Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

безопасность

Аватара пользователя
АлександрKh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:06

безопасность

Сообщение АлександрKh » 04 мар 2018, 20:35

Здравствуйте. для своей безопасности хочу купить и установить во дворе и в доме камеры видеонаблюдения, посоветуйте какие выбрать

Аватара пользователя
Иван Иванович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 15:08

безопасность

Сообщение Иван Иванович » 05 мар 2018, 12:03

сейчас в моде гибридные камеры видеонаблюдения, качество записи хорошее

Svetin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 15:05

безопасность

Сообщение Svetin » 15 ноя 2018, 15:14

Посмотрите CVI оборудование от компании Dahua. С этим производителем меньше всего проблем и при этом классные цены и тех. поддержка. Тут примеры камер и регистраторов https://oxranka.com
Определитесь сколько вам камер нужно, от этого зависит какой вам регистратор подойдет на 4 камеры, на 8 камер или 16.

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

безопасность

Сообщение Бобер » 04 апр 2019, 11:41

Есть специальные камеры для наружного наблюдения - у них прочный корпус, защищенный от влаги, перепадов температур и прочих внешних факторов. К тому же, если вы хотите установить несколько камер, то вам дополнительно надо приобрести вот такой видеорегистратор https://agent-007.com.ua/2-mp-avtomobilnaya-hdcvi-videokamera-dahua-dh-hac-hdw1220gp-42166 С его помощью можно подключить к монитору до 4 ip-камер. Также в магазине Агент007 можно взять специальный кабель для видеонаблюдения и прочие комплектующие для установки системы.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

безопасность

Сообщение OliioToil » 10 апр 2019, 14:05

Добрый день. Прекрасный вариант, как минимум вы будете спокойны за свое имущество. Я рекомендую вот такое уличное видеонаблюдение, прекрасно работает и не будет доставлять вам никаких проблем. Пять минут на приобретение, профессиональный монтаж и больше нет проблем.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

безопасность

Сообщение СолнышкаЛуч » 11 апр 2019, 11:41

У мужа в Одессе офис, ему делала монтаж системы видеонаблюдения эта фирма. У них очень хорошее оборудование, все современное и качественное! Говорит, что сработали быстро и чисто, все устанавливалось после ремонта, ничего не повредили!


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: