Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наращивание ресниц

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Наращивание ресниц

Сообщение СНЕЖИК » 05 ноя 2012, 17:54

чего тебе стремно?
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Jysina » 05 ноя 2012, 18:18

СНЕЖИК писал(а):чего тебе стремно?

что выпадут))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Наращивание ресниц

Сообщение СНЕЖИК » 05 ноя 2012, 19:27

Jysina писал(а):что выпадут))

эт да, эт стремает..
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Jysina » 23 дек 2012, 16:22

ну во общем фигня эта биозавивка, я ожидала совсем другого, да мои ровные ресницы стали чуть с завитком, правда мы держали мало, не знала как первый раз поведут себя мои ресницы
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Юсяк » 12 сен 2013, 12:35

Девочки, посоветуйте проверенного мастера с выездом на дом
плииииииииииииз
Изображение

Аватара пользователя
Kasper
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:29

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Kasper » 10 дек 2013, 13:30

А у меня такой вот вопрос. Наращивание осуществляется на любые ресницы? У меня они просто в принципе в печальном немного состоянии, сами по себе. Проблем не возникнет?

Аватара пользователя
Pixey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:49

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Pixey » 13 дек 2013, 22:51

Я опасаюсь наращивать, хотя видимый эффект мне очень нравиться. Подруга постоянно наращивает, и в принципе проблем нет. Но часто слышала и негативные отзывы.

Monaska200
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:59

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Monaska200 » 17 мар 2014, 13:14

Ничего страшногов этом нет, естьлюди годами ходят с нарощенными ресницами. :-)

Dabbie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:02

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Dabbie » 22 янв 2015, 17:00

Девочки, может кто-то знает средство для возобновления ресниц? Я наращивала недавно, вот теперь борюсь с последствиями. Носила их ровно 2 недели. Мои собственные ресницы просто в шоке от такого испытания....Раздумываю о покупке Realash... может кто-то слышал о ней или пробувал?

Аватара пользователя
Поночка
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:41

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Поночка » 20 фев 2015, 20:33

Это на любителя. Как по мне, неудобно. Я люблю умыться хорошо глазки протереть. А с нарощенными лишний раз боюсь тронуть глаза.
Каждое утро их нужно расправлять. Аккуратно спать, чтобы они не заламывались.
И обязательно через месяца три нужно давать им подрасти, т.е.месяца два без наращивания и опять 3 месяца наращивать. Но красиво :-)

Юляляля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:50

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Юляляля » 10 мар 2015, 13:56

Поночка писал(а):Это на любителя. Как по мне, неудобно. Я люблю умыться хорошо глазки протереть. А с нарощенными лишний раз боюсь тронуть глаза.
Каждое утро их нужно расправлять. Аккуратно спать, чтобы они не залаывались.
И обязательно через месяца три нужно давать им подрасти, т.е.месяца два без наращивания и опять 3 месяца наращивать. Но красиво :-)


Это да, но если втянешься в процесс и привыкнешь к не своим, но таким красивым ресницам, потом приходить на наращивание, как на эпиляцию). к тому же красиво, как ни крути) и с утра и вечером и без туши)) я уже полгода как на"подращивании" ресниц, даже фирмы своих ресничек уже знаю Коди, а то бывала аллергия, так что смотрите с этим поосторожнее.

Dabbie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:02

Наращивание ресниц

Сообщение Dabbie » 03 апр 2015, 10:43

Я рискнула и купила себе Realash, я всегда пользовалась маслами, но они мне далеко не такой результат давали.очень довольна находкой.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Наращивание ресниц

Сообщение Антонина » 03 апр 2015, 14:10

Наращиваю ресницы 2 года без передышки. Если клей дешевый аллерги может быть. Если хороший клей то и спала я на животе (лицом в подушку),первые сутки после наращивания или коррекции бережно отношусь (не мочу водой,не сплю лицом в подушку). Коррекцию делаю раз в месяц . Мастера случайно нашла через сландо и мне с ней повезло .приезжает домой ко мне. Наращивание 400 гр (1,5-2 часа),коррекция 300 гр (макс1,5 часа). Использует хорошие материалы и я наращиваю естественные более. Хожу и не заморачиваюсь вообще .
PS нарошенные ресницы опускаются вниз если ваша ресничка покручена. После того как мою голову и ресницы мокрые я полотенцем просто их промакиваю и расчесываю потом. Умываюсь нормально ;)

Аватара пользователя
Gelinei
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:13

Наращивание ресниц

Сообщение Gelinei » 27 май 2015, 11:39

У меня темные брови и белая кожа. Так вот, когда эти волоски начинают пробиваться через кожу, то их видно, но я никак не могу их вытащить обычным пинцетом. Смотрится некрасиво. Посоветуйте, пожалуйста, пинцет, чтоб можно было вытаскивать очень короткие волоски. Если есть возможность, то дайте ссылку на картинку, чтоб можно было его увидеть. Заранее спасибо! Думаю что мне надо что то типа такого, или нет?

Изображение \

Аватара пользователя
Lady_Luck
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:20

Наращивание ресниц

Сообщение Lady_Luck » 29 май 2015, 14:08

Gelinei писал(а):У меня темные брови и белая кожа. Так вот, когда эти волоски начинают пробиваться через кожу, то их видно, но я никак не могу их вытащить обычным пинцетом. Смотрится некрасиво. Посоветуйте, пожалуйста, пинцет, чтоб можно было вытаскивать очень короткие волоски. Если есть возможность, то дайте ссылку на картинку, чтоб можно было его увидеть. Заранее спасибо! Думаю что мне надо что то типа такого, или нет?

Изображение \





У меня такая же проблема, подруги шутят, что я брови сбриваю. Думала про электроэпиляцию, но ничего про нее не знаю. А так обычно замазываю веко толнальником и тенями. Очень интересно, что посоветуют.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: