Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посоветуйте дорожный утюг

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение Mirosha » 29 сен 2017, 19:37

Девочки, дайте пожалуйста совет. Очень часто мотаюсь по командировкам и по пару дней живу в отелях. Нужно всегда выглядеть опрятно, но чемодан у меня не волшебный, поэтому от туда глаженые вещи не всегда удается достать:) Нужен маленький и компактный утюг. Дайте пару наводок, пожалуйста.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение Iriska82 » 29 сен 2017, 20:20

А зачем вам утюг с собой таскать, пусть даже и маленький ? Разве в отелях нет отдельной услуги по глажке? Лучше деньги заплатить..

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение Mirosha » 29 сен 2017, 20:42

Iriska82 писал(а):А зачем вам утюг с собой таскать, пусть даже и маленький ? Разве в отелях нет отдельной услуги по глажке? Лучше деньги заплатить..

Если по большим городам ездить и в хороших отелях жить, то конечно такая услуга есть. А если это условная "Жмеринка" и там один отель на весь город и тот маленький, то это очень проблематично. Бывает еще и в съемных квартирах жить приходиться, где утюга может и не быть.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение katerinka90 » 29 сен 2017, 21:01

Я бы брала что-то подешевле, что бы потом разбить его или забыть где-то было не жалко. Можно Vitek или Polaris взять, главное что бы был с керамической подошвой.

Аватара пользователя
Milika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 19:19

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение Milika » 29 сен 2017, 23:22

Я конечно по командировкам не езжу, но маленький утюг у меня есть :) Если на море едем, то я его с собой всегда беру или куда-то еще в отпуск. Море морем, но выглядеть красиво и не помятой хочется всегда.

У меня Rowenta DA1510 " " " comfy.ua/ua/iron/brand__rowenta__tip_utuga__dorozhnyj/"> comfy.ua/ua/iron/brand__rowenta ... dorozhnyj/ просто чудо, а не утюг. В комплекте еще и чехол к нему есть. Гладит отлично и подошва из керамики. Наверное, одна из самых удачных покупок за последние года. :-)

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение Iriska82 » 30 сен 2017, 09:43

katerinka90 писал(а):Я бы брала что-то подешевле, что бы потом разбить его или забыть где-то было не жалко. Можно Vitek или Polaris взять, главное что бы был с керамической подошвой.

Не согласна с вами. Дешевые утюги не очень хорошо гладят, лучше взять хороший и быть внимательной, чем покупать дешевый и потом мучатся с ним.

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение Ника Харитонова » 16 окт 2017, 18:47

Дешевый служить будет не долго. Лучше купить хороший.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение Esenniya » 17 окт 2017, 12:58

А я вообще в дорогу беру вещи которые не нуждаются в глажке или не сильно мнутся)))

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение Malvinka » 20 окт 2017, 11:14

Esenniya писал(а):Источник цитаты А я вообще в дорогу беру вещи которые не нуждаются в глажке или не сильно мнутся)))


Но бывают же какие-то особые случаи, когда нужно выглядеть на все сто. Так что я считаю, что дорожный утюг нужен, если часто путешествовать.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение woorga » 27 окт 2017, 22:38

Для поездок я купила себе небольшой утюг. Я часто бываю в дальних и длительных поездках, и не в каждом отеле могут предложить утюг для глажки. Обычно предлагают химчистку. А химчистка одной вещи очень дорого обходиться. Вот так в очередной командировке по Крыму я и нашла в магазине https://topsto-crimea.ru/ дорожный утюг Scarlett. Не заменимая вещь, для таких людей как я, легкие вещи из тонкой и обычной ткани гладит великолепно. Для поездки этот утюг подходит хорошо, удобный, легкий и не дорогой!
Изображение

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

Посоветуйте дорожный утюг

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:10

Возьмите советский который на костре греется, очень универсальная штука :D :D :D


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: