Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наращивание ресниц

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Marishechka123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:09

Наращивание ресниц

Сообщение Marishechka123 » 21 июн 2015, 19:49

Предлагаю классическое наращивание ресниц
аккуратность, материалы премиум класса, доступные цены
vk.com/marishechka123
096-246-73-94
[COLOR="#800080"]Фото моих работ:[/COLOR]
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[URL= radikal.ru/fp/1073c510c98e4fe9879432a12cfa7e5a]Изображение]Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Наращивание ресниц

Сообщение Мальвина » 04 июл 2015, 07:44

Мне кажется, наращивание ресниц пагубно влияет на здоровье и крепость собственных ресниц. Лучше уж укреплять свои, тем более, что есть много действенных народных средств, например, касторовое, репейное, оливковое масла. А также много современных средств для роста ресниц которые прекрасно укрепляют реснички и делают их длиннее.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Наращивание ресниц

Сообщение Антонина » 06 июл 2015, 23:27

Ресницы не зубы - вырастут :-)))
Пагубно много чего влияет - больше надо обращать внимание на питание. А ресницы конечно могут вызвать аллергию но это дешевые материалы используются .

Marishechka123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:09

Наращивание ресниц

Сообщение Marishechka123 » 21 июл 2015, 10:08

Наращивать или нет - личный выбор каждого!!! и еще скажу - пока не попробуешь - не поймешь...сама долго боялась, а теперь беспрерывно наращиваю в течении года и очень довольна, главное найти "своего" мастера


Решаясь на наращивание ресниц, плюсы и минусы стоит взвесить обдуманно. При этом нет необходимости прислушиваться к советам «бывалых» и тех, кто лишь что-то знает о современных техниках нанесения накладных ресниц, но никогда ими не пользовался. Предлагаем вам рассмотреть 5 распространенных мнений о вреде процедуры. И узнать мнение косметологов.5 мифов о наращивании ресниц и реальность
Ваши реснички обязательно выпадут. Безусловно, выпадут, даже если вы будете выполнять наращивание в самом модном, лицензированном салоне. Дело в том, что ресницы выпадают по своей природе. Жизненный цикл каждой волосинки составляет 200 дней. А то, как быстро они отрастают и восстанавливаются, зависит от ухода за кожей век и наличия в организме необходимых витаминов. Визуально же вред нарощенных ресниц очень заметен: когда вы снимаете накладные, вам кажется, что глаза стали «лысыми». Причина же здесь кроется в том, что вы уже привыкли наблюдать на своих веках густые и роскошные волоски.
Клеящие вещества очень вредны. На вопрос, чем вредно наращивание ресниц, нередко отвечают: воздействием клея. Если вы будете использовать самый дешевый, купленный в супермаркете, последствия действительно будут серьезными. В лучшем случае на веках останется пленка, в худшем — разовьется отек и аллергическая реакция. Если же процедура проводится в салоне с лицензией, для нее используются профессиональные клеевые составы, не оказывающие отрицательного воздействия на кожу и волоски. Но и в этом случае от вероятности аллергии никто не застрахован.
Свои ресницы сломаются. Этот факт относится к наиболее негативным последствиям наращивания ресниц. Но и здесь есть нюансы. Излом родных ресничек в большинстве случаев является показателем непрофессионализма мастера. Если же изначально были выбраны волоски подходящей структуры, а нанесение их выполнено по правилам, излом крайне маловероятен.
При снятии всегда страдают свои ресницы. С данным фактом связано немало споров о том, вредны ли накладные ресницы. Но и в данном случае есть особенности. Если проводить снятие самостоятельно, более чем вероятно удалить свои волоски вместе с искусственными. Если же это сделает мастер в салоне, он применит специальные средства, быстро и безопасно растворяющие клеевую основу. В таком случае все ваши волоски останутся на месте.
Эффект держится недолго. Это зависит от квалификации мастера. Непрофессиональное нанесение обеспечит результат всего на неделю. Опытный профессионал даст гарантию, что волоски будут держаться минимум 3 недели. В идеале коррекция выполняется 1 раз в месяц.
Плюсы и минусы процедуры
Учитывая эти факты о нарощенных ресницах, плюсы и минусы можно взвесить более осознанно.

Marishechka123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 21:09

Наращивание ресниц

Сообщение Marishechka123 » 21 июл 2015, 10:10

Антонина писал(а):Ресницы не зубы - вырастут :-)))
Пагубно много чего влияет - больше надо обращать внимание на питание. А ресницы конечно могут вызвать аллергию но это дешевые материалы используются .

я пользуюсь качественными материалами, все клиенты очень довольны, ресницы ни у кого не выпадали и аллергии еще ни у кого не было, хотя от аллергии не застрахован никто, даже у хорошего мастера

Аватара пользователя
Камилла Грунёва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:47

Наращивание ресниц

Сообщение Камилла Грунёва » 23 ноя 2015, 02:03

Да, от качества материалов многое зависит. Да и на мастера хорошего еще попробуй попади. Мне очень повезло с Наташей ( moiglazki.com.ua - может знаете?) Она мне уже полгода реснички наращивает, я всегда довольна. В периоды когда даю глазам отдохнуть - свои не отпадают)

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Наращивание ресниц

Сообщение ирина че » 26 авг 2016, 08:36

Полностью согласна, все зависит от мастера и тех материалов, которыми он работает. Я тоже наращиваю реснички уже продолжительное время в студии Lash Moda - все отлично, свои реснички на месте))) никакого раздражения и т.д. Стабильно хожу по 4 недели.

Аватара пользователя
Татьяна Гарасевич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:41

Наращивание ресниц

Сообщение Татьяна Гарасевич » 27 сен 2016, 21:17

считаю это ерунда, ну год, но не больше, отвалятся свои родные

Аватара пользователя
Olga_Mai
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 02:21

Наращивание ресниц

Сообщение Olga_Mai » 07 янв 2017, 23:52

Внешний вид преображается сразу) готова к выходу в свет :dance4:
:dance4: :dance4: :dance4: :soglas: :soglas: :soglas:

Аватара пользователя
lizaa.for
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:45

Наращивание ресниц

Сообщение lizaa.for » 08 янв 2017, 09:48

прочитала и засомневалась на счет ресниц

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Наращивание ресниц

Сообщение Аля Тёмина » 22 янв 2017, 09:37

Никогда не пробовала и если честно не горю желанием.

Аватара пользователя
ЕленаПремудрая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:07

Наращивание ресниц

Сообщение ЕленаПремудрая » 23 янв 2017, 09:31

Ерунда. Делала на минском массиве. Мастер не знала даже какими материалами она орудует. Хватило "красоты" ровно на 2 недели. Стоила процедура 400 грн. Знаете, нужно быть звездой чтобы сейчас отдавать по 400 грн каждые две недели за ресницы :D
От своих остались какашки, теперь лечу свои. Лучше б не наращивала.
Изображение

Аватара пользователя
Rebekka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 14:22

Наращивание ресниц

Сообщение Rebekka » 23 мар 2017, 14:36

мне никогда не нравились нарощенные ресницы, недели 2 смотрится норм, а потом торчат во все стороны, выпадаю в общем жуткое зрелище

Владлена25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:01

Наращивание ресниц

Сообщение Владлена25 » 30 мар 2017, 18:46

Всем привет)А я вот давно хотела наростить себе волосы и наконец-то таки решилась на это)))Результат ну просто шикарный)Я осталась очень довольна проделанной работой мастера))Всем советую)Более подробно на сайте http://volosiki.kiev.ua/

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Наращивание ресниц

Сообщение Инна_Best » 02 июл 2017, 11:50

Лично я скептически отношусь к наращенным ресницам. Выглядит в большинстве случаев не натурально :bad:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: