Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Крем для сухой кожи

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
anastasiab
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:46

Крем для сухой кожи

Сообщение anastasiab » 08 июл 2016, 13:50

Здравствуйте. Подскажите какой-нибудь крем для лица, для сухой кожи.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Крем

Сообщение Валентина » 08 июл 2016, 16:25

Avene Hydrance Optimale UV Riche Rich Hydrating Cream SPF 20 - это прекрасное увлажняющее средство для ухода за сухой, чувствительной и обезвоженной кожей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Велета
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 14:19

Крем для сухой кожи

Сообщение Велета » 12 июл 2016, 15:59

Мне косметолог подобрала израильскую косметику по уходу за кожей, для моей сухой кожи идеально подошёл вот это крем " " " olga-medvedeva.com/shop/uvlazhnyayushhij-krem-260-ml/"> olga-medvedeva.com/shop/uvlazhny ... em-260-ml/ Текстура легкая, впитывается хорошо, я его ежедневно с утра под макияж наношу и всё отлично)
В каждой избушке свои погремушки...

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Крем для сухой кожи

Сообщение makarena1234 » 13 июл 2016, 13:37

У меня раньше тоже была такая проблема. Все время сухая кожа. Мазалась жирными кремами, делала маски, но результата такого как я хотела не было. Все равно к вечеру кожа шелушилась даже. Косметолог мне посоветовала побольше пить воды, пропить витамины и пройти процедуру с УЗ скрабером . После нее кожа такая нежная, увлажненная и подтянута.

polinka91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:58

Крем для сухой кожи

Сообщение polinka91 » 17 авг 2016, 15:03

Лосьон для рук CND Scentsations Cranberry Lotion 917мл - брала себе такой, довольна. Плюсы - большая банка, нормальная цена, хороший эффект, целый день руки не сохнут при условии что вы не много используете влажные салфетки с спитом, после них начинает сушить((( :sorry: , а с минусов - надоело один и тот же запах, хочется что то новое, но еще есть пол флакона))))) :D . Брала по совету подруги на gel-laki.com.ua

BlondDoll
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:49

Крем для сухой кожи

Сообщение BlondDoll » 21 янв 2017, 08:56

anastasiab писал(а):Здравствуйте. Подскажите какой-нибудь крем для лица, для сухой кожи.


а я все таки приверженец всего натурального, а покупные крема содержат больше химических составляющих и вот сколько себя помню - ни один покупной крем не подошел... Посмотрите на авроре простые рецепты масок по уходу за сухой кожей, уверена для себя подберете подходящую!
Изображение

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Крем для сухой кожи

Сообщение Аля Тёмина » 22 янв 2017, 09:39

Попробуйте обычный Физиогель. Он в аптеке продаётся. Отлично увлажняет!

Аватара пользователя
Rebekka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 14:22

Крем для сухой кожи

Сообщение Rebekka » 23 мар 2017, 14:37

лореаль роскошь питания

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

Крем для сухой кожи

Сообщение Yulich » 11 апр 2017, 11:41

Я использую вoccтанавливающий крем для лица против возрастных морщин Dermo Structuring https://bonvivant.com.ua/lico/antivozrastnoy-uhod-za-kogey/dermo-structuring-master-factor-3-valmont. Идеальный вариант для очень сухой кожи.

Аватара пользователя
Kiko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 19:32

Крем для сухой кожи

Сообщение Kiko » 06 июл 2017, 13:01

корейский купите-медовый
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: