Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Автоматическая потолочная сушилка на балкон - новинка на рынке

karinavladi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 16:27

Автоматическая потолочная сушилка на балкон - новинка на рынке

Сообщение karinavladi » 10 дек 2017, 16:31

Уважаемые участники форума, интересует Ваше мнение по-поводу нашего нового продукта в Украине - автоматизированной многофункциональной потолочной сушилки для белья L-Best
Изображение
Мы уверены, что данный товар найдет отклик покупателя в Украине, автоматические потолочные сушилки для белья с пультом управления работают давно во всем мире - это в первую очередь удобство и экономия пространства в квартире или доме, ведь в собранном виде, и в режиме работы сушилка находится под потолком.
Она служит хорошим освещением комнаты где установлена (чаще всего балкон или лоджия), так как в ней встроены экономные лампы дневного освещения. имеется специальная функция дезинфекции белья, работающая с помощью ламп ультрафиолета, имеется функция быстрой сушки с помощью вентиляторов, а в некоторых моделях вентилятор+ подогрев. Весь этот функционал управляется с пульта управления.
Сушилка автоматическая потолочная L-Best имеет четыре раздвижных стержня для вывешивания белья (в том числе и большого размера), а для одежды предусмотрены специальные ниши с отверствиями для вешалок (тремпелей).
Из нашего опыта дискуссий на данную тему, мы уверены, что данный продукт востребован, так как сушка белья (особенное в квартирах) всегда актуальная и насущная проблема, а здесь мы имеем функциональное и главное - компактное ее решение.
Данная бытовая сушильная машина будет очень актуальна на стадии ремонтов квартир, так как сразу можно определится с местом установки и подвести необходимые коммуникации под потолок.
Монтаж данного аппарата очень прост - четыре анкерных болта выставляются по шаблону, который идет в комплекте с сушилкой и потом одевается сушилка на них и прикручиваются гайками.
https://youtu.be/5dR8iwqQ5Qg

Повторюсь, данный товар используется широко во всем мире, надеемся на положительный отклик украинского потребителя!


Изображение

karinavladi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 16:27

Автоматическая потолочная сушилка на балкон - новинка на рынке

Сообщение karinavladi » 16 янв 2018, 08:53

Очень актуально на стадии ремонта квартиры!

karinavladi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 16:27

Автоматическая потолочная сушилка на балкон - новинка на рынке

Сообщение karinavladi » 20 фев 2018, 19:08

Mamiak писал(а):Источник цитаты А у нас стоит обычная сушильная машина и я ею более чем довольна. Покупали сушильную машинку из Европы в магазине " " " tekadom.com"> tekadom.com и очень довольны, реально отличная штука, экономит время, место, и нервы)

Очень красноречивый и отличный спам, прорекламировали сушилку и сайт свой-великолепно.. Да вот только на "обычные сушилки" - есть обычный покупатель, а здесь представлен на обсуждение товар премиум сегмента, и поверьте, что на него откликается свой клиент "необычный", понимающий толк в экономии пространства и....
Не хорошо спамить в чужой теме, создайте свою и ведите дискуссию...А здесь пожалуйста по теме...

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

Автоматическая потолочная сушилка на балкон - новинка на рынке

Сообщение vendylove Маркова » 22 фев 2018, 15:14

Ухты , интересненько и думаю удобно

Аватара пользователя
Екатерина Самойлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:47

Автоматическая потолочная сушилка на балкон - новинка на рынке

Сообщение Екатерина Самойлова » 26 ноя 2018, 08:25

Я бы вам советовала бы раздвижную сушилку брать. Она достаточно компактна. Поскольку имеет съемные и не съемные детали. После закрепления на стене струны растягиваются и закрепляются напротив. нашла про них интересную статью mirvannaja.ru/potolochnye-sushilki-dlya-belya/
Изображение

piko22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 09:54

Автоматическая потолочная сушилка на балкон - новинка на рынке

Сообщение piko22 » 08 апр 2019, 16:06

Это давно уже не новинка. Мы пару лет таким пользуемся. Вопрос со стиркой решен раз и навсегда. Каждый день стираем. Все прекрасно. В интернете нашли фирму, которая устанавливает сушилки на балкон. На рынке они давно. Позже узнали, что они являются заводом производителем окон. Сразу заказала и поменяли на новые. И со всего арсенала понравились окна rehau " " " standartvikna.com.ua/okna-rehau.html"> standartvikna.com.ua/okna-rehau.html . Простенько и со вкусом. В комнате тепло и уютно. Спасибо за хорошо проделанную работу.

karinavladi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 16:27

Автоматическая потолочная сушилка на балкон - новинка на рынке

Сообщение karinavladi » 23 дек 2019, 11:52

Данная бытовая сушильная машина будет очень актуальна на стадии ремонтов квартир, так как сразу можно определится с местом установки и подвести необходимые коммуникации под потолок.[/i][/b]
Монтаж данного аппарата очень прост - четыре анкерных болта выставляются по шаблону, который идет в комплекте с сушилкой и потом одевается сушилка на них и прикручиваются гайками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: