Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Маски для лица от морщин, омолаживающие

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Тамара Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 14:43

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Тамара Лебедь » 02 янв 2017, 14:52

Тоже хочу себе такую.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Xperia » 03 янв 2017, 11:21

Я вот накупила себе тканевых масок в космо. Сделала правда пока не много их. еще хочу японские попробовать. их все хвалят)

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Аля Тёмина » 22 янв 2017, 09:39

Помогут только салонный маски. ИМХО.

Аватара пользователя
Water )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 10:11

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Water ) » 02 мар 2017, 23:04

Таких масок на самом деле большое количество. Например:

Картофельная: разглаживает сухую кожу и помогает избавиться от морщин. Теплое картофельное пюре наноситься на кожу и оставляется на 20 минут. После смывается теплой водой.

Медово-овсянная маска: 1-2 чайные ложки овсяной муки смешиваем с половиной взбитого желтка и чайной ложкой меда. Держим 20 минут. Снимаем ваткой смоченной в прохладной воде.

Банановая: 2 столовые ложки банана разминаем вилкой и добавляем чайную ложку молока. Держим 20 минут, снимаем диском, пропитанным в молоке.

И таких масок можно найти бесчисленное множество.
Изображение

Аватара пользователя
Herianatel )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 21:44

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Herianatel ) » 02 мар 2017, 23:06

Придётся и на этот раз побыть бабой Ягой и заявить, что я против. Любое омолаживание из холодильника и базарной кошёлки заканчивается йогуртом или кефиром. Они способны произвести лёгкий кислотный пилинг и слегка впитаться в кожу. Все остальным домашние маски действуют по одному и тому же принципу: кожа элементарно намокает и размокает на уровне эпидермиса. Это создаёт впечатление увлажнённости (оно и понятно, ведь кожа именно размокла) и разглаживания морщин, потому что на раскисшем эпидермисе они становятся менее заметными. Потом кожа высохнет и всё вернётся назад.

Ничто так не портит кожу, как "народные средства", о которых промывают мозги с утра до вечера родня и Интернет с дамскими сайтиками. Как же-съ, знаем, проходили это на собственной шкуре, то есть коже.

Обыкновенное масло (трижды оливковое или подсолнечное - без разницы) не впитывается в кожу, но имеет свойства вытягивать из неё влагу, а на повреждённой коже может вызвать даже состояние близкое к ожогу. Моя, склонная к жирности, кожа превращалась в подобие наждачной бумаги после "эффективных масок" с любым растительным маслом.

Пока была молодой и позволяла зомбировать себя, перепробовала всякое, и кожа выжила лишь по молодости лет, а сейчас

не стану превращать себя в подопытного кролика.

Аватара пользователя
Wivell )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:18

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Wivell ) » 02 мар 2017, 23:07

Ингридиентов для приготовления домашней омолаживающей маски великое множество. Это и мед, и картошка, и свежий огурец, и даже молоко.

Самый легкий способ использования таких ингридиентов - это нанесение на очищенную кожу лица. В такой маске нужно лежать горизонтально минут 10-15, после смыть водой.

Почему горизонтально? Потому что на маску действует притяжение Земли, которая при вертикальном положении лица будет стягивать кожу лица вниз.

Отличная маска получается из банана и молока. Разведите 20 грамм банана с молоком и нанесите на кожу. Спустя 20 минут очистите кожу лица с помощью ватного диска, смоченного молоком.

И не забывайте, что в омолаживающих масках нуждается вся кожа тела. Зону декольте и шею можно омолаживать теми же масками, которые также предназначены для лица. Для остальной кожи тела добавляйте в ванную молоко: сама Клеопатра так делала.

Для сохранения молодости кожи ног можно делать им соляные (из морской соли) ванны, где ноги (до бедра) окунаются в воду на 15 минут. Затем их необходимо смыть водой без мыла. Регулярное проведение таких процедцр сделает ножки гладкими и блестящими.

Аватара пользователя
Ral Yorar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:36

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Ral Yorar » 03 мар 2017, 12:59

У нас в салоне активно пользуется спросом мезо и биоревитализация, клиенты видят результат. Что выбрать: по показаниям и совету косметолога. Лично мне ещё нравится из аппаратной косметологии гальваника, микротоки, Если к этому же ещё подключить хороший уход (к примеру, альгинат), внешний вид порадует сразу!

Аватара пользователя
Тортилла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 19:45

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Тортилла » 18 мар 2017, 21:06

Альгинатные маски кто пробовал? А то есть отзывы, что прямо ухх! А есть, что фигня(

АннаО
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 05:56

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение АннаО » 29 апр 2017, 10:30

С возрастом начала замечать появление морщин, сначала меня это пугало. но потом я начала активно заниматься кожей - масочки, эмульсии, пиллинги :bf:

Аватара пользователя
annakitty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2017, 00:09

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение annakitty » 26 май 2017, 00:10

это хорошие маски для лица

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение dianayc » 02 июл 2017, 15:05

Я делаю атравматическую чистку лица, немаловажным преимуществом выступает и абсолютная безболезненность процедуры. Ведь страх перед глубоким пилингом и механической чисткой лица может отбить любое, даже самое сильное желание посетить кабинет косметолога

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Катерина Кубини » 06 июл 2017, 10:38

Девочки, а все-таки какие маски более эффективные домашнего приготовление или уже готовые, из баночек?

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение kotka » 14 сен 2017, 17:04

Девочки, что вам сказать! Попробовала эмульсию микро-ботокс - я просто в шоке!!! Это нечто нереальное - совершенно не ожидала, что за такую сумму мне сделают подтяжку без посещения косметолога и пластического хирурга)))
вот так выглядит баночка - хватает на полноценный курс :bf:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Andreyka14
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 16:19

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Andreyka14 » 08 окт 2017, 13:03

А я недавно порадовал жену на нашу годовщину патчами под глаза Aomi, она давно о них говорила, решил сделать ей приятно и подарить. Эффектом очень довольна, и результат видно. Только нужно смотреть, чтобы была оригинальная, я заказывал на этом сайте " " " eyepatch.com.ua"> eyepatch.com.ua , тут патчи оригинальные и сертификаты есть. Сам лично проверял
:pram: Ламинат для вашего дома laminat.net.ua :dance4:

Светлана Давидовна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 19:07

Маски для лица от морщин, омолаживающие

Сообщение Светлана Давидовна » 10 окт 2017, 19:50

Я ленивая что бы их еще и готовить) Покупаю готовые тканевые и радуюсь жизни)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: