Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

КОФЕМАШИНА

Аватара пользователя
maSik
Тортоделочка
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:16
Награды: 7
:
Знатный пекарь Спортсменочка Благодарность4 Кормлю грудью
Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды

Re: КОФЕМАШИНА

Сообщение maSik » 14 май 2012, 13:39

Fishka писал(а):у меня saeco primea ring plus

:soglas: :soglas: :soglas:
У меня такого счастья нет, но когда привозили выставочный вариант в магазин, пробовала кофе, правда есперессо а не лате. Ням-нямка.:xo4y: Вкуснее чем у большинства кофе машин.
Эх, сейчас об этом евонном кофе только мечтать приходится и вспоминать, как это вкусненько было :cry:
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Аватара пользователя
Milaha89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 00:24

КОФЕМАШИНА

Сообщение Milaha89 » 14 окт 2015, 11:11

Давно уже подумываю над покупкой кофемашины, но никак не соберусь.

Инкапсуляция
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:48

КОФЕМАШИНА

Сообщение Инкапсуляция » 17 окт 2015, 12:53

Потому что они, к сожалению, очень дорого стоят :( Я мечтаю о кофемашине PHILIPS SAECO HD 8644 даже деньги уже начала собирать на нее, может к лету уже даже удастся купить. И мне не жалко собирать целый год, чтобы стать обладательницей "всего лишь машинкой для варки кофе, тебе что, сложно вручную его приготовить?" как говорят многие мои друзья. Чаеманы. Кофеманы понимают меня и заранее напрашиваются в гости :D

Чврлин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:56

КОФЕМАШИНА

Сообщение Чврлин » 26 окт 2015, 10:01

Их можно понять)))

Ринагрин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:03

КОФЕМАШИНА

Сообщение Ринагрин » 26 окт 2015, 10:04

Мы пользовались своей недели две, а потом забросили это дело

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

КОФЕМАШИНА

Сообщение coffeemadgirl » 11 дек 2015, 19:11

Дома у меня простая гейзерная кофеварка, а на работу купили простенькую (если я не ошибаюсь) Vitek, стоимостью порядка 450 гривен. Для работы варит вполне себе сносный кофе :)

Jul111
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:37

КОФЕМАШИНА

Сообщение Jul111 » 14 дек 2015, 20:00

Инкапсуляция писал(а):Источник цитаты


Кстати, классный выбор, модель кофемашины Philips Saeco занимает первое место в рейтингах. Я тоже кофеман и мечтаю о кофемашине, правда я почему-то остановилась на модели De’Longhi ECOV 310, она функциональна и мне очень нравится ее ретро-итальянский стиль)))
Изображение

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

КОФЕМАШИНА

Сообщение coffeemadgirl » 27 дек 2015, 22:57

Инкапсуляция, мне нравится Ваш ник :) а как же Полиморфизм и Наследование? :)
Сколько приблизительно будет стоить заправка такой машинки?

ipotapenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 15:02

КОФЕМАШИНА

Сообщение ipotapenka » 30 июл 2016, 15:13

Milaha89 писал(а):Источник цитаты Давно уже подумываю над покупкой кофемашины, но никак не соберусь.

ну так стоит ее таки купить, она того стоит. Если хотите то могу порекомендовать купить вот этукофеварку, с ней вы каждый день будете наслаждатся незабываемым кофе)

Аватара пользователя
Мария Мизозулина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 08:45

КОФЕМАШИНА

Сообщение Мария Мизозулина » 22 авг 2016, 13:00

Мечтаю о кофе машине
Но пока приходится довольствоваться кофеваркой
Но у меня в этом году круглая дама, надеюсь, что муж все такие мне ее подарит

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

КОФЕМАШИНА

Сообщение Полина Татарка » 22 авг 2016, 17:53

Та никакая кофеварка не заменит кофемашины, это как машину заменить великом. У меня кофемашина Saeco, радует меня уже три года. С ней у меня начинается день, с ней и заканчивается. Правда, в четверг с ней что-то случилось - утром она просто не включилась. Так и день пошел у меня наперекосяк. Спасибо мужу, он сразу ее отвез в technari.com.ua Оказалось, что поломался термоблок. Сегодня ребята уже звонили, сказали, что можно ее уже забирать.

Аватара пользователя
Дима Довгун
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:08

КОФЕМАШИНА

Сообщение Дима Довгун » 30 дек 2016, 15:55

интересно

gunchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:01

КОФЕМАШИНА

Сообщение gunchik » 28 фев 2017, 13:03

Ремонт кофемашин Bosch в Киеве " " " service-bosch.kiev.ua/remont_kofevarok.html"> service-bosch.kiev.ua/remont_kofevarok.html

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

КОФЕМАШИНА

Сообщение Martha Suvorova » 07 апр 2017, 05:56

У сестры в одном торговом центре есть кофейный киоск, вот у нее полный набор разной техники для варки кофе - даже специальное устройство для взбивания молока есть. Все такое интересное. Так вот она говорит, что вкус кофе очень сильно зависит (кроме естественно самих зерен кофе) от помола. Раньше у них была какая-то дешевая машинка, на подобии тех, что домой покупают, а сейчас стоит Apach профессиональная кофемолка www.apach.com.ua/shop/category/barnoe-oborudovanie/kofemolki модель точно не помню. Измельчает и даже шлифует крупинки - нет в запахе помола и даже нотки чего-то постороннего, механического, гранулы маленькие, аккуратненькие такие и сам вкус напитка, как не удивительно, действительно лучше.

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

КОФЕМАШИНА

Сообщение Laska » 07 июл 2017, 21:59

У сестры в одном торговом центре есть кофейный киоск, вот у нее полный набор разной техники для варки кофе - даже специальное устройство для взбивания молока есть. Все такое интересное. Так вот она говорит, что вкус кофе очень сильно зависит (кроме естественно самих зерен кофе) от помола.

Такая техника стоит довольно много денег, домашней я бы её не назвала. Разве что действительно богатые люди или фанатики кофе могут себе позволить на кухне поставить хорошую кофемашину. Простым смертным такая техника пока что не по карману. Может когда нибудь она и упадёт в цене хотя бы в 2-3 раза, тогда можно будет задуматься о такой покупке.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: