Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Компактная стиральная машина

Аватара пользователя 16.Margushka » 23 янв 2011, 14:57

Юсяк писал(а):да мне даже трусы облом постирать! и вещи со всякими паетками, стразами уже не покупаю, чтоб вручную не стирать :ax:

:friends:
Жень, а какая это компактная??? та, что на ладони помещается?:)) забыла как называется
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 17.Lana » 23 янв 2011, 18:47

Margushka писал(а): та, что на ладони помещается?:)) забыла как называется

ретона?
Цитата

Аватара пользователя 18.Margushka » 23 янв 2011, 19:36

мабуть:)
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 19.Iguana » 24 янв 2011, 20:48

не.. просто с загрузкой 2,5 кг
я нашла только такие (((
" " " bt.hotline.ua/gd/37/516-523/"> bt.hotline.ua/gd/37/516-523/
Цитата

20.Fishka » 24 янв 2011, 21:17

Iguana писал(а):не.. просто с загрузкой 2,5 кг
я нашла только такие (((
" " " bt.hotline.ua/gd/37/516-523/"> bt.hotline.ua/gd/37/516-523/


мда уж ..... не густо , да и производитель не внушает доверия
Цитата

21.qwerty » 25 янв 2011, 07:39

а я думала что речь идет о такой как у меня :oops: у меня компакт - это просто узкая на 3,5-4 кг загрузки (60*35*80) и вручную стирать не люблю брррр.... А по поводу хозяйственного мыла в барабан, так у нас кумовья так испортили машинку (дорогой ремонт). Мыло не предназначено для автоматов. Вы присмотритесь на кафель в ванной на нем остаются мыльные разводы, которые через время плохо отмываются, а теперь прикиньте что творится внутри вашей машинки :sorry: .
Цитата

Аватара пользователя 22.Iguana » 25 янв 2011, 09:48

Fishka писал(а):мда уж ..... не густо , да и производитель не внушает доверия

это меня тоже стремает..

Добавлено спустя 32 секунды:
qwerty ну у меня обычная стоит.. нет места для еще одной..
Цитата

Аватара пользователя 23.Юсяк » 29 янв 2011, 08:54

Iguana писал(а):я нашла только такие (((
" " " bt.hotline.ua/gd/37/516-523/"> bt.hotline.ua/gd/37/516-523/

так похоже на наши отечественные "Лыбидь", "Малютка"... а она выкручивает? написано полуавтомат...
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 24.Iguana » 29 янв 2011, 19:59

Юсяк писал(а):а она выкручивает?

хз.. все же лучше, чем руками.. ненавижу руками стирать! :thumbdown:
Цитата

Аватара пользователя 25.Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:29

Самая компактная стиральная машина - это пластиковый тазик литров на 7 :D :D :D
Цитата

Аватара пользователя 26.Mirosha » 26 мар 2021, 10:04

Мне нужна не только компактная стиральная машинка, но и с большим количеством режимом. Обязательно должна быть легкая глажка, деликатная стирка и программа для ночного цикла.
Рассматриваю только стиральную машинку Самсунг https://www.citrus.ua/stiralnye-mashiny/brand-samsung/ Качество на года и всегда можно будет отремонтировать, ведь деталей очень много. Приглянулась мне стиральная машинка Samsung WW60J32J0PW/UA, на 6 кг и места много не займет, достаточно компактная. Сейчас в магазине Цитрус отменные скидки и на эту машинку есть, буду покупать.
Изображение
Цитата
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя 27.Vladlen93 » 02 июн 2021, 08:28

Спасибо за хорошие советы. Мы тоже решили с женой купить хорошую стиральную машинку, но не можем определиться с выбором фирмы. Поискали информацию на эту тему в интернете и нашли сайт "Все цены Киев" . Здесь можно сравнить цены на стиральные машины https://vse.ua/ct/2161/ в разных магазинах Киева и выбрать наиболее подходящий вариант.
Цитата
Поле сортировки

« Бытовая техника, телефоны