Блендер от Бош

Allysik
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Блендер от Бош

Сообщение Allysik » 26 июл 2017, 20:52

Блендером Bosch MSM 66155 пользуюсь несколько месяцев. Мои потребности на кухне устраивает полностью. Использую мини-измельчитель для приготовления соусов, детского пюре, измельчаю мясо в фарш, лук для котлет. Вариантов использования на самом деле масса, сама не могла поверить, что настолько пригодится, пока не купила. Венчиком удобно взбивать сливки и крема, яйца на омлет. Ухаживать за блендером просто. Мою под проточной водой, проблем не доставляет. Но главное, чтобы вода не попадала на крышку измельчителя, об этом предупреждает производитель. Отличный кухонный помощник.

Ева Морозова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Блендер от Бош

Сообщение Ева Морозова » 12 ноя 2017, 21:40

В той же ценовой категории есть еще такой вариант как погружной блендер. За немалое время пользования такими приборами поняла что немалое значение играет их конструкция. После приготовления порой бывает очень непросто очистить блендер в труднодоступных местах. Остатки продуктов могу накапливаться, засорять прибор и подгнивать. Поэтому сейчас при покупке обращала бы внимание и на этот факт. Есть блендеры с контролем нагрева даже, но это дорогой сегмент. Так стоит ориентироваться на помол. Дешевый блендр даже грибы в однородную массу не сможет смолоть, так что крем - суп не сготовить.

Lawrentij Stifeew
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Блендер от Бош

Сообщение Lawrentij Stifeew » 15 ноя 2017, 00:48

У нас блендер BOSCH MSM 6700 брали на https://bt.rozetka.com.ua/blenders/c801 ... cer=bosch/ все необходимое есть и под шейкер и крем на торт можно сбить
Изображение

• Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»