Матрица для ноута

miloka
Осваиваюсь

Матрица для ноута

Сообщение miloka » 29 июл 2017, 17:01

Друзья, сын разбил экран на ноутбуке. Как я понимаю, это матрица накрылась. Начали искать на али и ничего не понимаю. Там указаны только размеры. Получается, что матрицы подходят к любым ноутам? То есть мне главное диагональ подобрать или все же они по маркам?

Natysik
Привет! Я новичок!

Матрица для ноута

Сообщение Natysik » 29 июл 2017, 17:07

Вам нужно обратить внимание на расположение разъемов на задней поверхности. Они должны находиться в схожем месте, чтобы длины кабелей хватило для подключения.Посмотрите у меня Разъем 20 pin.
Изображение

OlyaTk
Осваиваюсь

Матрица для ноута

Сообщение OlyaTk » 29 июл 2017, 22:40

Так отдайте его в руки профессионалов. Например, в сервисный центр https://technodoctor.kiev.ua, там во всем разберутся. Я туда планшет свой относила, нужно было дисплей заменить. Очень понравилось, как обслужили и цены адекватные на ремонт.

полина77
Привет! Я новичок!

Матрица для ноута

Сообщение полина77 » 12 окт 2017, 19:16

Привет! А я ищу комплектующие для компьютера. Не подскажете, где купить?

Lizzka
Привет! Я новичок!

Матрица для ноута

Сообщение Lizzka » 12 окт 2017, 19:21

Мы тоже долго искали запчасти для компьютера и хорошее сетевое оборудование. Вот недавно знакомые посоветовали хороший сайт https://com-trade.com.ua , на котором можно заказать все необходимые комплектующие и сетевое оборудование.

Ника Харитонова
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Матрица для ноута

Сообщение Ника Харитонова » Вчера, 18:44

miloka писал(а):Источник цитаты Друзья, сын разбил экран на ноутбуке. Как я понимаю, это матрица накрылась. Начали искать на али и ничего не понимаю. Там указаны только размеры. Получается, что матрицы подходят к любым ноутам? То есть мне главное диагональ подобрать или все же они по маркам?

У меня была подобная история, купила новую матрицу недорого в интернет магазине "Zeto". Там ребята помогли подобрать именно такую как надо, и в их сервисном центре сделали установку. Осталась довольна. А недавно мне надо было купить аккумулятор Sony Тоже здесь нашла. Так что советую взять на заметку, в этом магазине есть в ассортименте комплектующие и запчасти для любой модели ноутбука.

• Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»