Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пiдскажiть.

грудное и искусственное вскармливание, детское меню, прикорм, рецепты
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Пiдскажiть.

Сообщение Ruslana7310 » 06 дек 2018, 08:28

Хочу згортати грудне вигодовування,дитинi 9 мiсяцiв. Не можу зрозумiти з чого почати,як все органiзувати. Чим замiнити грудне молоко.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Пiдскажiть.

Сообщение Sveta19853 » 06 дек 2018, 15:20

Не понимаю зачем сворачивать грудное вскармливание в 9 месяцев. Кормите еще минимум до года, все-таки грудное молоко дает иммунитет вашему ребенку. Потерпите, ваше молочко лучше любой смеси.

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Пiдскажiть.

Сообщение MamaMari » 08 дек 2018, 13:01

Я перестала годувати дитину грудю в 6 місяців, довелося пропити курс антибіотиків, й молоко, на жаль, перегоріло. Як я не зцежувала, воно просто перегоріло. Я, звісно, дуже розстроїлась, але потім взяла себе у руки й просто почала годувати сумішю. Вибірала довго, дуже багато сумішей нам просто не підходило, то запори замучили, то постійно висипало. Потім я наткнулася на дитяче харчування фрісо ось тут можно глянути friso Й,о диво, воно нам підійшло просто ідеально. Животик нас перестав безпокоїти, дитина задоволена. Вагу набирали дуже добре. Взагалі, я завжди була стороницею ГВ, мені казалося, що якщо я не буду годувати грудьми, я буду неповноціною мамою. Але це лише страхи. Зараз моєму шкоднику 4 роки, зророва та дуже розвинена дитина.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Пiдскажiть.

Сообщение abrikoska88 » 19 апр 2019, 20:30

Заменяйте смесью, так как прикорм полноценно ребенок еще не ест, до года идет ознакомление с продуктами.

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

Пiдскажiть.

Сообщение Актриса » 18 мар 2020, 22:31

Ну у всесвітній мережі на цю тему інформації багацько.

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Пiдскажiть.

Сообщение Verelile » 10 авг 2020, 16:54

Я тоже за то, чтобы еще вам покормить подольше, толк будет

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Пiдскажiть.

Сообщение Ka Mila » 11 авг 2020, 16:51

Кормите ребенка столько, сколько кормится, наслаждайтесь ем временем, когда у вас с ним такая неделимая связь. Иначе другого шанса уже не будет... Я первую дочь кормила мало, поскольку в 6 месяцев я должна была уехать на 2 недели в другой город и естественно, что кормление было прервано. А вот с сыном все было намного дольше, в 2 и 1 месяц отлучила от груди, хотя с годика вышла на работу. Меня спасал молокоотсос, таким пользовалась. Та и вообще, такое кормление хоть немного руки развязывало мне.
Изображение
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/


  • Родителям

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: