Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

эрозия

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

эрозия

Сообщение Юлианна Петровская » 12 апр 2019, 15:27

Была у гинеколога и у меня обнаружили эрозию шейки матки. А я даже и не подозревала, что у меня что-то не так, никаких симптомов не было. А теперь переживаю, как это лечиться и можно ли вылечить полностью? У кого уже такое было, подскажите?

Аватара пользователя
Евгения Семенюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 21:06

эрозия

Сообщение Евгения Семенюк » 12 апр 2019, 21:07

У меня тоже не было симптомов, а оказалось, что эрозия была. Мне ее прижигали и все прошло.

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

эрозия

Сообщение Юлия Любимова » 12 апр 2019, 21:25

У меня впервые появилась эрозия после родов, пошла на плановое обследование и мне, сказали, что у меня эрозия, и лечить ее нужно незамедлительно, а то, чем дальше, тем будет только хуже. Мне подруга посоветовала обратиться в эту https://doctorpro.ua/departments/gynecology/erosion-of-uterus клинику, что в Черкассах,она сама там лечила себе эрозию и очень эффективно. Так что и мне там провели процедуру удаления эрозии радиоволнами. Все прошло безболезненно, а главное успешно. Эрозии у меня уже нет :-)

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

эрозия

Сообщение Регина2018 » 30 апр 2019, 21:01

эрозия шейки - это всё можно пролечить, если конечно же она не большая. Лучше использовать в таком лечении свечи с тиотриазолином Далмаксин, которые способствуют противовоспалительному процессу и заживлению ран на слизистых оболочках

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

эрозия

Сообщение Анна Тихонова » 21 май 2019, 07:56

Не паникуйте, у многих женщин есть эта болезнь, если ее вовремя обнаружить и начать лечить, то особых проблем она не доставит. Рекомендую вам почитать статью чем опасна эрозия шейки матки и вы поймете, что переживать не стоит, а надо идти к врачу и прижигать очаги эрозии.

Аватара пользователя
Sunflower
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:09

эрозия

Сообщение Sunflower » 09 июл 2019, 14:14

Юлианна Петровская писал(а):Источник цитаты Была у гинеколога и у меня обнаружили эрозию шейки матки. А я даже и не подозревала, что у меня что-то не так, никаких симптомов не было. А теперь переживаю, как это лечиться и можно ли вылечить полностью? У кого уже такое было, подскажите?



а вам, собственно, гинеколог не назначил лечение??

Аватара пользователя
Love Me
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:57

эрозия

Сообщение Love Me » 05 авг 2019, 12:04

Вообще все это врач проверяет и назначает процедуры. Если возникает вопрос, как понять экзоцервицит ectocervical.ru умеренно выраженный и ложная эрозия, то с помощью цитограммы можно отличить наличие патологического воспаления от других заболеваний шейки матки.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

эрозия

Сообщение Alla litvinenko » 18 авг 2019, 15:59

Да, она изначально не заметно проявляется.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: