Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кондиционер

Аватара пользователя
Karina Karinkina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:46

Кондиционер

Сообщение Karina Karinkina » 12 июн 2015, 15:53

missy писал(а):А б/у кондиционеры покупал кто-то? Сейчас адские цены на новые, а мы в том году не купили. Думали будет лучше в этом году...

Могу посоветовать новый, но относительно не дорогой vital_chs07srp Cooper and Hunter, производитель США, качество очень хорошее (у подруги дома такой). Есть и подешевле варианты, можете посмотреть на сайте, но советую вам этот :-)

Аватара пользователя
Lady_Luck
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:20

Кондиционер

Сообщение Lady_Luck » 16 июл 2015, 13:22

Я буду брать себе только TOSHIBA . У мужа стоит такой. Пока живем у меня, решили ставить сюда такой же. Только я хочу еще и с ионизатором обязательно. У нас есть хороший знакомый. Занимается кондиционерами. Устанавливает сам. И моей подруге он же помогал определиться и поставить. Все очень довольны. По его словам другие марки ориентированы на активную работу (как этим летом) от 3 до 5 лет. Дальше постоянные починки. Думаю ему видней.

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Кондиционер

Сообщение Lilya » 16 июл 2015, 20:08

Lady_Luck писал(а):Я буду брать себе только TOSHIBA . У мужа стоит такой. Пока живем у меня, решили ставить сюда такой же. Только я хочу еще и с ионизатором обязательно. У нас есть хороший знакомый. Занимается кондиционерами. Устанавливает сам. И моей подруге он же помогал определиться и поставить. Все очень довольны. По его словам другие марки ориентированы на активную работу (как этим летом) от 3 до 5 лет. Дальше постоянные починки. Думаю ему видней.

TOSHIBA классный кондиционер, поддерживаю выбор, у нас такой у родителей стоит, очень им довольные. Работает уже 3 года и все без сучка и задоринки. Они вообще летом без него никак, все таки возраст, тяжело на жаре, а сторона солнечная. Правда теперь дороговато выходит, но тут надо выбирать либо комфорт, либо экономия. Правда была история, потеряли пульт! Вот переполоху было.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

kass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 20:25

Кондиционер

Сообщение kass » 16 июл 2015, 20:29

Кондиционер LG S 07 LHQ
антиаллергенный фильтр состоит из энзимов поглощающих аллергены, апатита и органических/неорганических связующих звеньев между фильтром и энзимами. Когда воздух проходит через фильтр, аллергены задерживаются на фильтре и деактивируются энзимами.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Кондиционер

Сообщение Ильченятко » 17 июл 2015, 09:42

У меня муж очень хочет кондиционер. Мы живем на 9 этаже, очень жарко. Но пока я оттягиваю эту покупку. Он в машине полдня поездит с кондиционером и уже с соплями.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Лариса75
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:02

Кондиционер

Сообщение Лариса75 » 21 июл 2015, 15:28

Ильченятко писал(а):У меня муж очень хочет кондиционер. Мы живем на 9 этаже, очень жарко. Но пока я оттягиваю эту покупку. Он в машине полдня поездит с кондиционером и уже с соплями.

Да, от кондиционера заболеть можно только так. Но могу посоветовать как поступать, чтоб этого не произошло. Я на tehnik покупал кондиционер, мне его установили и посоветовали включать его только днем, а если на ночь, то только на режим не постоянной работы, а только до определенной температуры. Со временем организм закалится, и болеть от простуды ваш муж не будет.

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Кондиционер

Сообщение Ильченятко » 21 июл 2015, 16:06

Лариса75 писал(а):Источник цитаты Ильченятко писал(а):
У меня муж очень хочет кондиционер. Мы живем на 9 этаже, очень жарко. Но пока я оттягиваю эту покупку. Он в машине полдня поездит с кондиционером и уже с соплями.

Да, от кондиционера заболеть можно только так. Но могу посоветовать как поступать, чтоб этого не произошло. Я на tehnik покупал кондиционер, мне его установили и посоветовали включать его только днем, а если на ночь, то только на режим не постоянной работы, а только до определенной температуры. Со временем организм закалится, и болеть от простуды ваш муж не будет.

нет, уже проверенно
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
лилия ивановна хлебова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:01

Кондиционер

Сообщение лилия ивановна хлебова » 29 июл 2015, 12:21

Нам помогли подобрать кондиционер консультанты компании Кулван.

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Кондиционер

Сообщение кукана » 14 дек 2015, 22:13

Нет кондиционер нужен однозначно, мы летом охлаждаем ,а когда отключают отопление, ставим на обогрев так как у нас маленький ребенок.

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Кондиционер

Сообщение Ksena11 » 20 июн 2016, 12:54

Ильченятко писал(а):Источник цитаты У меня муж очень хочет кондиционер. Мы живем на 9 этаже, очень жарко. Но пока я оттягиваю эту покупку. Он в машине полдня поездит с кондиционером и уже с соплями.


Ой, я даже не представляю как Вы без кондиционера живете. :oops:

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Кондиционер

Сообщение Ksena11 » 20 июн 2016, 12:56

Lady_Luck писал(а):Источник цитаты Я буду брать себе только TOSHIBA . У мужа стоит такой. Пока живем у меня, решили ставить сюда такой же. Только я хочу еще и с ионизатором обязательно. У нас есть хороший знакомый. Занимается кондиционерами. Устанавливает сам. И моей подруге он же помогал определиться и поставить. Все очень довольны. По его словам другие марки ориентированы на активную работу (как этим летом) от 3 до 5 лет. Дальше постоянные починки. Думаю ему видней.
Изображение


У нас тоже ТОШИБА. :-)

Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

Кондиционер

Сообщение Ксения87 » 22 июн 2016, 06:37

У нас Самсунг, модель точно не помню какая, но кондиционер хороший, за 4 года нас еще ни разу не подводил. Главное не забывать во-время вызывать мастеров, чтоб его чистили.

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

Кондиционер

Сообщение Дима Довгун » 30 дек 2016, 15:57

интересно

Аватара пользователя
Критсина78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:48

Кондиционер

Сообщение Критсина78 » 11 апр 2017, 16:26

Без кондиционера летом вообще ни как. Когда то охлаждались вентиляторами, но от них толку мало. А

Шервуд
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:54

Кондиционер

Сообщение Шервуд » 15 май 2017, 09:49

а что по цене?


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: