Подскажите интернет-магазин техники

Илария
Привет! Я новичок!

Сообщение Илария » 11 янв 2018, 15:03

МадамЛарсон писал(а):Источник цитаты Все так нахваливают этот Бигам, интересно даже стало, хоть мне инструмент и не нужен, но пошла на ваш сайт из любопытства. Как истинный шопоголик сразу зашла в раздел АКЦИИ )) Но для себя ничего не нашла :sad: , а вот для мужчин там выбор просто огромный.

А я о нем и не слышала никогда, действительно так хорош?

Лангуста
Привет! Я новичок!

Сообщение Лангуста » 11 янв 2018, 15:11

Практически у всех крупных магазинов электротехники есть свои сайты, на которых даже более широкий ассортимент, чем в самом магазине.
Бойлер https://comfy.ua/water-heater/brand__el ... opitelnyj/ , например, я выбрала в интернете минут за 10, еще 5 потратила на оформление покупки, доставки и установки.
Доставка, кстати, была бесплатной, а за установку пришлось заплатить, но я очень рада что мне не понадобилось самой искать мастеров и договариваться с ними.
Изображение

Olyaolya
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Olyaolya » 12 янв 2018, 15:53

Dominika писал(а):Источник цитаты Я знаю хороший интернет магазин Бигам, в котором большое количество инструментов и техники. Совсем недавно муж заказывал там пилу дисковую https://www.bigam.ru/product/diskovaya- ... 00-167125/ Может и вам такая пригодиться в мастерской. Доставка товара быстрая, до трех дней и качество хорошее. Все хвалят этот магазин.

Анна1970 писал(а):Источник цитаты Нууу даааа для нас женщин в этом магазине нет не чего, а если даже и есть то мы в этом вообще не чего не понимаем :sorry: , игрушки для мальчиков что же тут поделаешь это их слабость! у меня муж ближе к зарплате, сидит на сайте бигам выбирает себе новую игрушку!

Магазин инструментов, особенно таких как представлены в бигаме и подразумевает мужскую аудиторию пользователей. Это нормально.
Против природы ж не попрешь. Есть мужское начало, есть женское.
Я не сторонник феминизма, и не совсем приемлю позицию «коня на скаку остановит»
Последний раз редактировалось Olyaolya 13 янв 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

МадамЛарсон
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение МадамЛарсон » 12 янв 2018, 21:00

LasTochka писал(а):Источник цитаты
krochkaRR писал(а):Источник цитаты
Dominika писал(а):Я знаю хороший интернет магазин Бигам, в котором большое количество инструментов и техники. Совсем недавно муж заказывал там пилу дисковую https://www.bigam.ru/product/diskovaya- ... 00-167125/ Может и вам такая пригодиться в мастерской. Доставка товара быстрая, до трех дней и качество хорошее. Все хвалят этот магазин.

Я также много положительных отзывов читала об интернет-магазине Бигам и предложила мужу посмотреть сайт. Как же он обрадовался такому огромному количеству инструментов и техники и присмотрел себе уже некоторые для покупки. Я вот также хочу купить мойку высокого давления для мытья фасада, дорожек, а муж будет машину мойкой мыть. И все будут довольны. Как вы думаете?

Фасад и дорожки это хорошо, а вот по-поводу мойки машины, я бы не обольщалась... Не боитесь на штраф нарваться? "доброжелательные" соседи быстро сдадут, что машину в неположенном месте моете и заплатите штраф по полной...

Может и такое быть. Но есть вариант, как подмазаться к соседям, чтоб не заложили) Надо предложить помыть их машины, бесплатно, по соседски)) После такого неужели кто-то осмелится сдать такого доброго соседа))

• Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»