Подскажите интернет-магазин техники

Илария
Привет! Я новичок!

Сообщение Илария » 11 янв 2018, 15:03

МадамЛарсон писал(а):Источник цитаты Все так нахваливают этот Бигам, интересно даже стало, хоть мне инструмент и не нужен, но пошла на ваш сайт из любопытства. Как истинный шопоголик сразу зашла в раздел АКЦИИ )) Но для себя ничего не нашла :sad: , а вот для мужчин там выбор просто огромный.

А я о нем и не слышала никогда, действительно так хорош?

Лангуста
Привет! Я новичок!

Сообщение Лангуста » 11 янв 2018, 15:11

Практически у всех крупных магазинов электротехники есть свои сайты, на которых даже более широкий ассортимент, чем в самом магазине.
Бойлер https://comfy.ua/water-heater/brand__el ... opitelnyj/ , например, я выбрала в интернете минут за 10, еще 5 потратила на оформление покупки, доставки и установки.
Доставка, кстати, была бесплатной, а за установку пришлось заплатить, но я очень рада что мне не понадобилось самой искать мастеров и договариваться с ними.
Изображение

Olyaolya
Осваиваюсь
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Olyaolya » 12 янв 2018, 15:53

Dominika писал(а):Источник цитаты Я знаю хороший интернет магазин Бигам, в котором большое количество инструментов и техники. Совсем недавно муж заказывал там пилу дисковую https://www.bigam.ru/product/diskovaya- ... 00-167125/ Может и вам такая пригодиться в мастерской. Доставка товара быстрая, до трех дней и качество хорошее. Все хвалят этот магазин.

Анна1970 писал(а):Источник цитаты Нууу даааа для нас женщин в этом магазине нет не чего, а если даже и есть то мы в этом вообще не чего не понимаем :sorry: , игрушки для мальчиков что же тут поделаешь это их слабость! у меня муж ближе к зарплате, сидит на сайте бигам выбирает себе новую игрушку!

Магазин инструментов, особенно таких как представлены в бигаме и подразумевает мужскую аудиторию пользователей. Это нормально.
Против природы ж не попрешь. Есть мужское начало, есть женское.
Я не сторонник феминизма, и не совсем приемлю позицию «коня на скаку остановит»
Последний раз редактировалось Olyaolya 13 янв 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение МадамЛарсон » 12 янв 2018, 21:00

LasTochka писал(а):Источник цитаты
krochkaRR писал(а):Источник цитаты
Dominika писал(а):Я знаю хороший интернет магазин Бигам, в котором большое количество инструментов и техники. Совсем недавно муж заказывал там пилу дисковую https://www.bigam.ru/product/diskovaya- ... 00-167125/ Может и вам такая пригодиться в мастерской. Доставка товара быстрая, до трех дней и качество хорошее. Все хвалят этот магазин.

Я также много положительных отзывов читала об интернет-магазине Бигам и предложила мужу посмотреть сайт. Как же он обрадовался такому огромному количеству инструментов и техники и присмотрел себе уже некоторые для покупки. Я вот также хочу купить мойку высокого давления для мытья фасада, дорожек, а муж будет машину мойкой мыть. И все будут довольны. Как вы думаете?

Фасад и дорожки это хорошо, а вот по-поводу мойки машины, я бы не обольщалась... Не боитесь на штраф нарваться? "доброжелательные" соседи быстро сдадут, что машину в неположенном месте моете и заплатите штраф по полной...

Может и такое быть. Но есть вариант, как подмазаться к соседям, чтоб не заложили) Надо предложить помыть их машины, бесплатно, по соседски)) После такого неужели кто-то осмелится сдать такого доброго соседа))

LasTochka
Осваиваюсь
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение LasTochka » 04 фев 2018, 21:33

МадамЛарсон писал(а):Источник цитаты Может и такое быть. Но есть вариант, как подмазаться к соседям, чтоб не заложили) Надо предложить помыть их машины, бесплатно, по соседски)) После такого неужели кто-то осмелится сдать такого доброго соседа))

Ну можно рискнуть, но лично я не стала бы так подмазываться)) Не люблю я это подхалимство) Да и люди сейчас такие, сначала в глаза будет тебе улыбаться и благодарить, а потом пойдет и заложит вас)) И потом доказывайте, что вы не верблюд))

МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение МадамЛарсон » 09 фев 2018, 19:58

Olyaolya писал(а):Источник цитаты
Dominika писал(а):Источник цитаты Я знаю хороший интернет магазин Бигам, в котором большое количество инструментов и техники. Совсем недавно муж заказывал там пилу дисковую https://www.bigam.ru/product/diskovaya- ... 00-167125/ Может и вам такая пригодиться в мастерской. Доставка товара быстрая, до трех дней и качество хорошее. Все хвалят этот магазин.

Анна1970 писал(а):Источник цитаты Нууу даааа для нас женщин в этом магазине нет не чего, а если даже и есть то мы в этом вообще не чего не понимаем :sorry: , игрушки для мальчиков что же тут поделаешь это их слабость! у меня муж ближе к зарплате, сидит на сайте бигам выбирает себе новую игрушку!

Магазин инструментов, особенно таких как представлены в бигаме и подразумевает мужскую аудиторию пользователей. Это нормально.
Против природы ж не попрешь. Есть мужское начало, есть женское.
Я не сторонник феминизма, и не совсем приемлю позицию «коня на скаку остановит»

Но ведь на Бигаме не только мужские инструмент, например женщины там могут выбрать себе пылесос или вот весна на носу, можно выбрать садовый инвентарь, систему полива... мне кажется этот магазин привлекателен для всех...

Annetka
Наш человек

Сообщение Annetka » 16 фев 2018, 19:26

Могу посоветовать отличный сайт для покупки техники. Сама недавно им пользовалась https://www.aks.ua/catalog/lsd-televizor-led/brand/lg . Дело в том, что решила на кухне себе повесить телевизор, чтоб было чем себя развлечь находясь там. Вот остановилась на выборе между разными диагоналями 24 и 28. Начала сравнивать две модели LG 28LH451U и LG 24MT49S-PZ. По цене они почти одинаковые, но по характеристикам конкретно отличаются. И решила остановиться на варианте LG 24MT49S-PZ Изображение. Диагональ меньше, но есть плюсы: встроенный wi fi, поддержка smart tv, а для меня это важно. Можно смотреть любимые фильмы и сериалы без рекламы и в любое время. Сделать заказ тоже очень просто, для этого нужно заполнить формуляр Изображение Но после заполнения все проверить, особенно телефон, чтоб оператор смог с вами связаться и подтвердить ваш заказ. И после этого вы становитесь счастливым обладателем выбранной техники.

MonroeStahr
Активная Ути-пушка

Сообщение MonroeStahr » 06 апр 2018, 02:03

А в случае если вам нужны будут деньги под залог электроинструментов, то я бы советовал получать их тут.

Natalia09
Привет! Я новичок!

Сообщение Natalia09 » 17 апр 2018, 17:47

А я хочу заказать себе для плазменного телевизора новую смарт тв приставку. Уже надоело ежемесячно оплачивать по 100 грн провайдеру за 100 каналов, которые к тому же не все нормально работают. Подобрал себе вот такую модель http://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-x92-332-gb-8-yadernaya-na-android-71, на неё больше всего положительных откликов в интернете. К тому же, теперь в свободном доступе будет более 300 различных каналов. И приставка еще поддерживает разрешение экрана в 4к, так что картинка на экране должна порадовать меня.

Laska
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Laska » 22 апр 2018, 20:05

Мне понравился магазин один, брала там себе айфон 6 плюс бу https://www.toreador.com.ua/cat/smartfony/iphone/bu/6-plus/ Там выбор не очень большой, я бы сказала, но можно найти приличную бушную технику. С рук такие вещи как то стремно покупать..Новая техника тоже есть, посмотрите.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Teejrs
Привет! Я новичок!

Сообщение Teejrs » 27 апр 2018, 16:07

Ну я знаю, что техника вам служить вечно не будет без поломок, поэтому рекомендую вам этот магазин https://technodelo.com/xarakternie-dlya-priborov-detali/dlya-myacorubok/nozhi-1638474908/ для деталей на ваше оборудование, я сам не раз обращался за различными деталями и вам рекомендую

tascha56
Осваиваюсь

Сообщение tascha56 » 27 апр 2018, 20:26

arendator писал(а):Источник цитаты Добрый день! Хочу открыть небольшую деревообрабатывающую мастерскую, в которую подкупаю инструменты и технику. В моем городке магазин небольшой и товара в нем совсем мало. Хочу попросить посетителей форума подсказать мне интернет-магазин инструмента и техники для заказа. Большое спасибо тем, кто откликнется!

Я бы хотел вам посоветовать интернет магазин компании ЛюксОпт http://luxury-ua.com/, здесь вы можете приобрести системы видеонаблюдения, которые понадобятся вам для организации охраны вашего предприятия. В магазине имеется ещё много товаров, которые понадобятся вам. Весь товар качественный и по доступной цене.

• Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»