Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

КОФЕМАШИНА

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

КОФЕМАШИНА

Сообщение Эвелина » 21 июл 2017, 15:26

У меня тоже есть дома. Очень удобно, особенно по утрам.

gunchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:01

КОФЕМАШИНА

Сообщение gunchik » 25 июл 2017, 09:01

Быстрый и качественный ремонт кофе машин Bosch | Siemens https://service-bosch.kiev.ua/remont-kofevarok.html. Рекомендую. Думал уже новую покупать.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

КОФЕМАШИНА

Сообщение Mirosha » 20 авг 2017, 12:29

Девочки, подскажите пожалуйста. Давно мечтала о кофемашине дома, но всё никак не решаюсь купить. Может кто-то подскажет какую-то хорошую машинку и относительно не дорогую, буду очень благодарна.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

КОФЕМАШИНА

Сообщение katerinka90 » 20 авг 2017, 17:02

Эх, я себе тоже очень сильно кофемашину хочу, но нормальная кофемашина мне не по карману, посижу почитаю, что тут предлагают, может и себе когда-то куплю)

Erkolossa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 08:57

КОФЕМАШИНА

Сообщение Erkolossa » 10 сен 2017, 17:22

katerinka90 писал(а):Источник цитаты Эх, я себе тоже очень сильно кофемашину хочу, но нормальная кофемашина мне не по карману, посижу почитаю, что тут предлагают, может и себе когда-то куплю)

Смотрите, всё просто) Есть такие электрические гейзерные кофеварки " " " comfy.ua/coffi-gazer/"> comfy.ua/coffi-gazer/ , это почти что кофемашина, только попроще и места меньше занимает. Я именно поэтому такую и решила брать. Ну и дешевле существеннее. Одни плюсы, а кофе просто шикарный получается.

coffea
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:13

КОФЕМАШИНА

Сообщение coffea » 24 окт 2017, 16:22

Для офиса очень удобны капсульные кофемашины. Например, такая " " " avkava.com.ua/biepi-basic-cap/"> avkava.com.ua/biepi-basic-cap/

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

КОФЕМАШИНА

Сообщение Laska » 16 дек 2017, 20:04

Eleonorina писал(а):Источник цитаты
Не каждая кофемашина стоит 40-50 тысяч, есть варианты и за 10-15. Думаю, такая сумма по карману практически любому, кто хочет купить этот девайс.

Да, посмотрела, есть отличные недорогие варианты, а на OLX так и вовсе за полторы тысячи можно взять б\у кофемашину. И ремонт не такой дорогой, как я думала, даже в лучших мастерских https://coffee-service.kiev.ua/price/ полное комплексное обслуживание до тысячи гривен стоит, не дороже.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Aleksey191919
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:53

КОФЕМАШИНА

Сообщение Aleksey191919 » 27 янв 2021, 20:07

если домой тогда нужно смотреть что то не большое в размерах

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

КОФЕМАШИНА

Сообщение tuFFlya » 25 июн 2021, 12:22

Ребята, а как их выбирать? на что обращать внимание?

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

КОФЕМАШИНА

Сообщение Виталий Горн » 25 июн 2021, 12:24

Нам девочкам начальник на работе сделал подарок на 8 марта- кофемашину, вещь отличная. Теперь присматриваю себе домой. Начальник заказывал здесь smartmag.biz.ua/kofemashiny-philips/. Думаю что тоже там закажу себе, цены очень даже приемлемые, качество хорошее
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: