Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Генератор и безопасность

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Генератор и безопасность

Сообщение Varia » 21 сен 2017, 19:34

Добрый вечер, кто посоветует, чем можно заменить генератор на даче? По последнему печальному опыту сгорела баня, когда генератор вышел из строя... очень не хочется потерпеть второй пожар..

Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

Генератор и безопасность

Сообщение rovna78 » 22 сен 2017, 08:49

Ого, как же так он у вас из строя вышел? Там же вроде все меры безопасности предусмотрены...

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Генератор и безопасность

Сообщение Grimza » 22 сен 2017, 08:51

Может он просто неисправный был с момента покупки? Попробуйте обратиться в магазин за комментариями продавцов.

Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Генератор и безопасность

Сообщение Pipetka666 » 24 сен 2017, 21:55

Думаю продавцы тут не при чем, проблема была скорее в неправильной эксплуатации и неправильном выводе выхлопной трубы. Проще всего купить источник бесперебойного питания " " " elektro.in.ua/home-catalog/istochniki-besperebojnogo-pitanija.html"> elektro.in.ua/home-catalog/isto ... anija.html чтобы все электронные приборы были в целости и сохранности. Мы купили себе модель LUXEON UPS-500ZX, точно такая была у моего коллеги, именно он и посоветовал, а теперь вот и я Вам советую, так как вещь действительно стоящая.

Александра_80_00
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 09:34

Генератор и безопасность

Сообщение Александра_80_00 » 03 ноя 2017, 10:53

Сгорела баня? ох, это плохо! Если захотите вспомнить старое, то сходите в эти бани- Мореон Термы . Я там часто бываю, поговорим, помогу вам с постройкой новой бани!

Аватара пользователя
DarIva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:34

Генератор и безопасность

Сообщение DarIva » 27 ноя 2017, 17:31

Pipetka666 писал(а):Источник цитаты Думаю продавцы тут не при чем, проблема была скорее в неправильной эксплуатации и неправильном выводе выхлопной трубы. Проще всего купить источник бесперебойного питания, чтобы все электронные приборы были в целости и сохранности. Мы купили себе модель LUXEON UPS-500ZX, точно такая была у моего коллеги, именно он и посоветовал, а теперь вот и я Вам советую, так как вещь действительно стоящая.

Да, ИБП незаменимая вещь) А поводу ИБП Luxeon, слышала, что они обладают отличными эксплуатационными характеристиками, достойно выдерживают нагрузку, на которую рассчитаны, и показывают отличные результаты в работе. Долговременную самостоятельную работу во всех ИБП Люксеон обеспечивает внешняя батарея с автоматической зарядкой. Если надумаете покупать, советую на technofox.com.ua/ посмотреть, модель LUXEON UPS-500ZX там точно есть, но может по характеристикам вы присмотрите себе что-то другое.

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Генератор и безопасность

Сообщение Allysik » 12 дек 2017, 14:21

советую вам заменить генератор источником бесперебойного питания. покупала " " " www.bezpeka-shop.com/catalog/bloki_bespereboynogo_pitaniya/"> www.bezpeka-shop.com/catalog/bl ... _pitaniya/ здесь. дешево, быстро, сертификационные, долго работают, срок использования 5 лет.

Аватара пользователя
АнтонKauji
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 10:45

Генератор и безопасность

Сообщение АнтонKauji » 23 янв 2018, 10:46

Можно заменить источник бесперебойного питания. Более детально почитайте на сайте https://elbuy.com.ua/ups-ibp-invertory/

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Генератор и безопасность

Сообщение Каста Дива » 20 фев 2018, 10:43

Можно просто купить не самый дешевый и не китайский. Только тогда все будет в порядке. Качественные бензиновые генераторы https://vinur.com.ua/products/gasoline-generators можно заказать на сайте интернет-магазина систем энергосбережения "Vinur". Они гарантию дают на каждое свое устройство. Но судя по отзывам клиентов этого ресурса, она никому не понадобилась.
Изображение

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Генератор и безопасность

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 13:38

Скорее всего вам продали генератор неправильной мощности, всегда стоит брать с запасом. Я своим на даче пользуюсь 2 года, покупал в магазине " " " energoone.com.ua/"> energoone.com.ua/ у них есть сертификаты качества и дают гарантию. Также лучше не пожалеть деньги на безперебойники, на всякий случай. Генератор штука удобная жаль, что у вас был подобный опыт, заменить ведь его и нечем..


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: