Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Блендер от Бош

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Блендер от Бош

Сообщение Allysik » 26 июл 2017, 20:52

Блендером Bosch MSM 66155 пользуюсь несколько месяцев. Мои потребности на кухне устраивает полностью. Использую мини-измельчитель для приготовления соусов, детского пюре, измельчаю мясо в фарш, лук для котлет. Вариантов использования на самом деле масса, сама не могла поверить, что настолько пригодится, пока не купила. Венчиком удобно взбивать сливки и крема, яйца на омлет. Ухаживать за блендером просто. Мою под проточной водой, проблем не доставляет. Но главное, чтобы вода не попадала на крышку измельчителя, об этом предупреждает производитель. Отличный кухонный помощник.

Аватара пользователя
Lawrentij Stifeew
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:43

Блендер от Бош

Сообщение Lawrentij Stifeew » 15 ноя 2017, 00:48

У нас блендер BOSCH MSM 6700 брали на " " " bt.rozetka.com.ua/blenders/c80155/filter/producer=bosch/"> bt.rozetka.com.ua/blenders/c801 ... cer=bosch/ все необходимое есть и под шейкер и крем на торт можно сбить
Изображение

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Блендер от Бош

Сообщение katyusha_s » 12 янв 2018, 05:22

А у меня блендер фирмы Philips HR 1689/90 - www.aks.ua/item/view/162903/blender-philips-hr-1689-90.html. В прошлом году делала себе подарок на новый год, покупала его) У него 5 насадок, 7 функций и 20 скоростей. Как же я жалею, что раньше у меня такого не было, он настолько мощный! Пользуюсь чуть больше года и придраться не к чему. Столько блюд с ним приготовить успела… справляется со всеми моими желаниями)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 20:03

Блендер от Бош

Сообщение Дева » 19 янв 2018, 20:13

мне очень нравится бошевская техника

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Блендер от Бош

Сообщение Елена Коваленко » 26 янв 2018, 20:05

Бош отличная фирма, вся техника этого бренда качественная.

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Блендер от Бош

Сообщение Kotyunya » 10 фев 2018, 13:22

Якісна та міцна, хоч на вигляд здається крихкою


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: