Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Абонемент в спортзал

Аватара пользователя
otec50
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:33

Абонемент в спортзал

Сообщение otec50 » 26 ноя 2018, 10:09

Доброго времени суток всем присутствующим! Хотелось бы поинтересоваться кто и как поддерживает форму. Моей жене сорок три и она выглядит на 20-ть лет моложе, но решила посещать фитнес клуб, чтобы и дальше сохранить прежний вид и я её полностью поддерживаю. Однако, вопрос теперь к вам : кто где покупает абонемент в фитнес клуб и какова цена? Хочется знать всё заранее, чтобы быть готовым. Не люблю неожиданностей. Буду всем благодарен за участие!
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Аватара пользователя
LasTochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 11:59

Абонемент в спортзал

Сообщение LasTochka » 26 ноя 2018, 12:12

Смотря какие занятия она будет посещать, если групповые, то будет не так и дорого, а вот если тренировки будут индивидуальные с личным тренером,то влетит в копеечку такой фитнес) Но тем не менее, на начальном этапе рекомендую заниматься индивидуально с тренером, научиться более менее правильно выполнять все упражнения и только потом можно уже будет заниматься с группой.

Аватара пользователя
otec50
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:33

Абонемент в спортзал

Сообщение otec50 » 26 ноя 2018, 13:57

LasTochka писал(а):Источник цитаты Смотря какие занятия она будет посещать, если групповые, то будет не так и дорого, а вот если тренировки будут индивидуальные с личным тренером,то влетит в копеечку такой фитнес) Но тем не менее, на начальном этапе рекомендую заниматься индивидуально с тренером, научиться более менее правильно выполнять все упражнения и только потом можно уже будет заниматься с группой.


Да неее ей индивидуальные совсем ни к чему. да и мне это не очень нравится. Не то чтобы я жене не доверяю, а к индивидуальным тренерам доверия не испытываю. Да в коллективе и интереснее и круг знакомых и единомышленников к тому же расширится. Да и не в цене, собственно дело-то, а чтобы найти подходящий для неё клуб. Спасибо за участие!
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Абонемент в спортзал

Сообщение Olyaolya » 27 ноя 2018, 09:36

вопрос фитнес зала достаточно актуален в последнее время. Многие люди обратили свой взор на здоровый образ жизни, стали уделять внимание своему здоровью.
А здоровый и спортивный и красивый человек - эти понятия родные друг с другом.
У меня с залом долгое время не складывалось. Не мгла подобрать "своего тренера" и свой зал.
дело в том что не люблю переполненные группы, когда перед носом кто то машет обувью.
Также по выбору тренера - ведь видно когда это профи , а когда просто кто то который знает как качать пресс решил стать фитнес тренером
ФИтнес может и навредить.
Сейчас занимаюсь в фитнес клубе https://skyfitness.com.ua/ Отличные тренера, есть парковка своя. Удобные раздевалки, чистые душевые.
Последний раз редактировалось Olyaolya 27 ноя 2018, 22:10, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Uliana LLL
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 20:48

Абонемент в спортзал

Сообщение Uliana LLL » 27 ноя 2018, 12:21

Мой фитнес - это беготня с работы на работу, потом домой. И с утра все с начала. Да и дома тоже, то "танцы" у плиты, то еще что. И никакого лишнего веса и проблем с выбором тренеров и занятий. Да и времени на это просто нет.

Аватара пользователя
NikitiN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 20:46

Абонемент в спортзал

Сообщение NikitiN » 28 ноя 2018, 21:39

Нормальный фитнес. С таким никаких тренеров не нужно. Да и групповых занятий тоже. Да уж, сейчас такой ритм жизни надо включать, чтобы выжить, что иногда можно забыть, что надо пообедать, поужинать, не говоря уже о завтраке, знакомо, конечно. Наверное, вы тоже выглядите на 20 лет моложе возраста своего, потому как взрослеть таким ка вы, а тем более, стареть, ну совсем уж некогда;)

Аватара пользователя
LasTochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 11:59

Абонемент в спортзал

Сообщение LasTochka » 01 дек 2018, 09:45

otec50 писал(а):Источник цитаты Да неее ей индивидуальные совсем ни к чему. да и мне это не очень нравится. Не то чтобы я жене не доверяю, а к индивидуальным тренерам доверия не испытываю. Да в коллективе и интереснее и круг знакомых и единомышленников к тому же расширится. Да и не в цене, собственно дело-то, а чтобы найти подходящий для неё клуб. Спасибо за участие!

Профессиональный тренер не будет ерундой заниматься) У него знаете сколько таких жен занимается, сил на всех не хватит)) Групповые занятия это конечно весело и задорно, общение там и всё такое, но как показывает практика, результат от таких занятий так себе. Тренера можно кстати и женщину найти, никаких проблем с этим нет ;)

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Абонемент в спортзал

Сообщение Olyaolya » 02 дек 2018, 21:22

Uliana LLL писал(а):Источник цитаты Мой фитнес - это беготня с работы на работу, потом домой. И с утра все с начала. Да и дома тоже, то "танцы" у плиты, то еще что. И никакого лишнего веса и проблем с выбором тренеров и занятий. Да и времени на это просто нет.

ну утренняя зарядка с криками "опаздываю" мне знакома. Долгое время тоже жила в описанном вами режиме. Пока не стали вопросы не столько по фигуре, как по здоровью. То сидячая работа, то работа за компьютером, потом работа с клиентами изматывала так что вынос мозга ежедневные приводил к срывам дома. Теперь мой весь адреналин в зале остается

Аватара пользователя
Светлана Борисова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 12:01

Абонемент в спортзал

Сообщение Светлана Борисова » 04 дек 2018, 12:39

Я вот тоже после родов решила заняться своей фигурой. Вот думаю на йогу записаться. Правда спортивной одежды у меня пока еще нет никакой, я даже не знаю, что нужно для занятий йоги покупать и где.

Аватара пользователя
Лера Трунова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:38

Абонемент в спортзал

Сообщение Лера Трунова » 04 дек 2018, 13:30

Светлана, когда я решила записаться на занятия с йоги, тоже не знала, какую форму брать. Хорошо, что подруга подсказала что нужно купить и где. Свой комплект спортивной формы я заказывала в Danskin, через американский интернет - магазин " " " easyxpress.com.ua/"> easyxpress.com.ua/ , посмотрите тоже здесь. На сайте представлен широкий ассортимент качественной и не дорогой униформы. Покупкой я осталась довольна более чем, майка и лосины сели отлично, как на меня сшиты, также у них и кроссовки заказала, вот жду когда придут, за качество товара можете не переживать, компания проверенная.

Аватара пользователя
fora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 21:57

Абонемент в спортзал

Сообщение fora » 04 дек 2018, 15:33

Olyaolya писал(а):вопрос фитнес зала достаточно актуален в последнее время. Многие люди обратили свой взор на здоровый образ жизни, стали уделять внимание своему здоровью.
А здоровый и спортивный и красивый человек - эти понятия родные друг с другом.
У меня с залом долгое время не складывалось. Не мгла подобрать "своего тренера" и свой зал.
дело в том что не люблю переполненные группы, когда перед носом кто то машет обувью.
Также по выбору тренера - ведь видно когда это профи , а когда просто кто то который знает как качать пресс решил стать фитнес тренером
ФИтнес может и навредить.
Сейчас занимаюсь в фитнес клубе https://skyfitness.com.ua/ Отличные тренера, есть парковка своя. Удобные раздевалки, чистые душевые.

Еще 20 лет назад о всем этом ни кто бы даже и не подумал. Так как в нашей стране это все было в новинку и в диковинку. Так, что надо привыкать ко всему этому делу, и главное сейчас стоит выбирать из тех предложений что есть. Так как сервис растет вверх и качество!

Аватара пользователя
Dominika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 11:37

Абонемент в спортзал

Сообщение Dominika » 06 дек 2018, 16:38

Olyaolya писал(а):Источник цитаты
ФИтнес может и навредить.
Сейчас занимаюсь в фитнес клубе https://skyfitness.com.ua/ Отличные тренера, есть парковка своя. Удобные раздевалки, чистые душевые.


Мы больше себе вреда делаем, когда сами дома занимаемся. А в фитнес клубе обычно за состоянием присутствующих на тренировке следит тренер и, учитывая возрастную группу, продолжительность занятия может сокращаться. Конечно, сами желающие ходить на фитнес, не должны скрывать свои болячки, особенно связанные с сердечно-сосудистыми заболеваниями и понимать, чем это может закончиться.

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Абонемент в спортзал

Сообщение Вася Шлепкин » 06 дек 2018, 16:58

Примерно цены похожи, так что просто берите в тот зал, который рядом с вами.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Абонемент в спортзал

Сообщение Olyaolya » 12 май 2020, 17:06

сейчас все спорт залы закрыты :(
ужехочется скорее что бы карантин закончился

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Абонемент в спортзал

Сообщение Masterok » 12 май 2020, 17:28

Если хотите ходить в спортзал, то для этого есть тренировочные площадки, парки, где практически нет людей, вот там на свежем воздухе и можно заниматься, конечно не потащишь туда с собой все гантели, но что поделать.


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: