Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоимость ноутбука

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Стоимость ноутбука

Сообщение Baranochka » 19 янв 2018, 20:52

Смотря кие характеристики вы считаете хорошими))) Мой примерно стоит около 150 тысяч. Ну а если же не гнаться за хорошим железом, смотреть а оперативку и т.п. то на порядок дешевле выйдет. Ну 60K точно будет или же около того

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Стоимость ноутбука

Сообщение Vortek » 19 янв 2018, 20:54

берите китайца- цен низкая, а ноутбуки шикарный
Последний раз редактировалось Vortek 22 янв 2018, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

Стоимость ноутбука

Сообщение Sunflower » 21 янв 2018, 10:33

Перед тем, как выбрать ноутбук, определитесь с его основными и второстепенными предназначениями. Именно они определяют как внешние параметры устройства, так и внутренние характеристики. Погнавшись за компактностью — придется забыть о качественном геймплее, а выбирая красивую графику в играх — нужно отказаться от автономности. Поэтому стоит решить для себя, какие задачи будет решать ноут постоянно, какие — изредка, а от чего и вовсе можно отказаться.

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Стоимость ноутбука

Сообщение Kristinka » 21 янв 2018, 10:54

я предпочитаю оформлять заказы в украинских интернет-магазинах, считаю что так безопасней , да и оплата наличными при получении:)

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Стоимость ноутбука

Сообщение Natali-90 » 21 янв 2018, 13:05

Ну хороший ноутбук и стоить будет немало! Всё зависит от того , какие параметры вам нужны и для каких целей! Дорогие игровые ноутбуки , а просто для сёрфинга в интернете , для работы можно взять и попроще ноутбук! Если хотите действительно очень хороший по адекватной цене, мой совет0 закажите себе на Ebay ! Я уже 2 раз так делала, заказывала и телефоны, и планшет ! Ну правда признаюсь, я не очень хорошо разбираюсь в системе заказа на eBay, сама не смогла разобраться, взяла заказ через посреднический сайты https://megazakaz.com/ebay , не пожалела, всё доставили как и было обещано, по качеству техника на высоте!

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Стоимость ноутбука

Сообщение Vortek » 22 янв 2018, 08:48

В этом магазине " " " upapple.ru"> upapple.ru гляньте недорогие ноутбуки от разных известных производителей, думаю, найдете тот, который вам по карману.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Стоимость ноутбука

Сообщение Елена Коваленко » 26 янв 2018, 20:04

Сейчас хороший ноутбук стоит недешево.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Стоимость ноутбука

Сообщение Виталий Горн » 04 фев 2018, 20:59

Да, ноутбуки сейчас стоят не мало! Надо обращать внимание на характеристики и для чего он Вам нужен - для работы, учебы или развлечений. Вот очень достойная модель https://bigmag.ua/mac/macbook/macbook-pro/. Ну конечно и стоит. Но сейчас все приравнивается к доллару, поэтому есть закономерность. Такого ноутбука Вам хватит лет на 6-7 минимум.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

nersas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 23:30

Стоимость ноутбука

Сообщение nersas » 18 фев 2018, 23:33

Мне по работе нужен мощный и легкий ноутбук ,поэтому взял себе ультрабук HP ProBook 430 G4 " " " rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/111610=ultrabuki/"> rozetka.com.ua/notebooks/c80004 ... ultrabuki/ мощный процессор ntel Core i7 и 8 гиг оперативки -все графические программы "летают" стоит 850 баксов
Изображение

Гайтана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 18:02

Стоимость ноутбука

Сообщение Гайтана » 07 фев 2019, 11:48

ноутбук не должен стоить дороже месячного жалования

Мирося
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 11:51

Стоимость ноутбука

Сообщение Мирося » 07 фев 2019, 11:52

Если у вас нет цели купить ноутбук подешевле и вы цените компактность, то посмотрите обзор на планшет Lenovo Yoga Book C930.
Лично для меня он чересчур дорогой, но любители модных гаджетов точно оценят.
Из преимуществ: ультрастильный дизайн, небольшой вес и размер, а также удобная сенсорная клавиатура.

http://www.youtube.com/watch?v=vkxEGG-f0Js

heppif
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:53

Стоимость ноутбука

Сообщение heppif » 07 фев 2019, 14:31

Я бы из Китая не стала ни ноутбук ни планшет ни смартфон заказывать. Кстати сейчас себе новый планшет ищу.

Аватара пользователя
Светлана Глущенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 16:01

Стоимость ноутбука

Сообщение Светлана Глущенко » 18 фев 2019, 21:06

Смотря какой ноутбук.

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Стоимость ноутбука

Сообщение olga2345 » 18 фев 2019, 21:07

Да конечно очень многое зависит от модели и марки - я бы на это акцентировала внимание. Но не дорогой тоже можно свободно найти.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Стоимость ноутбука

Сообщение Shimaro » 07 июн 2019, 16:49

15к гривен как минимум будет сейчас стоить нормальный ноутбук. Можно сэкономить и за 10к б/у взять как мы и просто заменили зарядник на нем на такой же новый.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: