Страница 1 из 1

сигнализация

Добавлено: 08 ноя 2017, 15:18
Olga K
кто ставил охранные сигнализации???

сигнализация

Добавлено: 08 ноя 2017, 15:21
Александра Титова
Добрый вечер! К сожалению мы столкнулись с тем, что вернувшись из отпуска наша квартира была перевёрнута верх дном :sorry: Хотя тихий подъезд, двор тоже. Правда живём на втором этаже.. Но были в шоке. Пришлось поставить сигнализацию.

сигнализация

Добавлено: 08 ноя 2017, 15:24
Olga K
какой ужас.. сочувствую.слава богу у меня ничего подобного не случалось. но чтобы предотвратить такие ситуации как у вас и задумались поставить. у вас данных не осталось тех кто ставил?

сигнализация

Добавлено: 10 ноя 2017, 14:17
Olga K
спасибо вам за ответ! вчера же и позвонила туда. очень приветливый молодой человек со мной говорил. обо всём договорились :dance4:

сигнализация

Добавлено: 13 ноя 2017, 09:22
Иванна Ткаченко
Александра Титова писал(а):Мы обращались в компанию «Системы Безопасности» " " " bezopasnosti.ru"> bezopasnosti.ru . Сделали всё быстро и качественно. Мы довольны результатом. А главное спокойны :-)

мы тоже пользовались их услугами :-) только мы устанавливали пенное пожаротушение. слава Богу пока не использовали :D надеюсь и не будем но зато спокойно на душе

сигнализация

Добавлено: 20 фев 2018, 12:15
Анита Радионова1
Нас устанавливали систему безопасности специалисты компании Кратос https://kratos-systems.com 

сигнализация

Добавлено: 22 фев 2018, 15:18
vendylove Маркова
Задумываюсь тоже,дочка начала часто оставться сама дома пока я на работе и мне если честно не спокойно

сигнализация

Добавлено: 04 янв 2019, 23:07
Федя Заяц
Очень большой выбор систем безопасности вы сможете найти в этом интернет-магазине worldvision.com.ua . У них на сайте достаточно легко ориентироваться, так как все сгруппировано. Но даже если вы и не сможете разобраться самостоятельно, то опытные консультант всегда готовы вам помочь. Они отлично ориентируются в своем товаре. Обратитесь к ним за помощью.

сигнализация

Добавлено: 31 мар 2019, 11:20
Татьяна Шлотгауэр
На сколько она эффективна вообще?

сигнализация

Добавлено: 14 апр 2019, 09:52
Святослав Игоревич
послушаю

сигнализация

Добавлено: 26 апр 2019, 23:38
Helen13
Мы заказывали комплект сигнализации Аякс https://ohs.com.ua/uk-ua/katalog-tovarov/ohrannaya-signalizaciya/signalizaciya-ajax/komplekty-signalizacii-ayaks/ Что сразу понравилось так это то, что данный комплект предназначен для самостоятельной установки и соответствует профессиональными требованиям. Муж подключил сам без каких-либо проблем. Что еще плюс, так это круглосуточный доступ через мобильное приложения.

сигнализация

Добавлено: 07 дек 2020, 01:34
Анна Шведова
Собираюсь купить себе надежную сигнализацию для машины, пока выбираю из сотен нормальную. Может кто подскажет варианты?

сигнализация

Добавлено: 07 дек 2020, 18:12
Морской_котик
Бери лучше сразу системой, чтобы и иммобилайзер был и обычная сигнализация и прочие плюшки. Так как ты обезопасить машину сможешь на все 200%. Посмотри себе противоугонные комплексы Starline они по надёжности отличные и безотказные. Иммобилайзер работает как часики, если чуть другой ключ вставить сразу блокируется двигатель, либо если на сигнализации открыть авто то полная блокировка идёт, даже руль блокирует. Такая система не сработает в дороге конечно, так что не беспокойтесь электроника не заглючит.

сигнализация

Добавлено: 09 дек 2020, 13:15
Nikitos
Определенно сложный аспект, чтобы найти хорошую организацию, подобрать систему охраны и тд.

сигнализация

Добавлено: 30 янв 2021, 18:07
Karin3
Анна Шведова писал(а):Источник цитаты Собираюсь купить себе надежную сигнализацию для машины, пока выбираю из сотен нормальную. Может кто подскажет варианты?


Я перед тем, как покупать, тоже долго выбирала. Советовалась сразу с консультантом в интернет-магазине. Очень удобно, на мой взгляд - зашла на Автозвук, позвонила консультанту, назвала модель и год выпуска своей машины и консультант сразу предложил варианты сигнализаций, которые подходят именно для моей машины. Взяла двустороннюю сигнализацию Шериф ZX-1090 (выглядит вот так, как на фотографии). Устанавливали ее на машину в автосервисе специалисты - сделали быстро и качественно, работает нормально.

Изображение