Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной кожи

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной ко

Сообщение Валентина » 24 апр 2013, 14:42

jelly-o, шифруются :D
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной ко

Сообщение Валентина » 15 май 2013, 22:17

нашла крем увлажняющий для себя, который не забивает мои поры (в нем нет силиконов) Кора КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ С МОРСКИМИ ЭКСТРАКТАМИ НА ОСНОВЕ ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДЫ
Состав: увлажняющий комплекс HYDROVITON® 24, фукус, ламинария, гиалуроновая кислота, масла оливковое, виноградной косточки.
Наношу его на ночь, с утра как огурец, а главное мои поры совершенно не забиты! для меня это очень важно. еще открыла для себя на лето мордосетку и дегтярное мыло от невской косметики и гель алое - очень все хорошо мне подошло! на жару у меня обычно жуткие высыпания были, сейчас ничего такого и близко нет! жалею, что раньше не подобрала себе подходящий уход, столько всего было уже на моей коже, но эти средства меян сейчас устраивают на 1000%)))
на счет дегтярного мыла, хочется сказать отдельно.
Никогда бы не подумала, что настолько бюджетное средство может дать отличный результат!
Я умываюсь именно пеной от него, мою кожу не сушит совершенно, нет стягивания, как от умывалок клиранс, пайот, авен и пр. для комби и жирной кожи, я их уже столько перепробовала, что страх! ощущение такое, что все произодители этих средств матёрые разбойники и решили меня ограбить)
а тут за такие копейки - чудо)
Мыло отлично очищает и сокращает высыпания наглядно :D
вычитала о нем на косметисте и довольна как слон. уже около месяца использую :bf:
Состав дегтярного мыла марки «Невская косметика»:
Sodium Tallowate, Sodium Cocoate, Sodium Palmate (натриевые соли жирных кислот животных жиров и растительных масел),
Aqua (вода),
Batula Tar (деготь березовый),
Triethanolamine,
Diethylene Glycol (загуститель, может быть опасен при попадании внутрь организма),
PEG-9,
Disodium EDTA (динатриевая соль ЭДТА),
Citric Acid (лимонная кислота),
Cellulose Gum (компонент, извлекаемый из целлюлозы, применяется в качестве связывающего вещества, стабилизатора, образователя плёнки),
Benzoic Acid (бензойная кислота),
Sodium Chloride (поваренная пищевая соль).
Изображение

Аватара пользователя
jelly-o
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:02
Награды: 5
:
Скорая помощь Знатный пекарь Мастерица по вышивке Организатор СП
Я стала мамой

Re: Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной ко

Сообщение jelly-o » 15 май 2013, 22:52

Валентина, классно! и цена у него лояльная такая, надо и себе глянуть, в отпуск не успела ниче купить(

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной кожи
а ты его через нет покупала? (крем)
а мыло дегтярное, это да, вещь! мне оч помогает при обострениях псориаза даже
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной ко

Сообщение Валентина » 15 май 2013, 23:48

jelly-o, да через инет-магазин. кстати, взяла у них еще матирующий крем для жирной кожи и сразу почувствовала, что забивает поры( и не матирует мне( жаль деньги
забыла сказать, что покупаю также StopProblem Салициловый лосьон безспиртовой - на той же косметисте он легендарный0 стоит 16 грн, кожу совершенно не сушит!
у кого проблемная комбинированая кожа и поры расширеные и часто забивающиеся - это средства находка! Это еще одно из моих открытий)
вот про него от производителя:
Лосьон салициловый бесспиртовой для комбинированной кожи.
С экстрактами шалфея, подорожника и календулы.Тонизирование и увлажнение.
Салициловая кислота, входящая в состав лосьонов, помогает быстро и эффективно удалять отживший слой клеток с поверхности кожи, оставляя её свежей и здоровой.Фитоэкстракты, подобранные специально для каждого типа кожи, благодаря высокой концентрации, помогают решить конкретную проблему и предотвратить её возникновение в будущем.
Активные компоненты:
-Салициловая кислота мягко отшелушивает и утончает избыточный роговой слой кожи, очищая устья пор, способствует оттоку сального секрета кожи.
-Экстракты подорожника и календулы дезинфицируют и регулируют выработку сального секрета.
Состав: Aqua, Matricaria Chamomilla Extract, Bidens Tripartitus Extract, Aloe Barbadensis Extract, Dipropylene Glycol, Boswellia Serrata Gum, Salicylic Acid, Mentha piperita (Peppermint) Extract, Allantoin.
Изображение

Аватара пользователя
jelly-o
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:02
Награды: 5
:
Скорая помощь Знатный пекарь Мастерица по вышивке Организатор СП
Я стала мамой

Re: Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной ко

Сообщение jelly-o » 16 май 2013, 00:02

Валентина, мда, реально помогают далеко не люкс средства)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной ко

Сообщение Валентина » 16 май 2013, 10:14

jelly-o, так и есть) надоело выбрасывать деньги на всякое г...
главное, разобраться, понять что именно нужно твоей коже :-)
сейчас из люкса у меня мезо-маска филорга и все, но ее мне хватает почти на год)
Изображение

Vasjulia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:48

Re: Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной ко

Сообщение Vasjulia » 15 авг 2014, 17:00

шикарная штука! Хватило на 10 мес, без консервантов... Муж таскает для пользования после бритья ) Тем более, на 1% гиалуронке
artstudio.grscompany.com/products/women/foam/

Шопоголик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:35

Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной кожи

Сообщение Шопоголик » 22 июн 2015, 14:26

[quote="Валентина"]Ищу легкий увлажняющий крем (гель, серум) на лето для жирной или комбинированной (склонной к жирности и небольшим высыпаниям) кожи. Конечно не комедогенный)
Попробуйте этот крем, и для комби подходит, спф 30, легкий по текстуре и некомедогенный)))
" " " idialia.com/index.php?route=product/product&path=20&product_id=2165"> idialia.com/index.php?route=prod ... ct_id=2165

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Ищу легкий крем или гель на лето для комби или жирной кожи

Сообщение Katarinna » 22 май 2016, 14:37

Мне Кристина косметика нравится, беру в салоне у косметолога, дороговато, но стоит того)))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: