » 15 авг 2014, 22:11

а я так и не подберу себе крем... как то не верю в их чудодейственность..
мои дети - мои крылья за спиной..

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение Goodmama » 15 авг 2014, 23:10

очень люблю кремы от Клиник. они отлично впитываются и всегда хорошо помогают там где есть проблемы. но-дорогие :(

Аватара пользователя
NatalyBene
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:08

Re: КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение NatalyBene » 16 авг 2014, 18:36

Девчонки, у меня комбинированный тип кожи и летом высыпало на лбу постоянно, при такой жаре кожа блестела сильно, а не пользоваться кремами нельзя ((сразу высыхает в определенных местах...я подобрала для себя легкий балансирующий крем с экстрактом алоэ, он быстро впитывается и кожа остается матовой, только если мне выходить из дома, я пользуюсь только крем-пудрой, иначе много крема для лица)а, да, бренд - тианде (летом - серия 203040 с алоэ, зимой - витамин С, очень питательный), я безумно довольна состоянием моей кожи :D и вам желаю того же =*
Ноу-Хау в стирке белья. ЭКОтехнология! Без ПАВ и фосфатов - ecostirka.сом

Шопоголик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:35

КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение Шопоголик » 22 июн 2015, 14:20

ира-- писал(а):Девочки а , кто какой косметикой для кожи вокруг глаз пользуется?А я все выбираю, выбираю, а выбрать не могу! поэтому пока ничем и не пользуюсь!!! а ведь время, действительно, идет!!!Мне 26.

Вот, просмотрите, все крема вокруг глаз для вашего возраста 25+
" " " idialia.com/yxod_za_kozej_liza/koza_vokrug_glaz_i_gyb/krem_vokrug_glaz_posle_25_let/"> idialia.com/yxod_za_kozej_liza/k ... le_25_let/

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА. Какими пользуетесь и почему?

Сообщение Антонина » 22 июн 2015, 20:59

я пользуюсь кремами которые мне делает мой косметолог .магазинными давно не пользуюсь и не жалею. раньше пользовалась La Mer но после того как попробовала те что мне косметолог варит - отказалась напрочь )))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: