Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Матрица для ноута

Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Матрица для ноута

Сообщение miloka » 29 июл 2017, 17:01

Друзья, сын разбил экран на ноутбуке. Как я понимаю, это матрица накрылась. Начали искать на али и ничего не понимаю. Там указаны только размеры. Получается, что матрицы подходят к любым ноутам? То есть мне главное диагональ подобрать или все же они по маркам?

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Матрица для ноута

Сообщение Natysik » 29 июл 2017, 17:07

Вам нужно обратить внимание на расположение разъемов на задней поверхности. Они должны находиться в схожем месте, чтобы длины кабелей хватило для подключения.Посмотрите у меня Разъем 20 pin.
Изображение

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Матрица для ноута

Сообщение полина77 » 12 окт 2017, 19:16

Привет! А я ищу комплектующие для компьютера. Не подскажете, где купить?

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Матрица для ноута

Сообщение Ника Харитонова » 16 окт 2017, 18:44

miloka писал(а):Источник цитаты Друзья, сын разбил экран на ноутбуке. Как я понимаю, это матрица накрылась. Начали искать на али и ничего не понимаю. Там указаны только размеры. Получается, что матрицы подходят к любым ноутам? То есть мне главное диагональ подобрать или все же они по маркам?


У меня была подобная история, купила новую матрицу недорого в интернет магазине "Zeto". Там ребята помогли подобрать именно такую как надо, и в их сервисном центре сделали установку. Осталась довольна. А недавно мне надо было купить аккумулятор Sony Тоже здесь нашла. Так что советую взять на заметку, в этом магазине есть в ассортименте комплектующие и запчасти для любой модели ноутбука.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Матрица для ноута

Сообщение Эвелина » 16 ноя 2017, 16:58

У меня ноутбук Самсунг. Недавно обращалась к мастерам из этого сервисного центра https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-samsung - что-то начал барахлить. Ребята все сделали оперативно и предоставили гарантию.

Дарина35
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:37

Матрица для ноута

Сообщение Дарина35 » 28 ноя 2017, 10:47

Если не понимаете, доверьтесь профессионалам, им то виднее. Я обращалась с аналогичной проблемой сюда Мало того, что диагностику и чистку сделали бесплатно, так еще и гарантию предоставили.

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Матрица для ноута

Сообщение Shimaro » 04 дек 2017, 18:42

Зайдите сюда и подберите нужную матрицу для ноута, указав марку и модель. Пару кликов и все.

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Матрица для ноута

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:09

Ищите по разным форумам кто продает такой же модели только с живим экраном


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: