Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто подтяжку лица делал?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
alanya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 22:13

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение alanya » 22 авг 2016, 22:38

Очень хочется сделать с лицом что то серьёзное. Уже овал лица потерялся))) Морщинок много ....Делаю массажи, мезотерапию. Эффектом уже не довольна.А резать лицо страшно , да и дорого очень .Есть у кого опыт таких процедур?

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Katarinna » 23 авг 2016, 20:24

Я давно хотела подтяжку сделать, но долго не решалась, пока не узнала про «Клинику Аппаратной Косметологии» СиАйСи. Там делается безоперационная подтяжка лица на аппарате, с микротоковыми импульсами. Как оказалось, что это совсем безболезненно и результат виден уже после первой процедуры. Правда процедур надо сделать около двенадцати, зато стоимость дешевле, чем операция. И на работе сказали, что лет на семь помолодела)))

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Юлия Арсенина » 25 авг 2016, 16:13

Я вот на пластику не решилась бы. Очень уж боюсь ножей, операционных столов, пусть лучше остается все так как есть :D . Я пока обхожусь лазерными процедурками. Клиника Когерент как раз специализируется на них. Уже разные всякие попробовала, всегда довольна результатом!

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение KASHTANKA » 27 сен 2016, 08:54

Я б тоже не решилась бы на пластику (уж очень боюсь, стрёмнинько как-то). Спасаюсь сейчас ультразвуковым скрабером litsa_lw_006. Сначала думала что всё это ерунда, но у меня сейчас стали менее заметны мимические морщинки, меньше стали высыпания, хорошо тонизирует и очищает кожу, вообщем это лифтинг+ пилинг+ микромассаж. Пока меня ещё не разочаровал.

Аватара пользователя
Morozova Eva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:55

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Morozova Eva » 12 окт 2016, 23:26

У меня начальница на работе делает уколы красоты, говорит что все нормально, не больно и не страшно, и без последствий... Не знаю, процедура не дешевая, к тому же лично я все же боюсь. Мой предел - это косметика, наношу периодически Liftactiv , тональное средство Vichy. Действует как тональный крем, регулирует жирность кожи, наполняет и разглаживает морщинки. Мне нравится.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение KASHTANKA » 18 окт 2016, 11:50

У меня мама приехала с Фастова ко мне в Одессу и загорелась идеей сделать биоревитализацию, она так делала лет 5 назад мезотерапию но эффект долго не продлился. Мы выбирали между 2-х клиник, сходили к обоим на консультацию и выбрали doctor-liliana. Прекрасная клиника, стерильная сертификаты все имеются, а это не мало важно, сделали 5 процедур, а мезотерапии она когда то 10 проходила. Морщины практически все разгладились и состояние кожи улучшилось, пигментация ушла, после нее 5 лет скинула точно если не больше, она еще и шею делала, сразу вместе.

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение makarena1234 » 24 окт 2016, 15:42

Сейчас много способов есть борьбы с морщинами, резать лицо, делать пластику это уже крайность ) У меня морщины в уголках глаз и на лбу вертикальные, косметолог посоветовала на микродермабразию пойти, это абсолютно безболезненно и результат заметен уже после первой процедуры. Делали мне на таком аппарате микродермобразию, этот аппарат помимо отшелушивания еще и шлифует кожу и делает массаж лица. После процедуры цвет лица выровнялся, морщины разгладились (более глубокие , конечно, не исчезли, но стали менее заметны) , поры уменьшились, кожа стала более свежей. Курс состоял из 3 процедур, но в следующем году нужно будет повторить )

Аватара пользователя
InvestiyaFrolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:00

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение InvestiyaFrolova » 25 окт 2016, 13:59

У меня мама делала круговую подтяжку в прошлом году в какой то Киевской клинике. Следов операции нет, деформация тоже не пошла.
могу узнать в какой именно, если интересует.

Аватара пользователя
Fabi88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:50

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Fabi88 » 26 окт 2016, 08:10

InvestiyaFrolova писал(а):Источник цитаты У меня мама делала круговую подтяжку в прошлом году в какой то Киевской клинике. Следов операции нет, деформация тоже не пошла.
могу узнать в какой именно, если интересует.

Да, интересует, отпишитесь с более подробной информацией: где, у кого и за сколько.

Аватара пользователя
InvestiyaFrolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:00

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение InvestiyaFrolova » 26 окт 2016, 12:09

Fabi88 писал(а):Источник цитаты
InvestiyaFrolova писал(а):Источник цитаты У меня мама делала круговую подтяжку в прошлом году в какой то Киевской клинике. Следов операции нет, деформация тоже не пошла.
могу узнать в какой именно, если интересует.

Да, интересует, отпишитесь с более подробной информацией: где, у кого и за сколько.

Все узнала. Мама делала круговую подтяжку и липосакцию шеи в салоне лазерной косметологии и хирургии diamondlaser. В прошлом году ей обошлось на все про все 3000 евро, но цены возможно изменились и плюс это индивидуально в зависимости от ваших пожеланий. В любом случае я сайт вам скинула, можете там еще отзывы почитать и тогда определитесь).

Аватара пользователя
Fabi88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:50

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Fabi88 » 27 окт 2016, 11:03

InvestiyaFrolova писал(а):Источник цитаты
Fabi88 писал(а):Источник цитаты
InvestiyaFrolova писал(а):Источник цитаты У меня мама делала круговую подтяжку в прошлом году в какой то Киевской клинике. Следов операции нет, деформация тоже не пошла.
могу узнать в какой именно, если интересует.

Да, интересует, отпишитесь с более подробной информацией: где, у кого и за сколько.

Ой, спасибо вам огромное)) уже смотрю их прайс. Столько всего делают, я бы забежала к ним на денек, процедур на 10 :ax: :D

Аватара пользователя
Ангелиночка Брильянтовая
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:00

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Ангелиночка Брильянтовая » 11 ноя 2016, 16:02

Я именно подтяжку (операцию) делать очень боюсь и надеюсь, не придется.
А вот моя сестра попробовала в клинике Gold Laser. Результат отличный и отошла от операции она быстро. Говорит, что ей попался очень хороший хирург и анестезиолог. Но я хоть что мне не делай, все-равно, не смогу лечь под скальпель. По крайней мере, мне так кажется :ax:
Последний раз редактировалось Ангелиночка Брильянтовая 30 ноя 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Xperia » 13 ноя 2016, 17:41

Ангелиночка Брильянтовая писал(а):Источник цитаты Я именно подтяжку (операцию) делать очень боюсь и надеюсь, не придется.

Главное пользоваться кремами и вети здоровый образ жизни, и не придется)

ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение ilona89 » 23 ноя 2016, 12:31

За кожей надо ухаживать. Но так, как у большинства из нас -работа, муж, дети, домашние заботы, то на себя любимую времени, обычно, не хватает. Я 2 раза в месяц делаю себе и своей коже подарок - поход в салон. Всего одна услуга на " " " ums-beauty.com.ua/catalog/kislorodnaya_mezoterapiya/kosmetologicheskiy_apparat_kislorodnogo_bezkontaktnogo_deystviya_as_8910/"> ums-beauty.com.ua/catalog/kislor ... a_as_8910/ работает как по лицу, так и по телу - это и разглаживание морщин, и лифтинг, и повышение упругости и эластичности тканей. Уже пол года я себя балую, за это время кожа стала более мягкой, подтянутой, уменьшились отеки и темные круги под глазами, а главное - уменьшился целлюлит. Это и расслабление, и уход за собой.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Кто подтяжку лица делал?

Сообщение Каста Дива » 17 июл 2017, 11:14

Мне очень помог пластический хирург Федорук В. И. " " " plastika-fedoruk.com.ua"> plastika-fedoruk.com.ua , к которому регулярно обращается моя близкая подруга.
Подтяжка лица - это не сложная процедура, после которой лицо выглядит минимум на 7 лет моложе - теперь мне никто не дает моих лет и принимают за сестру сына, а не за его мать. Приятно, девочки, это очень приятно :sunny7:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: